[email protected]
Регистрация

На видео сняли гонку с участием восьми скоростных хэтчбэков Honda Civic

23.12.2017, 04:05 41 Экономика
0




Соперничество восьми автомобилей организовало издание Motor Trend.

Видеоматериал опубликован на Youtube-канале издания. В ходе состязания автомобили должны были преодолеть 402 метра. Победитель получал приз в виде модели нового поколения.

Последним к финишу приехала Honda Civic. Примечательно, что...


...последняя модель была произведена в 1994 году.

Победителем заезда оказался средний вариант с 900-сильным двигателем и полным приводом. Стоит отметить, что самое интересное в ролике начинается с девятой минуты. Видео уже посмотрели 960 тысяч пользователей.

Ранее стало известно о том, что видео тестов "агрессивной" новинки Honda Civic Type R появилось в Сети.

На видео сняли гонку с участием восьми скоростных хэтчбэков Honda Civic
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » Жители американского штата Массачусетс сняли на видео последствия холодов

    Припаркованные на улице автомобили вмерзли в лед на территории американского штата Массачусетс. Об этом стало известно из публикации видеоматериала на YouTube. Стоит отметить, что на территории штат…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Honda представит «открытую» модель CR-V

    В канун первого апреля японский производитель пустит в продажу новую модель CR-V. Из сообщения автопроизводителя следует, что изображения кабриолета – не графический рендер, а реальные снимки автомоб…

  • » «Ответочка»: ДНР сняли на видео выстрелы из крупнокалиберной винтовки «Дончанка»

    Винтовка призвана стать ответом на поставки Украине американского оружия. Стоит отметить, что видеозапись была опубликована в telegram-канале Wargonzo. В описании к записи упоминается слово «ответочк…

  • » Клип курсантов Ульяновского института повторили молодые люди в футболках МЧС

    Неизвестные сняли копию видеозаписи курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Таким образом, в сети появилось видео, на котором группа молодых людей в футболках МЧС повторяют скандальный …

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

    Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

  • » Вручение генеральского кортика Кадырову от Главы МЧС сняли на видео

    Министр МЧС России Владимир Пучков вручил генеральский кортик главе Чечни Рамзану Кадырову в качестве подарка. Об этом стало известно в пятницу из сообщения чеченского лидера в Instagram. Стоит отме…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » ТОП-7 популярных автомобилей, которые шокировали автомобилистов неудачным дизайном (фото)

    Автопроизводители иногда выпускают не очень удачные автомобили. У них может быть спорный дизайн, мало пространства в салоне и т.д. Поэтому их нужно срочно менять. Вот ТОП автомобилей, которые п…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » В США снизились продажи Toyota C-HR из-за отсутствия полного привода у модели

    Представители компании указывают на низкую реализацию автомобиля. Так, с апреля 2017 года было продано 22 тысячи Toyota C-HR. Руководитель офиса компании в США Боб Картер называет модели Chevrolet Tr…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS

    Представители французской автомобилестроительной компании Renault опубликовали официальное видео, в котором рассказывают все подробности о новом хот-хэтче Megane RS. На ролике можно увидеть процесс ра…

  • » Само совершенство: концепт «автомобиля мечты» создали в Британии

    Характеристики совершенной модели, выявленные на основе опроса британских водителей, получили графическое воплощение благодаря художникам сервиса We Buy Any Car. Оказалось, что большинство автолюбите…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму

    В Сеть выложили видео удара молнии в самолет, который вылетал из Амстердама в Лиму. Видео появилось на хостинге Youtube. Как сообщают СМИ, молния ударила в лайнер авиаперевозчика KLM. Он вылетал из а…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

  • » «Гробы на колесах»: какие машины, провалившие краш-тесты, продаются в России

    На российском рынке можно приобрести автомобили, имеющие непозволительно мало звезд безопасности. ДТП с участием этих моделей грозит смертью для водителя или пассажиров, предупреждают эксперты. В сп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть