[email protected]
Регистрация

Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

21.02.2018, 03:22 64 Экономика
0




Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устроит украинские власти.

Днем ранее в аэропорту "Киев" представили систему фиксации биометрических данных иностранных граждан и лиц, не имеющих гражданства. На презентации присутствовал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который заявил, что данная...


...система будет работать на 157 приграничных пропускных пунктах с 1 января следующего года.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, выступая на телеканале "1+1", заявил, что контроль будет осуществляться в три этапа: биометрика, заявление о том, что российские граждане будут заезжать на украинскую территорию, и контроль на территории страны. По его словам, если эти этапы не сработают, то Украине будет необходим биометрический визовый режим.

Ранее Климкин заявил, что безвизовому режиму Украины и ЕС ничто не угрожает.

Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина добровольно приняла роль «санитарного кордона» на восточной границе Европы. Анатолий Баранов

    Украина уже разорвала 49 договоров с Россией и планирует разорвать еще около полусотни. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 18 января, рассказал министр иностранных дел Павел Климкин. Комментирует…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

    На Украине могут ввести биометрические визы для граждан России. О таком решении заявил глава МИД Украины Павел Климкин, который получил знаменитость благодаря своим громким заявлениям. Передает 112.ua…

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » Климкин отправил России ноту о непродлении договора о дружбе

    Министерство иностранных дел отправило России ноту о непродлении договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин в ходе брифинга, переда…

  • » Украина назвала договор с Россией, который будет прекращен следующим

    Киев проведет пересмотр всей договорной базы с Россией и, в частности, собирается прекратить действие соглашения по Азовскому морю, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. «У каждого до…

  • » Украина показала, как россияне будут проходить биометрический контроль

    Государственная пограничная служба Украины опубликовала ролики с демонстрацией процедуры биометрического контроля в аэропортах и поездах. Сегодня на разных участках украинско-российской границы начал…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » Биометрический контроль на границе с Украиной прошли почти 2 тысячи россиян

    За первые сутки биометрический контроль при въезде в Украину прошли около двух тысяч россиян. За первые сутки действия биометрического контроля при въезде в Украину границу пересекли 3 тыс. 300 инос…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Безвизовый режим между Украиной и ОАЭ вступает в силу

    Безвизовый режим между Украиной и Объединенными Арабскими Эмиратами вступает в силу 31 декабря. Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам…

  • » Климкин: Встреча с Лавровым была уникальной

    Встреча глав МИД России и Украины стала уникальной. Она была посвящена теме обмена пленными в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Также он отметил, что стороны зат…

  • » Климкин пообещал "достать" работающие в Крыму западные компании

    Компании Германии, которые продолжают работать в Крыму вопреки ограничительным мерам Европейского союза, ответят политически и юридически. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Климкин высказался об убийстве правозащитницы на Украине

    Убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской является вызовом для государства, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Twitter. Кроме того, укра…

  • » "Только сами себе проблемы создают": Климкин сообщил, что Украина будет следить за перемещением россиян внутри страны

    Несмотря на то, что якобы между Украиной и Россией идет война, границы украинского государства открыты для «агрессоров», которые «виновны во всем», а это, как минимум, уже является очень странным фак…

  • » В ЕС сообщили, при каких условиях сохранят безвиз с Украиной

    Еврокомиссия перечислила условия, при которых визовый режим между ЕС и Украиной будет отменен. Соответствующий отчет опубликован на сайте ведомства. В тексте говорится, что для отмены виз требуется р…

  • » Запретный отпечаток: в "антироссийскую" биометрию Украины вмешается Европа

    Анонсированное пресс-секретарем государственной пограничной службы Украины Олегом Слободян введение в тестовом режиме биометрического контроля на границе с Россией с 26 декабря направлено против военн…

  • » Климкин заявил о необходимости контроля за всеми россиянами, въезжающими на Украину

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости введения контроля за всеми россиянами, которые въезжают на украинскую территорию. "Нам нужны, во-первых, биометрический контроль н…

  • » "Большей глупости нельзя придумать": визовый режим с Россией политолог назвал концом политической карьеры Климкина

    Большей глупости, чем ввести визовый режим с Россией, украинским властям просто нельзя придумать, считает заместитель директора Института стран СНГ Владимир Евсеев. Предложение Климкина о визовом р…

  • » Украинский закон об образовании: Климкин за внесение изменений, Парубий - против

    Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Киев намерен реализовать выводы Венецианской комиссии по закону об образовании. Как сообщают СМИ, Климкин рассказал, что Венеци…

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Климкин не видит конфликта с Венгрией из-за закона об образовании

    Киев не считает конфликт с Венгрией из-за закона об образовании дипломатическим, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он отметил, что конфликт является "диалогом" с Венгрией, хотя и …

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Биометрический контроль: Украина делает последний шаг к визовому режиму с Россией

    Заявление замглавы МВД Вадима Трояна, что Украина полностью готова ввести биометрический контроль на границе, нацелено на разрыв родственных и миграционных связей с Россией. Об этом ФБА "Экономика сег…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Климкин отнес Польшу к стратегическим партнерам Украины

    Глава МИД Украины Павел Климкин убежден, что разногласия не мешают Варшаве оставаться стратегическим партнером Киева. Отношения между Украиной и Польшей будут развиваться, заявил глава украинского …

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть