[email protected]
Регистрация

Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

20.01.2018, 10:20 79 Экономика
0




На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков.

Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter.

Таким образом, Пушков считает, что страну в безвыходное положение заводит политика официального Киева.

...


...

Украинцы, гонимые нуждой, будут приезжать в Россию. А "билет в один конец" - это тот тупик, куда упорно заводит страну киевская власть.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Ранее стало известно о том, что Пушков объяснил, почему власти Польши больше не хотят принимать мигрантов. Кроме того, Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС.

Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Пушков: Если Саакашвили придет к власти, Украину ждут новые потрясения

    После того, как половина Европы отвернется от Украины, то экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сможет прийти к власти. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. В своем микроблог…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » "Боюсь, они сошли с ума": Пушков ответил на угрозы Пентагона в адрес ВКС России

    Американские власти "начали сходить с ума", заявил глава Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Так он ответил в своем Twitter на заявление, что "Пентагон беспокоится о …

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » «Устали от успехов Порошенко»: Пушков объяснил, почему власти Польши больше не хотят принимать мигрантов

    Сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова польского премьера Матеуша Моравецкого об отказе от приема мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока. Моравецкий аргументировал это тем, что его с…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » Пушков присвоил Украине статус «страны года» по уровню самостоятельной экономической регрессии

    Украину «страной года» по нанесению самой себе экономического ущерба назвал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения Пушко…

  • » Пушков посоветовал Туке присмотреть за Украиной

    Российский сенатор Алексей Пушков в ответ на призыв Киева «раздробить Россию» заявил, что Украина скоро сама развалится, и нужно за ней присмотреть. Заместитель министра Украины по делам беженцев Гео…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » "В Киеве помутились рассудком": Алексей Пушков ответил Георгию Тука

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Тука о задачах Украины по отношению к России. Тука заявлял, что задачей Украины на да…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков назвал заявление Хантсмана о снятии санкций новым трендом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление посла США Джона Хантсмана об условиях снятия санкций с Москвы. Пушков напомнил, как США вторглись в Ирак и Ливию, а Югославия распалась. В…

  • » Пушков: США зашли в тупик со своим курсом давления на КНДР

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения о намерении США ввести новые санкции против КНДР после новых ракетных испытаний. В своем микроблоге Twitter он написал, что США с курсом д…

  • » Не дождется: Пушков ответил Волкеру о «шаге вперед»

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу недавнего заявления спецпосланника госдепа США по Украине Курта Волкера. Как сообщают СМИ, Волкер ранее заявил, что его последняя встреча с по…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » «Претензии – к Минюсту США»: Пушков ответил на критику закона о СМИ-иноагентах

    Российский сенатор Алексей Пушков ответил на критику закона о иноагентах со стороны куратора американских госСМИ. Политик предложил адресовать все претензии насчет российского закона американскому Ми…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » «Глаза выпадут из орбит»: Пушков ответил на слова Мэй об «угрозе РФ»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй, которая назвала РФ «враждебным государством». По словам политика, глава британского правительства пр…

  • » Вас уже не спасти: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России

    Миропорядок себя изжил: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на обвинения России в подр…

  • » Пушков жестко ответил Мэй на заявления об «угрозе» со стороны РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания Терезы Мэй об угрозе мировому порядку, которая якобы существует со стороны РФ. По мнению члена Совфеда, угодный британскому премьеру ми…

  • » Пушков рассказал, каким был Борис Ноткин

    Российский сенатор Алексей Пушков выразил свои соболезнования близким ушедшего из жизни тележурналиста Бориса Ноткина. Как сообщают СМИ, Пушков признался, что хорошо знал Ноткина. Он рассказал, что…

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть