[email protected]
Регистрация

Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

18.12.2017, 22:55 81 Экономика
0




В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи».

Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на портал «Кинобизнес сегодня».

На второй позиции в российском кинопрокате находится отечественный фильм «Легенда о Коловрате». Он заработал за уикенд почти 51 млн рублей при общих сборах в 575,7 млн. Третье место занимает мультфильм «Тайна...


...Коко» с 40,5 млн рублей.

На четвертом месте находится фильм «Счастливого дня смерти», а на пятом – «Новогодний переполох». Их сборы составили 37,7 млн и 35,2 млн рублей соответственно.

В американском кинопрокате «Последние джедаи» заняли второе место в истории по итогам первого уикенда. Результат восьмого эпизода «Звездных войн» составил 220 млн долларов. Первое место удерживает другая картина франшизы, «Пробуждение Силы», которая собрала 248,8 млн долларов. Премьера финального эпизода новой трилогии планируется на декабрь 2019 года.

Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Названы самые популярные города Европы для летнего отдыха

    Рейтинг составлен сервисом путешествий. Самыми популярными направлениями у туристов, летящих в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга, стали Тиват и Бургас, рассказывает РИА «Новости». По данным сервиса путешествий Туту...

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » Фильм «Черная пантера» стал самым кассовым

    Блокабастер «Черная пантера» от компании Marvel собрал в прокате 624 миллиона долларов. С таким результатом картина стала самым кассовым супергеройским фильмом из когда-либо созданных. Прошлый рекорд…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Зрители выбрали ТОП-100 лучших фильмов всех времен

    Издание IndieWire представило список из сотни лучших фильмов всех времен. В основу рейтинга легли оценки пользователей ресурса Rotten Tomatoes. Список составляли из кинокартин, которые получили от 40…

  • » Мультфильм обошел в прокате «Лигу справедливости» на 10 млн долларов

    Тройку лидеров американского кинопроката по итогам уикенда с 1 по 3 декабря уверенно возглавляет анимационный фильм «Тайна Коко». Как сообщают СМИ, за прошедшие выходные мультфильм собрал в США 26,…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации

    Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации после биткоина. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на Coinmarketcap. Капитализация Ripple составляет 105 млрд долларов…

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » СМИ перечислили ТОП-12 лучших гаджетов 2017 года

    СМИ назвали 12 лучших гаджетов 2017 года из числа наушников, внешних аккумуляторов и смартфонов. Соответствующий рейтинг представила Газета.Ru. Среди премиальных смартфонов первое место отведено iPho…

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

    Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom. Как пишет "Петербургский дневник", первое место в рейтинге среди…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » Кинокритики определили лучшую пятерку фильмов 2017 года

    Рейтинг лучших фильмов, которые зрители смогли увидеть на киноэкранах в 2017 году, составили кинокритики с портала Vulture. Как сообщают СМИ, в свой список критики включили не только художественные…

  • » Путин может посмотреть "Легенду о Коловрате"

    Президент России Владимир Путин, возможно, посмотрит новый российский фильм "Легенда о Коловрате". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Если в конце дня президент найд…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » "Матильда" не выбилась в лидеры проката

    По неофициальным данным, в премьерный уик-энд фильм Алексея Учителя собрал около 230 млн рублей. Скандальный фильм "Матильда" собрал за премьерный уик-энд в РФ порядка 230 миллионов рублей. Однако …

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Космическая драма "Салют-7" стала лидером российского кинопроката

    За первые выходные картина Клима Шипенко "Салют-7" собрала 257 миллионов рублей. Премьерный показ космической драмы "Салют-7" за выходные сделал работу режиссера Клима Шипенко лидером российского к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть