[email protected]
Регистрация

Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

23.12.2017, 00:00 181 Экономика
0




Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom.

Как пишет "Петербургский дневник ", первое место в рейтинге среди городов России ожидаемо принадлежит Москве, которая занимает по этому показателю 13-е место в...


...мире.

Так, жители российской столицы стоят в пробках в среднем по 49 минут в сутки или же 189 часов в год.

Санкт-Петербург же занимает в мировом рейтинге 21-е место, и петербуржцы проводят в пробках по 47 минут в сутки, а в год почти по 179 часов.

Третье "почетное" место среди городов России делят Новосибирск и Екатеринбург, где автомобилисты тратят по 37 минут в сутки на стояние в пробках.

Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва на третьем месте в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье

    Она уступила Берлину и Франкфурту. Квадратный метр премиальной жилплощади в российской столице стоит 830 тысяч рублейМосква заняла третье место в мировом рейтинге роста цен на элитное жилье. Российская столица уступила только Берлину и Франкфурту...

  • » Сегмент гибких офисов на подъеме

    Объем предложения гибких офисов в Москве достиг почти 146 тысяч квадратных метров на 118 площадках, и эти цифры продолжают растиНедавно компания Knight Frank обнародовала исследование, согласно которому Москва, уступая только Берлину и Франкфурту, занимает сегодня третье место в мировом рейтинге...

  • » Инвесторы из США начали активно вкладывать деньги в Россию

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Названы самые популярные города Европы для летнего отдыха

    Рейтинг составлен сервисом путешествий. Самыми популярными направлениями у туристов, летящих в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга, стали Тиват и Бургас, рассказывает РИА «Новости». По данным сервиса путешествий Туту...

  • » Марат Хуснуллин: Москва заняла шестое место среди мировых мегаполисов по комфортности проживания

    «Качественная и комфортная среда – это главное, что мы должны создать для жителей. Москва за последние 8 лет стремительно рванула вверх в развитии в области транспорта и благоустройства. По данным Меж…

  • » «Мосинжпроект» намерен войти в топ-100 лучших строительных компаний мира

    «Сегодня «Мосинжпроект» занимает 114-е место среди 250 крупнейших строительных компаний в международном рейтинге ENR's 2018 Top 250 Global Contractors. Это на 24 позиции выше, чем в прошлом году», – р…

  • » А на самом деле? ВСУ заняли 29 место в рейтинге лучших армий мира

    Украина заняла 29-е место в рейтинге лучших армий мира по версии Global Firepower. Как пишет «Украинская правда», рейтинг опубликован на сайте компании. Рейтинг Global Firepower Index (GFP) считается …

  • » Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января

    Во вторник 9 января в Санкт-Петербурге ожидается снег, гололед и северо-западный ветер, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу. Как сообщает информационный портал "Петербургский дневник", Северную ст…

  • » Признание Трампа: президент США назвал самую опасную страну в мире

    Американский президент Дональд Трамп рассказал, какая страна сейчас занимает первое место в рейтинге самых опасных государств мира. Как сообщают СМИ, Трамп заявил о необходимости построить стену на…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » Петербург обошел Москву по темпам роста цен на жилье

    Петербург обошел Москву по темпам прироста цен на жилье в мировом рейтинге. Соответствующее исследование представили эксперты Knight Frank. В Петербурге индекс прироста с третьего квартала 2016 года …

  • » СМИ составили рейтинг из дорогих и дешевых городов мира

    Самым дорогим в списке городом из 133 возможных кандидатов, пятый год подряд становится Сингапур. Вторая позиция списка дорогих городов принадлежит Парижу, третье место у Цюриха. На шесть пунктов по…

  • » Москва и Петербург возглавили топ-20 авторынка России

    Москва, Петербург и Казань возглавили топ-20 крупнейших региональных рынков легковых машин в России по итогам 11 месяцев года. В целом, Москва опережает Петербург по количеству приобретенных автомо…

  • » Эксперты назвали топ-10 городов России для отдыха с детьми весной

    Ялта, Санкт-Петербург и Сочи признаны наилучшими вариантами для того, чтобы провести там весенние школьные каникулы всей семьей. Рейтинг составлен специалистами сервиса бронирования жилья на основе д…

  • » Москва переместилась с 1 на 13 место по дорожным пробкам среди мегаполисов мира

    Москва переместилась с первого на 13-е место по пробкам в рейтинге ТомТом, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Эксперты назвали лидера по качеству жизни среди городов РФ

    Тюмень признали городом с самым высоким качеством жизни населения в 2017 году согласно исследованию в 38 крупнейших городах РФ, проведенным Финансововым университетом при правительстве РФ. По шкале о…

  • » Москва переместилась с 1 на 13 место по дорожным пробкам среди мегаполисов мира

    Москва переместилась с первого на 13-е место по пробкам в рейтинге ТомТом, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин. …

  • » Эксперт объяснил, почему в России провели ротацию полпредов

    Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев объяснил, почему Владимир Путин произвел сегодня кадровые перестановки среди полпредов. По словам политолога, президент этим отметил огро…

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Так на каком мы месте?

    Можно ли верить статистике? По данным американской компании INRIX, Москва занимает второе место в мире по уровню пробок. Нет ли в этом сомнений? INRIX сообщает, что усредненный московский водитель…

  • » В связи с закрытием перекрестного Года туризма в Москву и Санкт-Петербург прибудут школьники из Австрии

    В рамках мероприятий, связанных с грядущим перекрестным Годом музыки и культурных маршрутов Австрии и России, в Москву и Санкт-Петербург прибудут австрийские школьники. Об этом стало известно из со…

  • » Москва, Петербург, Сургут и другие выставлены на продажу

    Искусственные острова, созданные Объединенными Арабскими Эмиратами в Персидском заливе и названные в честь российских городов, выставлены на продажу. Как сообщает URA.ru, тезка нефтяной столицы ХМА…

  • » Степашин попросил Крым догнать Петербург в рейтинге «читающих» регионов

    Сергей Степашин выразил надежду, что Крым догонит Петербург в рейтинге «самых читающих» регионов России. По его словам, «Книжная лавка писателей» в Симферополе отличается хорошим ремонтом, благодар…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » Минприроды объявило города РФ с лучшей и худшей экологией

    Рейтинг экологического развития российских городов составлен по поручению главы Минприроды Сергея Донского. По итогам 2016 года наиболее благоприятной признана ситуация в Набережных Челнах, Казани, В…

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Три города из Подмосковья вошли в топ-30 экологического рейтинга

    В новом списке лучших и худших городов по уровню экологического развития, составленном Минприроды и Общероссийским народным фронтом, впервые нашлось место муниципальным образованиям Московской области…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Известный фотограф Даниэль Бискуп о России: такого вы не встретите нигде в мире

    Известный немецкий фотограф Даниэль Бискуп рассказал в интервью Der Spiegel о том, как открывал для себя «один из красивейших городов мира», Санкт-Петербург. По мнению фотографа, каждый петербургский…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть