[email protected]
Регистрация

На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

10.11.2017, 21:30 126 Непознаное
0



Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru) .

Неподалеку от случайного гольф-клуба он обнаружил космический корабль «Тысячелетний сокол» из фильмов Джорджа Лукаса, накрытый брезентом и окруженный металлическими контейнерами – видимо, для того, чтобы никто не увидел его с земли. Тем не менее, владельцы предполагаемого межгалактического судна, судя по всему, не предвидели, что кто-то сможет разглядеть данный объект на свежих спутниковых снимках.

Вымышленный космический корабль «Тысячелетний сокол» впервые появился в «Звездных войнах» в 1977 году. Он играл большую роль в нашумевшем фильме...


...«Пробуждение силы» 2015 года и появится в его продолжении «Последние джедаи», которое выйдет на экраны кинотеатров грядущей зимой. И вот «Тысячелетний сокол» неожиданно обнаружен возле ничем не примечательного английского гольф-клуба «Барроу-Хиллс». Странно, не правда ли?

Однако о чем в действительности идет речь? По сравнению с находившимся неподалеку автомобилями, это очень большой объект. Но не мог же кто-то соорудить настоящего «Тысячелетнего сокола», способного бороздить глубины Вселенной? Может, кто-то создал декоративную копию летающего судна? Или компания Джорджа Лукаса втайне от всех снимает сейчас в Суррее очередную серию популярной космической саги? Еще одна загадка нашего времени, которых благодаря спутниковым снимкам становится все больше и больше…

На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт

    Депо расположено на Ленинградском шоссе, д. 2Б в районе Сокол. «В ходе работ облицуют фасад, цоколь и крыльцо здания, установят окна и двери, обновят кровлю. Отделку помещений выполнят в соответствии…

  • » Пираты напали не на тех: Ударный корабль РФ догнал сомалийских пиратов

    Большой противолодочный корабль РФ пресек попытку атаки пиратов. Предупредительным огнем в воздух они были дезориентированны, после чего арестованы. Уже много лет тема пиратства в регион…

  • » Впервые в истории НОАК боевой корабль ВМС возглавила женщина

    Впервые в истории военного китайского ведомства боевой корабль ВМС НОАК передан под командование женщины – Вей Хуйсяо, сообщает китайский портал Navalnews.Речь идет об эскадренном миноносце «Чжэнчжоу»…

  • » Корабль «Перекоп» впервые преодолеет Северный морской путь

    Учебный корабль «Перекоп», который входит в состав Балтийского флота, отправился во Владивосток. Сегодня судно покинуло порт Севастополя. Ему предстоит преодолеть указанное расстояние в рамках учебно…

  • » Космический грузовик с посылками для МКС доставлен на орбиту

    На орбиту Земли ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX успешно доставила космический грузовой корабль Dragon. Как сообщают СМИ, на борту корабля находится груз для экипажа Международной космическ…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Космический корабль Dragon успешно вернулся на Землю с грузом

    Грузовой космический корабль Dragon прибыл на Землю с Международной космической станции (МКС) с почти двумя тоннами груза, сообщает пресс-служба американской компании SpaceX. Космический грузовик при…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » К МКС прибыл грузовой корабль Dragon

    Космический грузовик Dragon прибыл к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба НАСА. Как указывается, экипаж успешно осуществил захват корабля манипулятором станции и приступил к…

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Пистолет советского инженера нашелся в «Звездных войнах»

    Советский пистолет Марголина стал прообразом бластера принцессы Леи в оригинальной трилогии «Звездные войны». Об этом сообщил «Концерн Калашников» на своей странице в Facebook. Оружие было выбрано из…

  • » Японская компания намерена зарабатывать на рекламных билбордах на Луне

    На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

    В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи». Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую инф…

  • » Renault выпустил лимитированную версию электромобиля ZOE к премьере «Звездных войн»

    Автомобиль с электроприводом ZOE Star Wars сделан с отсылкой к космическому кораблю Хана Соло – одному из главных персонажей саги. Таким образом, внешне автомобиль ZOE Star Wars напоминает о межплане…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » Обитатели МКС получат новые посылки с Земли не раньше 12 декабря

    В Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) рассказали, когда к МКС отправится космический корабль с посылками. Как сообщают СМИ, запуск Dragon с гр…

  • » 900 человек купили билеты на космический корабль Virgin Galactic

    Сейчас путешествие в космос стоит 250 тысяч долларов, но в будущем цена может снизиться, заявил основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон. В ходе бизнес-форума Synergy Global Forum 2017 он р…

  • » СМИ: SpaceX впервые отправит к МКС корабль на ракете с многоразовой ступенью

    Грузовой корабль Dragon полетит к Международной космической станции (МКС) на ракете Falcon 9 с «возвращенной» ступенью. Как сообщают СМИ, впервые многоразовая первая ступень Falcon 9 будет задейств…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Уфологи: пилоты в США заметили кражу пришельцами водных ресурсов

    Уфологи заявили, что американские пилоты зафиксировали кражу инопланетянами водных ресурсов. Как пишут СМИ, в подтверждение своей версии энтузиасты приводят фотографии рытвин и заявления летчиков. По…

  • » Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

    Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » Космический грузовик Cygnus успешно пристыковался к МКС

    Грузовой космический корабль Cygnus успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространс…

  • » Космический корабль Dream Chaser на базе советского БОР-4 успешно прошел испытания в США

    Американский Dream Chaser, прототипом которого является советский беспилотный орбитальный ракетоплан БОР-4, впервые успешно прошел летные испытания. Американская частная корпорация Sierra Nevada со…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть