[email protected]
Регистрация

Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ

04.01.2018, 12:05 88 Экономика
0




Правительству необходимо принять исчерпывающие меры по борьбе с необоснованным повышением тарифов ЖКХ, заявил президент России Владимир Путин по итогам пресс-конференции главы государства.

Глава государства подчеркнул, что до начала марта 2018 необходимо принять...


...федеральный закон, который бы предусматривал создание условий для прямых договорных отношений между снабжающими организациями и потребителями коммунальных услуг.

В поручении президента, размещенном на портале правовой информации, говорится о недопущении необоснованного повышения размера платы по любым услугам жилищно-коммунального хозяйства.

Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Плановых проверок бизнеса в Крыму не будет до 2019 года

    Закон, освобождающий бизнес в Крыму от плановых проверок до 1 марта 2019 года, в пятницу подписал президент страны Владимир Путин. Изменения внесены в федеральный конституционный закон от 21 марта 20…

  • » Путин поручил продлить госпрограмму «Доступная среда» до 2025 года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину продлить государственную программу «Доступная среда». Ее действие продолжится до 2025 года. На сайте Кремля сообщается, что поручение Пут…

  • » Минстрой пообещал ограничить тарифы ЖКХ

    Министерство строительства России разработало методические указания по определению предельных размеров платы за жилищно-коммунальные услуги, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно указаниям Минстр…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Путин высказался о способах поддержки сельского хозяйства

    Владимир Путин, президент России, высказался о механизмах поддержки сельского хозяйства. Об этом шла речь на 13-й большой пресс-конференции главы государства, которая проходит 14 декабря. Журналист и…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Путин заявил, что на посту президента старался не подвести поддержавших его россиян

    Владимир Путин заявил, что в ходе своей работы на посту президента России старался не подвести поддержавших его граждан. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе посещения «Уралваг…

  • » Владимир Путин присвоил генеральские звания 16-ти прокурорам

    Президент России Владимир Путин присвоил звание генералов 16-ти сотрудникам прокуратуры. Указ главы государства в пятницу появился на официальном портале правовой информации. Чина государственного со…

  • » Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян

    Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить субсидии на поиск молодых талантов сфере культуры. Такое решение глава российского государства принял по итогам ноябрьского совещания, посвященного поддер…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Путин поручил Кабмину освободить льготников от налога на шесть соток

    Президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции заявил о намерении поручить правительству освободить льготников от налога с «шести соток». Кабинет министров и депутатов должны пр…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » По указу президента: РЖД начинает переход на отечественное программное обеспечение

    Российский президент Владимир Путин поручил РЖД перейти на отечественный софт. www.rzd-partner.ru Из опубликованного перечня поручений президента России Владимира Путина стало известно, что к сере…

  • » Путин сообщил о необходимости внимательного наблюдения за компаниями США в ходе выборов президента России

    Наблюдения за работой иностранных компаний во время выборов главы РФ в 2018 году поручил осуществить президент России Владимир Путин. Глава государства также указал на относительную демократичность п…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Владимир Путин распорядился ограничить рост тарифов на электроэнергию не выше инфляции

    Владимир Путин потребовал от министерства финансов ограничить рост тарифов на электроэнергию. Текст поручения главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. Президент поставил перед министерс…

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » Путин поручил изучить меры по обеспечению переработки отходов

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, дал поручение изучить меры по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов. Поручения направлены общественным организациям. В частности, анализ…

  • » Путин поручил правительству изучить предложения Кудрина

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что на недавней встрече с президентом Владимиром Путиным доложил свои предложения по бюджетной и налоговой политике. "Я докладывал ему …

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Владимир Путин поручил не допустить повышения энерготарифов

    Затраты на обновление генераций не должны возлагаться на потребителей, заявил президент России Владимир Путин в рамках совещания в офисе компании "Россети". Глава государства подчеркнул, что инвестиц…

  • » Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

    Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Глава государства подчеркнул, чт…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » Путин поручил Кабмину следить за погашением кредитов регионами

    Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров следить за погашением регионами бюджетных кредитов в четвертом квартале, и при необходимости оказывать точечную поддержку. По словам главы г…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть