[email protected]
Регистрация

Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

15.11.2017, 11:55 113 Экономика
0




Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан житель Наурского района, который оказывал финансовую помощь членам незаконных вооруженных формирований, действующих на территории САР. Задержанный 28-летний мужчина по версии следствия занимался...


...сбором и отправкой денег. Сотрудники правоохранительных органов установили, что в общей сложности задержанный переправил своему брату, который воюет в Сирии впротив правительственных сил республики, около 1 миллиона рублей.

Известно, что задержанный, в действиях которого имеются признаки состава преступления, предусмотренного статьей "Содействие террористической деятельности" УК РФ, уже дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело, сообщает «Русская планета».

Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СБУ задержала в Киеве мужчину, ездившего с номерами ДНР

    В Киеве СБУ задержала мужчину, который ездил на автомобиле с номерами Донецкой народной республики (ДНР). «27 сентября в сети интернет появилось сообщение о передвижении по городу Киев автомобиля …

  • » На Украине задержали танкиста-контрактника, торговавшего амфетамином

    Военная прокуратура Черниговского гарнизона Центрального региона Украины разоблачила и задержала танкиста-контрактника за сбыт амфетамина. Об этом сообщила пресс-служба военной прокуратуры Централь…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » В Дагестане ФСБ задержала пятерых сторонников ИГ

    Сотрудники ФСБ РФ задержали пятерых сторонников террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Операци…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » В Петербурге задержали мужчину по подозрению в телефонном терроризме

    В Петербурге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в телефонном терроризме. Соответствующую информацию представили в главном управлении МВД по городу. Звонок в правоохранительные органы…

  • » В Сбербанке раскрыли детали ликвидации каналов отмывания денег в Чечне

    В Сбербанке рассказали о ликвидации сети каналов для отмывания денег на территории Чечни. В республике сотрудники банка совместно с правоохранителями закрыли несколько десятков счетов. Отмывочную сис…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Арестован предполагаемый организатор убийства посла Андрея Карлова

    В Турции полиция заключила под стражу мужчину, подозреваемого в организации убийства российского посла Андрея Карлова. Об этом сообщают местные СМИ. Как полагают правоохранители, задержанный сыграл к…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » СМИ: подозреваемый в теракте в Петербурге наблюдался у психиатра

    Задержанный по подозрению в организации и исполнении взрыва в супермаркете "Перекресток" житель Северной столицы состоял на учете в психиатрической больнице и вел асоциальный образ жизни. Об этом соо…

  • » На сообщившего о бомбе в Домодедово мужчину могут завести уголовное дело

    Ранее мужчина в Домодедово сообщил о наличии у него взрывчатого устройства. В результате проверки сообщение не подтвердилось. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС со ссылкой на исто…

  • » ФСБ задержала подозреваемого во взрыве в магазине Петербурга

    Сотрудники ФСБ задержали мужчину, подозреваемого в организации взрыва в торговом зале супермаркета «Перекресток» в Петербурге. Соответствующую информацию приводят СМИ. В ФСБ уточнили, что передали по…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » СМИ: Жителя Австралии обвинили в пособничестве КНДР

    Житель Сиднея задержан полицией по обвинению в оказании помощи властям КНДР. По данным ABC, в Австралии 59-летний житель Сиднея в воскресенье утром был задержан полицейскими по подозрению в незакон…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » В Ставрополе в ходе КТО ликвидированы трое боевиков

    В ночь на субботу сотрудники правоохранительных органов в Ставропольском крае в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали троих боевиков, готовивших теракты. Национальный антитеррорис…

  • » В Петербурге задержали преступную группировку, торговавшую добытой браконьерами красной икрой

    В Петербурге задержаны члены преступной группировки, торговавшей красной икрой. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота. Правоохранители и…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » В Японии задержали россиянина, командовавшего кораблем из Сьерра-Леоне

    В Японии по подозрению в браконьерстве задержали россиянина , который командовал судном под флагом Сьерра-Леоне. Соответствующую информацию представил третий секретарь генконсульства РФ в Саппоро Сер…

  • » «Псы ада»: Кадыров прокомментировал ликвидацию двух боевиков в Чечне

    Двое молодых людей, напавших на пост полиции близ села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни, планировали завладеть оружием для последующего резонансного преступления. Об этом заявил глава респуб…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » СМИ: задержанный сенатор Керимов находился в Ницце без диппаспорта

    СМИ сообщили подробности задержания члена Совета Федерации Сулеймана Керимова во Франции. Он находился в Ницце без дипломатического паспорта. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылко…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » Пограничники поймали мужчину, пытавшегося ввезти в РФ крупную партию насвая

    Казахстанские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти в Россию две тонны насвая и другие табачные изделия. По сообщениям пресс-службы пограничников, мужчина ехал в Россию на автомоби…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » «Эхо Москвы»: Ножом по горлу, израильский след

    В центре столицы, прямо в редакции, напали на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Денис Кузьмин На фото: ведущая Татьяна Фельгенгауэр (Фото: twitter.com/t_felg/media) В столице после нападения …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть