[email protected]
Регистрация

Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

26.03.2018, 04:10 130 Экономика
0




Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии.

Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американского президента об Иерусалиме. По словам сенатора, заявление Путина...


...работает на мир, а заявление Трампа - на разжигание конфликта. Он отметил, что данный контраст очевиден всему миру. Информацией об этом Пушков поделился на своей странице в социальной сети Twitter.

Стоит отметить, что в понедельник 11 декабря Путин посетил российскую авиабазу в сирийском Хмеймиме, где заявил военным, что они блестяще выполнили свою задачу.

Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Заявление Либермана не оставило сомнений, что Израиль не ценит отношения с РФ — Пушков

    Заявление Либермана говорит о том, что Израиль не только не ценит уровень отношений с Россией, но и хочет, чтобы у российской стороны не оставалось в этом сомнений, написал в своем Twitter российский…

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » Пушков призвал не слушать высказывания Трампа по Сирии

    В Совете Федерации указали на двойственную риторику США в отношении Сирии. Так, председатель комитета СФ по информационной политике Алексей Пушков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не …

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » Пушков назвал псевдореальностью военные успехи США в Сирии

    Заявление президента Дональда Трампа о том, что коалиция во главе с США отвоевала почти 100 % территории у террористов в Сирии и Ираке, прокомментировал сенатор Алексей Пушков. По его мнению, эти сло…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » Пушков: США готовят расчленение Сирии

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу желания США создать в Сирии «силы безопасности». Как сообщает Газета.ru, Пушков заявил, что поп…

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Требуйте от Киева»: Пушков высказался о призыве Меркель и Макрона вернуть россиян в СЦКК

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал требования президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель вернуть российских офицеров в СЦКК. Как сообщают СМИ, Пушков за…

  • » Американцы в соцсетях прокомментировали решение Путина о выводе части войск РФ из Сирии

    Вашингтон, 11 декабря. Президент России Владимир Путин заявил о выводе большей части российской группировки войск из Сирии. Американцы прокомментировали решение российского президента в соцсетях. П…

  • » Пушков высказался о решении РФ выводить войска из Сирии

    Говоря о выводе войск из Сирии российский сенатор сравнил заявление Владимира Путина со словами Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Сове…

  • » "Важнейшее событие для всего мира": Косачев прокомментировал решение Путина о выводе из Сирии войск РФ

    Российский лидер Владимир Путин, прибывший на базу "Хмеймим" в Латакию, отдал приказ о выводе группировки войск РФ из Сирии. Это решение прокомментировал сенатор Константин Косачев. На своей странице…

  • » "Новый фитиль к старой пороховой бочке": Пушков прокомментировал решение США о признании Иерусалима столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля. Этот факт прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков. Свое мнение Пушков традиционно выразил в социальной с…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Сюрприз под елочку для Маккейна: Пушков высказался о статье в ирландской газете про Путина

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал опубликованную в газете The Irish Times статью, в которой говорилось о президенте РФ Владимире Путине. Как сообщают СМИ, ирландские журналисты нап…

  • » «За истерику надо платить»: Пушков осудил страны, выступившие против РФ в ПАСЕ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление делегатов ПАСЕ от 20 стран, выступивших против возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Как сообщают СМИ, Пушков заяв…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » «Без СССР Гитлера бы не победили»: Пушков преподал Трампу урок истории

    На реальную историческую роль Соединенных Штатов в мировых войнах американскому президенту Дональду Трампу указал российский сенатор Алексей Пушков. Как сообщают СМИ, Пушков прокомментировал слова …

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков назвал заявление Хантсмана о снятии санкций новым трендом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление посла США Джона Хантсмана об условиях снятия санкций с Москвы. Пушков напомнил, как США вторглись в Ирак и Ливию, а Югославия распалась. В…

  • » Не дождется: Пушков ответил Волкеру о «шаге вперед»

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу недавнего заявления спецпосланника госдепа США по Украине Курта Волкера. Как сообщают СМИ, Волкер ранее заявил, что его последняя встреча с по…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » Пушков рассказал, каким был Борис Ноткин

    Российский сенатор Алексей Пушков выразил свои соболезнования близким ушедшего из жизни тележурналиста Бориса Ноткина. Как сообщают СМИ, Пушков признался, что хорошо знал Ноткина. Он рассказал, что…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть