[email protected]
Регистрация

Российский владелец Bugatti Chiron не сможет на ней ездить

04.01.2018, 09:10 46 Экономика
0




Российский владелец одного из редких гиперкаров Bugatti Chiron не сможет ввести его в Россию, сообщают СМИ.

Проблема состоит в том, что на роскошном автомобиле за 240 миллионов рублей не установлена система ЭРА-ГЛОНАСС.

При этом еще двое россиян заказали подобные автомобили, но...


...тоже вскоре могут столкнуться с похожей проблемой.

Ранее сообщалось, что один из гиперкаров Bugatti Chiron купил россиянин. При этом представитель компании-ритейлера указывал на отсутствие в автомобиле системы ЭРА-ГЛОНАСС, что мешает компании доставить автомобиль в Россию.

Официальная премьера Bugatti Chiron состоялась на автосалоне в Женеве в 2016 году.

Российский владелец Bugatti Chiron не сможет на ней ездить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Владелец "Вашингтон Кэпиталз": Овечкин - лучший спортсмен в истории города

    Владелец "Вашингтона" Тен Леонсис убежден в том, что россиянин Александр Овечкин - самый результативный и успешный спортсмен в истории города. Об этом Леонсис заявил, комментируя подготовку к 1000-…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » Один из самых ожидаемых в мире телевизоров Sony поступил на российский рынок

    На российский рынок поступил телевизор Sony премиум-класса. Он оснащен всеми самыми современными функциями. Впрочем, за новинку придется выложить не менее 300 тысяч рублей. И это только по предвари…

  • » Навигацию самолетов и кораблей в России возьмет под контроль система ГЛОНАСС

    Глобальную навигационную спутниковую систему ГЛОНАСС планируют устанавливать на морские и воздушные суда, находящиеся в России. Об этом стало известно из проекта, представленного на днях Министерством…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Владельцу Bugatti начислили самый большой транспортный налог в России

    Названа сумма самого крупного транспортного налога в России, начисленного по итогам последнего отчетного периода. Как сообщили в Федеральной налоговой службе (ФНС), она составила 540 тысяч рублей. Пр…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Электрокар Tesla Roadster 2020 впервые засняли на дорогах

    Как ты наверное знаешь, новая Tesla Roadster поступит в продажу только в 2020 году. Электромобиль Тесла может совершить переворот в сегменте гиперкаров, ведь он не хуже Bugatti Chiron, но при …

  • » Болид Koenigsegg Agera RS разогнался до 447 км/ч

    Существующий рекорд скорости для автомобилей в 431 км/ч уходит в историю. Значение максимальной скорости продержалось 7 лет. В 2010 году его установили разработчики из Bugatti Automobiles. То…

  • » Toyota показала конкурента Bugatti

    У Тойоты немало опыта в автоспорте, но пока что королем суперкаров остается Bugatti, если говорить о серийных машинах. Но в скором будущем японцы могут подвинуть французского производителя гип…

  • » Выяснилось, во сколько обошлась покупателю из России роскошная Bugatti Chiron

    Три гиперкара Bugatti Chiron заказали клиенты из России, заявил операционный директор люксового подразделения группы компаний "Авилон" Вагиф Бикулов. Как передает RNS, Бикулов рассказал, что первый п…

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » В Красноярске продают дореволюционную марку за 3 млн рублей

    В Красноярске в продаже появилась марка, выпущенная в Российской империи в 1914 году. Владелец хочет получить за нее 3 млн рублей. Автор объявления утверждает, что такая марка существует в мире в еди…

  • » Берем и выживаем: Захарова уверена, что решение МОК не сможет «завалить» Россию

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК). Как сообщают СМИ, Захарова заявила, что России исторически чего только не п…

  • » Льготные программы могут стать недействительными при покупке иномарок в России

    Из программ исключат авто с зарубежными системами экстренного оповещения о ДТП уже летом 2018 года. Уточняется, что многие автопроизводители не смогут вовремя заменить импортные системы на российскую…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Почему не надо завидовать владельцу Bugatti Chiron за $3 миллиона

    Конечно, человеку всегда мало, но если ты владеешь Bugatti Chiron за $3 миллиона, вероятно, «базовый пакет» толстосума у тебя точно есть. Подавляющее большинство в нашей стране даже в самых см…

  • » Автопроизводителей хотят заставить закупать устройства ЭРА-Глонасс только в РФ

    Предполагается, что только такие автомобили смогут участвовать в кредитных программах, разработанных в рамках господдержки авторынка. О том, что с июля 2018 года в ряд кредитных программ, «сп…

  • » СМИ: спутники ГЛОНАСС ожидает обновление «прошивки»

    В следующем году контрольный документ для сигналов спутников «Глонасс-М» будет обновлен. Как сообщают СМИ, после планируемого обновления радиоволны станут менее подвержены изменениям при прохождени…

  • » Об отзыве автомобилей водители в РФ узнают через систему ЭРА-ГЛОНАСС

    Российских автовладельцев будут оповещать об отзывных кампаниях с помощью электронного паспорта транспортного средства и через ЭРА-ГЛОНАСС. Как сообщают СМИ, из-за отсутствия возможностей по информ…

  • » Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

    Операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагиф Бикулов заявил, что неизвестные клиенты из России заказали сразу три гиперкара Bugatti Chiron. www.rueconomics.ru По сл…

  • » В ОАЭ собирают 25 гиперкаров из углеволокна с максимальной скоростью 400 км/ч

    В серию производства вышел арабский гиперкар под названием Fenyr SuperSport, который в 2015 году презентовали в Дубае. Об этом стало известно из сообщения В W Motors. Всего планируется выпустить 25 т…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » ЭРА-ГЛОНАСС СТАНЕТ КОММЕРЧЕСКОЙ

    Компания ГЛОНАСС планирует представить в следующем году модернизированные устройства (терминалы) ЭРА-ГЛОНАСС, которые будут оснащены еще одной кнопкой. С ее помощью можно будет не вызывать экстренн…

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » Оператор системы ЭРА-ГЛОНАСС в 2018 году может выйти на самоокупаемость

    Генеральный директор АО "Глонасс" Андрей Жерегеля рассказал о планах компании на ближайшее будущее. Для выхода на самоокупаемость системы ЭРА-ГЛОНАСС ее оператор - АО "Глонасс" - в будущем году дол…

  • » Hyundai и ГЛОНАСС запускают новый сервис для автомобилистов

    Помощь на дороге от РАТ — по нажатию кнопки SOS. Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с АО «ГЛОНАСС» представляет проект «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого выступает Российское …

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть