[email protected]
Регистрация

«Мосинжпроект» намерен войти в топ-100 лучших строительных компаний мира

23.11.2018, 01:33 144 В Москве
0

 https://www.youtube.com/watch?v=Q8j0OrbcdPk&feature=player_embedded  Источник Сегодня.Ру


Новости от stroimos.mirtesen.ru
«Мосинжпроект» намерен войти в топ-100 лучших строительных компаний мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Большинству студентов-практикантов строительных вузов предложили работу

    Более 600 студентов московских вузов прошли в июле-августе производственную практику в строительных компаниях и проектных институтах города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

    Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять

  • » В Москве реализуется около 100 проектов ТПУ

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Эта книга от Брайана Трейси — пошаговое руководство для лидеров, основанное на опыте лучших. С ним каждый сможет стать более эффективным управленцем, как на начальном этапе, так и в случае, если достиг своего «потолка».

    ⠀ трейси работал с более чем тысячей компаний из 52 стран, поэтому его суждения не голословны. он предлагает стратегии лучших топ-менеджеров и собственников компаний, которые позволили им добиваться поразительных

  • » Шестьдесят лет вместе с Москвой

    Когда в октябре 1958 года в столице был создан институт «Мосинжпроект», задачи города и требования к работе строителей и проектировщиков были совершенно другими, чем сейчас. С тех пор они менялись нео…

  • » Марат Хуснуллин: один из крупнейших в Европе транспортных узлов откроется на юго-востоке Москвы в следующем году

    «На базе станции метро «Нижегородская» планируется построить крупнейший в Европе транспортно-пересадочный узел. Он объединит две линии метро, а также линию Московского центрального кольца (МЦК) и ради…

  • » «Мосинжпроект» создал Корпоративный университет

    По его словам, он занимается оценкой, обучением, развитием персонала и формированием кадрового резерва, а также развитием корпоративной культуры в части консолидации интеллектуального ресурса компании…

  • » Наша цель войти в ТОП-100 лучших строительных компаний мира — Марс Газизуллин

    АО "Мосинжпроект" исполняется 60 лет. Компания встречает дату в статусе одной из ста крупнейших в стране. Кроме того, она является участником ТОП-250 мировых строительных холдингов. О том, как компани…

  • » А на самом деле? ВСУ заняли 29 место в рейтинге лучших армий мира

    Украина заняла 29-е место в рейтинге лучших армий мира по версии Global Firepower. Как пишет «Украинская правда», рейтинг опубликован на сайте компании. Рейтинг Global Firepower Index (GFP) считается …

  • » Социальную ответственность строительных компаний надо повышать

    Предприятия Стройкомплекса столицы должны уделять больше внимания задачам социальной ответственности, заявил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Дегтярев. …

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » Очень высокий уровень качества управления АО «Мосинжпроект» подтвержден RAEX

    Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг качества управления АО «Мосинжпроект» на уровне А+.gq – «Очень высокий уровень качества управления», присвоенный компании в 2016 году. …

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » В штаб-квартирах крупнейших строительных корпораций Японии Kajima и Shimizu проводятся обыски

    Обыски проходят с участием членов специальной группы Токийской прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения телеканала NHK. Сотрудники компании Kajima и Shimizu подозреваются в нарушении антимон…

  • » Зрители выбрали ТОП-100 лучших фильмов всех времен

    Издание IndieWire представило список из сотни лучших фильмов всех времен. В основу рейтинга легли оценки пользователей ресурса Rotten Tomatoes. Список составляли из кинокартин, которые получили от 40…

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » Мэр Нью-Йорка хочет отсудить у нефтяных компаний миллиарды долларов

    Глава Нью-Йорка Билл де Блазио рассчитывает пополнить городскую казну после судебного процесса. Как сообщают СМИ, мэр намерен через суд компенсировать средства, которые Нью-Йорк потратил на усилия …

  • » Составлен рейтинг главных инновационных компаний мира

    В топ-50 по итогам 2017 года представителей российского бизнеса не оказалось, а лидерство привычно сохранили Apple и Google. Список самых инновационных компаний мира составлен на основе опроса The Bo…

  • » В Едином банке строительных проектов Москвы представлено более 180 объектов

    182 проекта для строительства представлено в Едином банке проектов столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, в прошлом году б…

  • » Каркас Центра художественной гимнастики в «Лужниках» почти готов

    Возведение каркаса Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» практически завершено, сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин. …

  • » Почти 3 тысячи квартир реализовала Москва на электронных торгах в 2017 году

    Порядка 3 тыс. квартир было продано в столице через систему электронных торгов в прошлом году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект», генеральный директор…

  • » СМИ: Российские банки получат доступ к данным бухгалтерской отчетности компаний

    Росстат начнет обмениваться с банками данными о бухгалтерской отчетности компаний с начала 2018 года. Российские банки начнут получать от Росстата данные бухгалтерской отчетности компаний. Об этом …

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

    Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom. Как пишет "Петербургский дневник", первое место в рейтинге среди…

  • » Стал известен топ-10 лучших сериалов года

    Третий сезон «Твин Пикс» побил рекорды. Сериал режиссера Дэвида Линча занял лидирующую позицию в рейтинге лучших. Третья часть, состоящая из 18 эпизодов, рассказывает о события, происходящих 25 лет с…

  • » Москва движется по пути развития городской агломерации – Собянин

    Москва является одним из крупнейших мегаполисов мира и движется по пути развития городской агломерации, заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече со студентами в здании Первого московского государс…

  • » Эксперты СИПРИ: Объем продаж вооружений в мире вырос впервые за 5 лет

    В рейтинге 100 крупнейших производителей вооружения в мире появилось немало "новичков": компании из Бразилии, Индии и Турции, но самый внушительный рост продаж в этой группе (более 20%) показали оруже…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Рядом со станцией метро «Лефортово» разобьют сквер

    Сквер появится возле станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро на юго-востоке Москвы, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть