[email protected]
Регистрация

Японскому зоопарку передали трех байкальских нерп

11.11.2017, 22:00 102 Экономика
0




Власти Иркутской области передали зоопарку японской префектуры Исикава трех байкальских нерп в знак многолетней дружбы между регионами. Об этом сообщает областная пресс-служба.

Губернатор Приангарья Сергей Левченко выразил надежду на то, что пребывание добрых и умных животных принесет...


...удовольствие жителям Исикавы и многим местным и иностранным туристам.

В сообщении пресс-службы администрации Иркутской области также отмечается, что нерп тщательно готовили к транспортировке, а в дороге с ними находился ветеринарный врач. Медик постоянно следил за состоянием здоровья животных. Сейчас нерпы прошли период адаптации и чувствуют себя хорошо.

Японскому зоопарку передали трех байкальских нерп
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Российские военные передали жителям провинции Сувейда гуманитарную помощь

    Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели за прошедшие сутки одну гуманитарную акцию в провинции Сувейда. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » САА: Передали две неразорвавшиеся крылатые ракеты российским военным

    Информационное агентство ТАСС приводит сообщение источника в сирийском военном ведомстве. В сообщении говорится о том, что после удара США, Британии и Франции были обнаружены две неразорвавшиеся крыла…

  • » Еще трое. В Ростовской области "вскрыли" ячейку ИГИЛ*

    Федеральная служба безопасности ликвидировала в Ростовской области ячейку ИГИЛ*. Как сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности, боевики готовили теракты в этом регионе.ФСБ …

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Отставка Тулеева: губернатор выпустил видеообращение к жителям Кузбасса

    В своем видеообращении губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, решивший уйти в отставку досрочно, выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, Туле…

  • » Тулеев стал депутатом парламента Кемеровской области

    Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев получил мандат совета народных депутатов региона. Собственно, Тулееву передали мандат ушедшего из парламента еще в позапрошлом году депутата Ван Вай-…

  • » На объекты здравоохранения Иркутской области направят более 1,2 млрд рублей

    Свыше 1,2 миллиарда рублей направят на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В сообщении уточняется, ч…

  • » Ледовую переправу из Приамурья в Китай закрыли

    Комиссия по контролю за состоянием международных переправ в Амурской области приняла решение закрыть международную переправу Поярково – Сюнькэ через реку Амур. Ледовую переправу между Россией и Китае…

  • » Товарооборот между Россией и Китаем вырос на 20,8% за 2017 год

    Товарооборот между Россией и Китаем в прошлом году вырос на 20,8% до 84,07 миллиарда долларов. Такие данные приводятся в докладе главного таможенного управления КНР. Объем экспорта из Китая в Россию …

  • » Инвесторы из Китая заинтересованы в туризме на Байкале

    Инвесторы из Китая проявляют повышенный интерес к проектам в области туризма на Байкале. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. По его словам, наличие уникальных природно-рекре…

  • » Губернатор Иркутской области рассказал о товарообороте с Китаем за год

    Товарооборот между Иркутской областью и Китаем за год составил около трех миллиардов долларов. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. По его словам, Китай с 2001 года является л…

  • » Стал известен главный инвестор предприятий Самарской области в 2017 году

    По итогам прошедшего года основными инвесторами для Самарской области стали страны Евросоюза, сообщает пресс-служба правительства региона. В частности, основными инвесторами стали Германия, Франция, …

  • » Москве и области не угрожает опасная концентрация вредных веществ

    В воздухе столичного регионе не зафиксировано превышений предельно допустимых концентраций (ПДК), сообщает пресс-служба МЧС РФ на своем официальном сайте. В сообщении говорится, что в Москве и област…

  • » Первый серийный МС-21 будет летать в Иркутск

    Первый серийный самолет МС-21 будет обслуживать рейсы перевозчика "ИрАэро". Как рассказал журналистам губернатор Иркутской области Сергей Левченко, первый серийный серийный самолет МС-21, производс…

  • » Поиски пропавшего вертолета возобновили в Иркутской области

    В Братском районе Иркутской области возобновилась поисково-спасательная операция, где на прошлой неделе исчез частный вертолет. На борту находились два пассажира. Об этом говорится в сообщении пресс-с…

  • » В Иркутской области нашли обломки пропавшего вертолета «Еврокоптер»

    Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Собчак перечислила причины, по которым могла привлечь внимание Путина

    Телеведущая Ксения Собчак назвала причины, по которым могла привлечь внимание президента Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции. Собчак передали микрофон по просьбе самого российского лидера…

  • » Путину в Греции передали медаль за выдающуюся деятельность

    Речь идет о Золотой медали Фракийского университета имени Демокрита, которую передали в качестве награды президенту России Владимиру Путину. Церемония вручения состоялась в посольстве РФ в Греции. Г…

  • » Чернолуцкий: Саакашвили пьет только воду

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили придерживается голодовки и употребляет только воду. Об этом сообщил адвокат Руслан Чернолуцкий. Также он отметил, что задержанному передали личные…

  • » Более 20 тонн золота: Иркутская область пополняет российские запасы

    Россия по-прежнему остается одним из мировых лидеров в области золотодобычи. Так, в одной только Иркутской области с января по ноябрь 2017 года включительно была произведена 21 тысяча 400 килограмм зо…

  • » В Петербурге вручили награду «Инвестор года»

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды правительства города на третьей церемонии вручения почетного знака «Инвестор года». В сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербу…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » В Ленобласти резко похолодало

    В Ленинградской области температура резко упала до минус 12 градусов, сообщает пресс-служба управления МЧС по региону. Указывается, что в ноябре это первые серьезные морозы, которые, впрочем, не прод…

  • » Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В

    Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы правительства региона. Из опубликованного сообщения следует, что обновление автопарка на 9% удалось достичь благодаря распоряжению правитель…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » Ульяновск вызвался забрать тело Ленина

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил захоронить Владимира Ленина на его родине, в Ульяновске, сообщила пресс-служба главы региона. «Мы неоднократно выступали с такой инициативой — …

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть