[email protected]
Регистрация

Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

03.11.2017, 22:40 164 Авто
0



Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и трехлитровую банку. Плакать придется долго и много…

Перед тобой – брошенная в лесу Honda NSX. Как видно по фото, машинка немало времени провела в компании с грибами и белочками. Более того, она даже успела покрыться мхом. Уже собрался спасать красавицу? Ну, во-первых, придется ехать под Питер. Во-вторых, к счастью, нашелся тот, кто спас икону автопрома и занялся ее реставрацией.

Источник


www.moja-tula.ru
Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мальчик, раздавленный сиденьем авто, два раза звонил спасателям, но его не нашли

    16-летний Кайл Плюш из Огайо был насмерть задавлен раскладным сиденьем семейного минивэна на школьной стоянке. Перед смертью юноша два раза звонил в службу спасения, но помощь так и не пришла — спасат…

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » 9 реально надёжных автомобилей, с которыми можно забыть дорогу на СТО

    Lexus - бренд проверенный временем. Современные автолюбители все чаще начинают предпочитать качество и надежность автомобиля его дизайну. И это совсем неудивительно, какой толк от привлекательной в…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Honda представит «открытую» модель CR-V

    В канун первого апреля японский производитель пустит в продажу новую модель CR-V. Из сообщения автопроизводителя следует, что изображения кабриолета – не графический рендер, а реальные снимки автомоб…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

    Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлинен…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ HONDA РАЗРАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ

    Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

  • » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

    Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » ТОП-7 популярных автомобилей, которые шокировали автомобилистов неудачным дизайном (фото)

    Автопроизводители иногда выпускают не очень удачные автомобили. У них может быть спорный дизайн, мало пространства в салоне и т.д. Поэтому их нужно срочно менять. Вот ТОП автомобилей, которые п…

  • » На видео сняли гонку с участием восьми скоростных хэтчбэков Honda Civic

    Соперничество восьми автомобилей организовало издание Motor Trend. Видеоматериал опубликован на Youtube-канале издания. В ходе состязания автомобили должны были преодолеть 402 метра. Победитель получ…

  • » Уникальный пикап ВАЗ продают по цене Айфона

    Единственный в своем роде пикап Лада отдают за копейки. За свою историю ВАЗ много раз экспериментировал в плане разработок совершенно новых авто. В начале 2000-х инженеры компании построили уник…

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » Мужские слезы: кладбище болидов Формулы-1

    Брошенные авто заставляют плакать многих мужчин. А что ты скажешь о свалке гоночных болидов 80-90-х годов? Необычная свалка с таковыми была обнаружена во Франции. Смотрится такое кладбище край…

  • » Неубиваемые автомобили, на которых можно ездить вечно

    Сегодня на рынке выбор автомобилей просто огромен. Для широкого круга покупателей, для городских поездок, для всей семьи, для выезда за город. Среди всего этого разнообразия есть машины, котор…

  • » ЛЕГЕНДА АВТОПРОМА ПРЕДСКАЗАЛ СКОРУЮ ГИБЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ

    Бывший вице-президент концерна General Motors и одна из легендарных личностей мирового автопрома Боб Лутц предсказал скорую кончину автомобиля в том виде, в котором мы его знаем. По его словам чел…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Решение: Сотни тысяч авто отправят на утилизацию (фото)

    Судьбу автомобилей решат в зависимости от степени их повреждения. Наименее пострадавшие машины отдадут владельцам или продадут с аукционов, а остальные будут утилизированы. Такое решение принято в США…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНЦЕПТОВ

    Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

  • » Honda представила уникальную комнату на колесах

    Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть