[email protected]
Регистрация

Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

13.04.2018, 11:45 109 Экономика
0

Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту


Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых.

Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем концерте на Первом...


...канале. Александр Вульх отметил, что во время передачи мелодия показалась как две капли воды похожая на песню «Придуманная любовь», написанную в соавторстве с Игорем Сарухановым более 15 лет назад.

Позднее стало известно, что Алла Пугачева лично позвонила Александру Вульху, о чем поэт сам заявил в соцсетях.

Он признался, что никто не хочет раздувать конфликт, а также отметил, что вины примадонны в истории нет. Скорее всего, виноваты в этом музыкальные редакторы и композитор.

Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

    Очень часто знаменитости попадают в разные, порой нелепые скандалы, которые оставляют след на их репутации. Эта участь не обошла и Примадонну российской эстрады. Пугачева vs Ротару Один из самых громких скандалов жизни Аллы Пугачевой был связан с ее коллегой Софией Ротару...

  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Вайкуле проигнорировала приезд Пугачевой после скандала на Рижском вокзале

  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » «Женя, и тебя снесут». Михаил Ефремов спел в Екатеринбурге про Ройзмана и снесенную телебашню

    Артист затронул на концерте самые актуальные местные темы последних недель. Актер Михаил Ефремов в ходе концерта в Екатеринбурге под аккомпанемент гитары неожиданно спел песню пр…

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Вязаные уличные сапожки из хлопка

    Сапожки связаны крючком. Источник

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Группа Radiohead обвинила Лану Дель Рей в плагиате

    Группа Radiohead обвинила американскую певицу Лану Дель Рей в плагиате. Артисты требуют полного возмещения от публикации песни Get Free. Представители Radiohead уверены, что песня артистки полностью …

  • » Ансамбль Александрова спел песню «Подмосковные вечера» в Пекине

    Артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова выступили в Пекине с концертным представлением, на котором присутствовало около 2,4 тысяч зрителей. Об этом стал…

  • » Студию Лебедева обвинили в "плагиате" картинок из поисковика

    Разработчик мобильного приложения для знакомств Plus обвинил студию дизайна Артемия Лебедева в краже логотипа. "Студию Артемия Лебедева" обвинили в плагиате - на этот раз предметом для претензий в …

  • » Лена Миро напала на Пугачеву с резкой критикой за попытки молодиться

    Лена Миро находится в десятке самых посещаемых блогеров Живого Журнала. Она не стесняется говорить, что думает. Часто очень резко, но всегда честно. В этот раз она не постеснялась «обласкать» и саму П…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » «На любых детекторах лжи»: автор песни Пугачевой отверг обвинения в плагиате

    Поэт и композитор Олег Влади ответил на обвинения в плагиате, которые появились в Сети после выхода песни «Я летала» в исполнении Аллы Пугачевой. Влади призвал «оставить в покое» певицу. Соответствую…

  • » "Кинопоиск" назвал самых популярных актеров года

    "Кинопоиск" опубликовал рейтинг самых популярных киноактеров и режиссеров 2017 года. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", среди российских актеров обладателем "пальмы первенства" ст…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » Выяснилось, почему старые модели iPhone работают хуже

    Производительность старых моделей iPhone снижается из-за износа аккумуляторных батарей. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", пользователи приводят пример, когда после износа аккумул…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Вас они тоже "задолбали"?

    Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала Зрители ополчились на Аллу Пугачеву, Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и еще некоторых звезд, которые, по их мнению, «заполонили» телевидение. Петицию российского …

  • » Бузова, Галкин и Пугачева надоели телезрителям

    Телезрители решили объявить "бойкот" надоевшим персонажам на всех федеральных каналах. Как передает информационный портал "Экспресс-газета", блогер Вадим Манукян выступил с инициативой "очистить эфир…

  • » СМИ узнали о закрытии шоу «Бабий бунт» на Первом канале

    Программа, появившаяся в сетке вещания лишь 27 ноября, показывает низкие рейтинги и вызывает недовольство зрителей. Вместо ток-шоу «Бабий бунт» 6 декабря на Первом канале была показана передача «Врем…

  • » Северный флот пополнился уникальным ледоколом

    Ледокол "Илья Муромец" передан в Северному флоту России, заявил генеральный директор АО "Адмиралтейские верфи" Александр Бузаков. Как сообщает информационный портал "Новые известия", в рамках церемон…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » Polaroid обвинила Fujifilm в плагиате

    Polaroid подала в суд на Fujifilm из-за выпуска пленки с белыми рамками. Производитель пленки и фотоаппаратов Polaroid подал в суд на Fujifilm, своего конкурента на рынке, из-за выпуска пленки с бе…

  • » Дутерте спел песню "по требованию верховного главнокомандующего США"

    Президент Филиппин Родриго Дутерте во время гала-ужина 31-саммита АСЕАН поднялся на сцену и спел дуэтом песню с певицей Пилитой Корралес. В конце песни Родриго Дутерде сказал, что спел по требовани…

  • » Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

    Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem. Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная пар…

  • » Арабский автор намерен потребовать у Киркорова более 15 млн рублей за песню "Шелковая нить"

    Кассаб Самир Жильбер Синуэ, автор арабской песни Helwa ya Baladi, намерен подать иск против российского певца Филиппа Киркорова за нарушение авторских прав. Об этом сообщил представляющий интересы ист…

  • » Отскорбевшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

    Певица пошла набивать живот. Мол, жизнь продолжается. Еще несколько часов назад Алла Пугачева на своей странице в социальной сети Instagram горевала об умершем скоропостижно Дмитрии Марьянове. "…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть