[email protected]
Регистрация

Москва для иностранцев оказалась дороже Лондона и Рио-де-Жанейро

13.01.2018, 05:40 166 Экономика
0




Москва для иностранных туристов стала самой дорогой в отличие от Лондона и Рио-де-Жанейро. Об этом свидетельствуют данные исследования международной консалтинговой компании ECA International.

Столица России оказалась на 65 месте, а Лондон – на 139-м. Стоимость проживания в британской столице за последний...


...год подешевела. Рио-де-Жанейро занимает 120 место. В десятку самых дорогих городов мира вошли: Луанда, Хартум, Цюрих, Женева, Базель, Берн, Осло, Токио, Гонконг и Ставангер.

Билет в кино в Лондоне обойдется в среднем в 13,77 фунта стерлингов (18,41 доллара), а в Цюрихе – 15,30 фунта стерлингов (20,45 доллара). За поход в кинотеатр в Цюрихе придется заплатить 8,54 фунта стерлингов (11,41 доллара).

Москва для иностранцев оказалась дороже Лондона и Рио-де-Жанейро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сколько стоят квартиры для студентов?

    Самыми дорогими городами России для аренды «студенческих» квартир оказались Москва, Сочи и Химки. При этом в столице покупка жилья рядом с ведущими вузами обойдется в полтора раза дорожеВ преддверии нового учебного года, который стартует в том числе и в вузах, профессионалы рынка занялись

  • » ​Средневзвешенный курс доллара на 11:30 мск вырос до 64,54​ рубля

  • » Глава ВТБ рассказал план по отказу России от доллара

    Глава ВТБ назвал условия для отказа России от доллара. Глава ВТБ Андрей Костин в интервью газете «Известия» рассказал план по отказу России от доллара. По словам Костина, для отказа от доллара н…

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » За 523 доллара можно приобрести смартфон OnePlus 6 с 64 Гб ПЗУ

    В апреле 2018 года планируется запустить в продажу смартфон OnePlus 6 с минимальной ценой в 523 доллара. Такую цену нужно будет заплатить за гаджет с 64 Гб ПЗУ. Таким образом, версия на 129 гигабай…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля снижена на 8,1 доллара

    С 119,5 доллара за тонну в марте до 111,4 доллара снизилась пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля, следует из документов Минэкономразвития РФ. Минфин РФ также сообщил об обнулении льготной ставки…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » Курс доллара понизился

    Курс доллара США понизился на вечерних торгах Московской биржи. Со сроком расчетов "на завтра" средневзвешенный курс американского доллара на вечерних торгах МосБиржи в понедельник, 26 марта, пониз…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20-22 января

    Банк России объявил официальные курсы доллар и евро на выходные и понедельник, 20-22 января. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. В частности, американская валюта подешевела на 17…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 29 марта

    Центробанк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 29 марта. Соответствующие данные представлены на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 38,51 копейки. Курс доллара…

  • » Нефть подешевела до 70,3 доллара за баррель

    26 марта цены на нефть Brent и WTI начали снижаться после двухмесячного максимума во время торгов. Прежний рост на «черное золото» связывали с нарастанием политической напряженности в ближневосточном…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » Цена на нефть Brent превысила $68 долларов за баррель

    Цена на мартовские фьючерсы на нефть марки Brent достигла 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Стоимость достигла 68,01 доллара за баррель после того, как откатилась до 67,9…

  • » GlobalData подсчитала, сколько России нужно вложить в нефтегазодобычу до 2020 года

    Капитальные затраты на развитие 1,673 тыс нефтегазовых месторождений в РФ в 2018-2020 годах составят в среднем 34 млрд долларов в год. Такой прогноз содержится в докладе консалтинговой компании Globa…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Мэй: Лондон готов выделить Багдаду 50 млн фунтов стерлингов

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала Ираку 20 миллионов фунтов на гуманитарную помощь и 30 миллионов фунтов на реформы. Как сообщают СМИ, глава британского правительства посетила Ира…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23-25 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные и понедельник. Данные американской и европейской валют опубликованы на сайте российского финансового регулятора…

  • » Фотовыставка о жизни в СССР открылась в Рио-де-Жанейро

    В Рио-де-Жанейро открылась фотовыставка «Взгляд на Советский Союз через объектив фотоаппарата». Организаторы хотят познакомить всех желающих с повседневной жизнью в СССР. Куратор выставки Мария Враго…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 5 декабря

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на завтра, 5 декабря. Данные об американской и единой европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. Так, по данным Центробан…

  • » Семья Хворостовского попросила о пожертвованиях

    В память о певце его семья попросила поклонников Дмитрия Хворостовского делать пожертвования в пользу британской благотворительной организации Cancer Research UK. Как сообщают СМИ, речь идет об орг…

  • » Москва обошла Берлин и Токио в стоимости элитного жилья

    Москва опередила столицы Японии и Германии в стоимости элитного жилья. Она оказалась на 13 месте в соответствующем рейтинге городов. Распределение произвели по площади жилья, которую можно приобрести…

  • » Супруги приобрели двухэтажный дом всего за 1 фунт (В чем подвох?)

    Супруги приобрели дом всего за 1 фунт стерлингов. Год назад семейная пара приобрела двухэтажный дом в Ливерпуле (Великобритания). Об этом событии написали все местные газеты, а супруги стали местны…

  • » СМИ: на один из оживленных пляжей Рио-де-Жанейро выбросило кита

    В среду на одном из самых многолюдных городских пляжей жители Рио-де-Жанейро нашли мертвого горбатого кита. Как сообщают СМИ, к месту обнаружения животного весом около 30 тонн и длиной 13-15 метров…

  • » Курс евро поднялся выше 71 рубля

    Рубль теряет на фоне снижения цен на нефть. Курс европейской валюты впервые с августа 2017 года поднялся выше 71 рубля, курс доллара также поднялся до 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные с би…

  • » Курс доллара стал больше интересовать россиян

    Курс доллара стал наиболее популярной темой среди россиян. Им интересуются больше, чем два года назад. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Большинство россиян хранят свои сбережения в ру…

  • » Перед заседанием ФРС понизился курс доллара

    Курс доллара к мировым валютам стал снижаться накануне предстоящего заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, сообщают СМИ. Заседание ФРС (частная компания, исполняет в США функции Центробан…

  • » За въезд в центр Лондона на старых машинах придется платить 10 фунтов

    Владельцам многих старых машин в Лондоне начиная с понедельника придется раскошелиться, чтобы попасть в центр британской столицы. Как сообщают СМИ, за нахождение в центре Лондона нужно будет платит…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…

  • » Британия отказалась от круглого фунта стерлингов

    С полуночи 15 октября старые круглые монеты номиналом в 1 фунт стерлингов выводятся из обращения. Как сообщают СМИ, на смену старым монетам придут новые. Речь идет о комбинированных 12-гранниках из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть