[email protected]
Регистрация

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

31.08.2019, 12:14 0 Туризм

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

Очень часто знаменитости попадают в разные, порой нелепые скандалы, которые оставляют след на их репутации. Эта участь не обошла и Примадонну российской эстрады.

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

Пугачева vs Ротару

Один из самых громких скандалов жизни Аллы Пугачевой был связан с ее коллегой Софией Ротару. Об отношениях этих двух женщин с первого их появления на сцене ходили самые невероятные слухи. И все же главной причиной, по которой считалось, что между ними пробежала черная кошка, называли банальное соперничество.

Дело в том, что Ротару всегда была на шаг впереди Пугачевой: она первой получила статус народной артистки Молдавии, Украины и СССР, а также имела большее количество гастролей. Долгое время поклонники обеих певиц были уверены в их вражде, которая с каждым годом обрастала все большим количеством слухов. Однако эти домыслы несколько лет назад опроверг режиссер Александр Стефанович, а 13 июня 2019 года поклонники Аллы Пугачевой выложили на ее фан-странице в «Инстаграме» видео 15-летней давности, на котором Ротару и Пугачева поют хит Тату «Нас не догонят». Это окончательно опровергло слухи об их вражде.

Частный детский сад

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

В 2015 году Пугачева решила открыть частный детский сад, месяц пребывания в котором стоил бы 295 тысяч рублей. Поклонников возмутила цена за нахождение детей в учреждении и тот факт, что в зависимости от уровня достатка их родителей малышей собирались поделить на категории Silver, Gold и VIP.

«Под фанеру»

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

На концерте в Витебске в рамках «Славянского базара» в 2016 году Алла Пугачева исполнила песню «Пригласите даму танцевать». Но, как оказалось, композицию она спела под фонограмму, которая датировалась 1989 годом. Это выяснилось благодаря поклонникам, которые сравнили выступление Пугачевой на «Славянском базаре» с записью 25-летней давности, опубликованной на Life.

Пугачева vs Крутой

«Мы с ней давно дружим, причем в наших отношениях были разные периоды, — рассказывал Игорь Крутой о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Одним из наиболее «холодных» периодов в общении этих двух артистов стал 2011 год.

Именно тогда у фестиваля «Новая волна», основателем которого стал Крутой, появился, как тогда казалось, сильный конкурент — «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest), хозяйкой которого стала Алла Пугачева. Детище Примадонны просуществовало всего два сезона, и в 2013 году прекратило свое существование, однако поклонникам то противостояние запомнилось.

Провал на «Евровидении»

В 1997 году Алла Пугачева приняла участие в «Евровидении». Несмотря на то что певица имела невероятный успех на всем постсоветском пространстве, в Европе она не смогла произвести фурор. Примадонна получила низкие оценки, в результате чего конкурс завершился для нее явным провалом — она заняла лишь 15-е место.

Юбилейный концерт

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

Юбилейный концерт российской певицы Аллы Пугачевой состоялся в Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года. Первое сольное выступление за 10 лет было приурочено к 70-летию артистки, которое она отмечала 15 апреля. Неприятности начались еще до начала концерта. Публика столкнулась с наплевательским отношением персонала.

Тelegram-канал «Антиглянец» назвал происходящее «быдло-организацией». Люди по обычным билетам натерпелись хамского отношения со стороны сотрудников охраны при входе в Кутафью башню. В зале дела обстояли не лучше. Оказалось, что в Кремле ужасная акустика. Но причиной скандала стали не только неблагоприятные условия, но и новость о том, что на мероприятие государственная организация выделила 40 миллионов рублей.

Пугачева vs Жириновский

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал на съемках передачи Владимира Соловьева «Поединок» в 2012 году. Жириновский включил Пугачеву в число «политических проституток» и заявил, что стыдно должно быть именно ей — за то, что она, получая огромные деньги за свои выступления, поёт при этом под фонограмму. За это политик получил от артистки клеймо — «клоун».

Автор: neputevie.ru

Алла Пугачева и связанные с ней скандалы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «На любых детекторах лжи»: автор песни Пугачевой отверг обвинения в плагиате

    Поэт и композитор Олег Влади ответил на обвинения в плагиате, которые появились в Сети после выхода песни «Я летала» в исполнении Аллы Пугачевой. Влади призвал «оставить в покое» певицу. Соответствую…

  • » Вязаные уличные сапожки из хлопка

    Сапожки связаны крючком. Источник

  • » СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!

    » 25.08.2014 Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в день Независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфо…

  • » Лена Миро напала на Пугачеву с резкой критикой за попытки молодиться

    Лена Миро находится в десятке самых посещаемых блогеров Живого Журнала. Она не стесняется говорить, что думает. Часто очень резко, но всегда честно. В этот раз она не постеснялась «обласкать» и саму П…

  • » Отскорбевшую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

    Певица пошла набивать живот. Мол, жизнь продолжается. Еще несколько часов назад Алла Пугачева на своей странице в социальной сети Instagram горевала об умершем скоропостижно Дмитрии Марьянове. "…

  • » Бузова, Галкин и Пугачева надоели телезрителям

    Телезрители решили объявить "бойкот" надоевшим персонажам на всех федеральных каналах. Как передает информационный портал "Экспресс-газета", блогер Вадим Манукян выступил с инициативой "очистить эфир…

  • » «Бандеровку долой!»: Рунет погнал Софию Ротару из Москвы обратно в Киев

    Герой Украины Софии Ротару приезжала в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении. В Рунете горячо обсуждают поездку народной артистки СССР, героя Украины Софии Ротару в Моск…

  • » Павел Зибров: Украине надо отречься от «ватной» предательницы Софии Ротару

    Известную певицу Софию Ротару следует ассоциировать не с Украиной, а с Советским Союзом, но при этом она является обладательницей высокого звания Герой Украины. Как передает replyua.net, об этом в ин…

  • » Большинство сотрудников супермаркета «Перекресток» отказались от госпитализации

    Стали известны подробности о пострадавших в результате взрыва в магазине на Кондратьевском проспекте. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании X5 Retail Group. Таким образом, пост…

  • » Вайкуле проигнорировала приезд Пугачевой после скандала на Рижском вокзале

  • » Мария Захарова вручила "Золотой граммофон" Софии Ротару, помогавшей карателям АТО, ратующей за украинский Крым

    2014 год: - Сразу в трех городах России - в Томске, Кемерово и Хабаровске - отменены концерты знаменитой Софии Ротару. Как считают ее представители, это произошло из-за того, что некоторые члены семь…

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » Внезапно : Бузова превзошла Пугачеву

    Звезда "Дома-2" стала самой популярной в стране.И в этом феномене еще предстоит разобраться.Ольга Бузова готовится дать первый сольный концерт в Москве.Можно сколько угодно иронизировать по этому пов…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Пугачева лично позвонила обвиняющему ее в плагиате поэту

    Аллу Пугачеву обвинили в плагиате песни «Я летала», заявил сочинитель песен Александр Вулых. Как сообщает информационный портал «Свободная пресса», примадонна презентовала новую песню на новогоднем к…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » Жители Украины начинают то ли "переобуваться", то ли "раззомбировываться"

    Недавно, в статье "Об аналогии судеб жителей бывшей Украины и американских индейцев" я рассказывал о случаях несогласия граждан бывшей Украины с русофобией, с войной "хунты" против России и русских..…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » В Москве поклонники Державина проводили артиста овациями

    В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

  • » В Конгрессе США озвучили сумму трат на дискриминационные скандалы

    Для урегулирования связанных с дискриминацией скандалов Конгресс США заплатил 103 тысячи долларов. Как сообщают СМИ, наибольшая сумма была потрачена на урегулирование ситуаций, где речь шла о наруш…

  • » Украинские певцы променяли Родину на «Голубой огонек» в РФ..

    Невзирая на все порывы Киева запретить украинским артистам гастролировать по России, певцы, шоумены и остальные деятели искусства не стали упускать свой шанс заработать на новогодних праздниках за пр…

  • » Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х

    Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого ка…

  • » СМИ узнали о закрытии шоу «Бабий бунт» на Первом канале

    Программа, появившаяся в сетке вещания лишь 27 ноября, показывает низкие рейтинги и вызывает недовольство зрителей. Вместо ток-шоу «Бабий бунт» 6 декабря на Первом канале была показана передача «Врем…

  • » Российские звёзды — это посмешища, застрявшие в 80-х

    Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Перв…

  • » Киркорушко, изыди!

    Благородство Аллы Борисовны бывшему ее сюпрюгу недоступно. Она объявила (хотя может и передумала) что в новогодних огоньках каблука ее не будет, а вот Киркорушко, как многодетный отец, чес там отмени…

  • » Порошенко списал коррупционные скандалы на Украине на «информационную войну»

    Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко рассказал об отношении украинского лидера к коррупционному скандалу вокруг Национального агентства по предотвращению коррупции. Цеголко подчеркнул, что П…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР дей…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть