[email protected]
Регистрация

Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

27.12.2017, 09:45 61 Новости
0




Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Трампа в размере одного триллиона долларов.
Татьяна Монтян опубликовала на своей странице Facebook запись некоего активиста Олега Хвощевського, который рассказал удивительную историю спонсорской поддержки экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили.

По словам Хвощевського, он присутствовал в палатке Саакашвили в тот момент, когда лидер украинской оппозиции общался с президентом США Дональдом Трампом по Skype (программа для интернет-телефонии). Разговор шел на английском, однако невольный слушатель знал язык «освободителей», а потому смог разобрать предмет обсуждения.

Фото: Facebook.com/tetiana.montian.7
Оказывается, Трамп обещал Саакашвили один триллион долларов для построения новой украинской демократии. Президент США якобы уверял, что Соединенные Штаты серьезно вложились в развитие Западной Германии и Южной Кореи, а...


...потому дело остается только за простыми украинцами. В итоге Хвощевський призвал идти за Саакашвили, как за человеком, который приведет к цивилизации, свободе и счастливому будущему украинских детей.
Монтян колко прокомментировала эту запись и заявила, что у Порошенко нет шансов выстоять в борьбе с оппозицией.
«Триллион баксов – это жирненько. Теперь сторонники Порошенко могут забыть, что у них есть перспективы на победу, так как у Саакашвили вещества намного сильней, забористей. Не то, что шоколад у Порошенко. Так что порошенковским активистам остается только переодеться в воздухе», рассказала правозащитница.
Отметим, что есть основания полагать разговор между Саакашвили и Трампом вымышленным в рамках оппозиционной пропаганды и агитации, направленной против действующего президента Петра Порошенко. Примечательно, что США до сих пор не выделили Украине 150 миллионов долларов для поставок летательного вооружения. Как может идти речь о целом триллионе – не понятно.
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/80729-montyan-o-razgovore-trampa-s-s...

Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Монтян раскрыла уровень порядка во власти Киева: мат и алкоголь.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян продемонстрировала истинное лицо киевских правоохранительных органов, обнародовав видеозапись с пьяным и матерящимся главой патрульной полиции столицы.Адвока…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » Монтян высмеяла «нагло-сакскую послицу»: не стесняется перед дикарями.

    Украинская правозащитница, блогер и общественный деятель Татьяна Монтян раскритиковала британского посла за опечатку в слове «Украина». Свое возмущение адвокат высказала в собственном аккаунте Facebo…

  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Монтян объяснила, как Нафтогаз "побеждал" Газпром

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян рассуждает на тему того, насколько очевидной является победа "Нафтогаза" над "Газпромом". Реакцию Киева на решение Стокгольмского арбитража по тяжбам россий…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Геращенко рассказал сторонникам Саакашвили о последствиях штурма СИЗО

    Депутат Верховной рады Украины и советник главы МВД Антон Геращенко предупредил сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о возможных попытках штурма изолятора. Лидер партии «Ру…

  • » Свыше 100 сторонников Саакашвили собрались у изолятора

    Более 100 сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собрались около изолятора временного содержания. Путь им преградили почти 50 сотрудников правоохранительных органов. Прот…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » Монтян опубликовала нецензурное четверостишие об украинском парламентаризме

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян иронично прокомментировала в своем Facebook суть киевского парламентаризма.Монтян отметила, что сегодня, 11 декабря, - памятная дата, так как два года назад н…

  • » Сакварелидзе: Саакашвили увезли в СБУ

    Служба безопасности Украины задержала лидера «Руха новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » Луценко требует домашнего ареста для Саакашвили

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко потребовал для бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили домашний арест. Об этом сообщила пресс-секретарь главы ГПУ Лариса Сарган. На своей стр…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Гончаренко: Саакашвили обязан ответить перед судом

    Дело бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили необходимо исследовать тщательно. Он обязан ответить перед судом. Об этом заявил заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Г…

  • » Геращенко рассказал подробности задержания Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили скрывался в квартире одного из своих сторонников. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, Саакашвили задержали и передал…

  • » Саакашвили перед арестом находился у экс-главы Нацполиции Луганской области

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в квартире экс-главы Национальной полиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Об этом сообщает газета «Украинская правда». По словам…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Сторонники отбили Саакашвили у полиции

    Сторонники Михаила Саакашвили силой освободили политика, сообщают украинские СМИ. Генпрокурор Украины ранее заявил о намерении провести суд по избранию меры пресечения для бывшего главы Одесской обла…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » Монтян обратилась к украинцам: прошло три года, как дела.

    Украинская активистка с иронией рассказала согражданам о своем сбывшемся прогнозе.. Известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на свой давний политический прогноз. Так, на своей…

  • » Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину».

    Предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом начинает приобретать все более интенсивное обсуждение. Главная интрига предложенной Трампом беседы …

  • » «Давай я верну тебе Украину»: Украинская активистка Татьяна Монтян в циничной форме представила диалог Путина с Трампом

    Интенсивное обсуждение приобретает предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом. По этому поводу украинская активистка Татьяна Монтян на своей с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть