[email protected]
Регистрация

ТОП-7 книг пo продажам

27.08.2019, 01:40 219 Бизнес Идеи
0



1. Мэттсон Дэвид. "49 законов продаж"

Вы занимаетесь продажами Тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. Хотя вы, казалось бы, все просчитали.
Дэвид Сэндлер начал карьеру в отделе продаж, будучи разорившимся бизнесменом. Спустя некоторое время он ушел, чтобы & открыть собственную компанию по обучению технике продаж. Очень скоро Сэндлер приобрел широкую известность, а 49 неочевидных, провокационных, но действенных «правил Сэндлера» вошли в арсенал многих успешных продавцов.
Книга адресована всем, кто продает товары, услуги, мысли, идеи. Постоянно или время от времени.

2. Кристина Птуха, Валерия Гусарова. "Эмоциональные продажи. Как увеличить продажи втрое"

Кристина Птуха – управляющий партнер бюро консалтинговых и развивающих услуг Step Up Consulting, более 15 лет занимается обучением персонала в крупных мультинациональных компаниях, профессиональный бизнес-тренер, коуч, автор многочисленных авторских методик в области бизнеса, управления персонала, продаж и коучинга.
Валерия Гусарова – бизнес-тренер, коуч, более 15 лет работает в сфере продаж, более пяти лет обучает коммерческих представителей крупной мультинациональной компании.
Прочитав книгу, вы научитесь значительно увеличивать свои продажи за счет эмоциональных приемов, сможете дифференцироваться от конкурентов, не затратив ни копейки, сделаете гораздо более продуктивным каждый контакт с клиентом.

3. Константин Бакшт. "Большие контракты"

Продажи – это профессия. А умение заключать большие контракты – верх профессионального мастерства. Тут-то и возникает важный вопрос: чем большие контракты отличаются от обычных лично для Вас По каким признакам Вы понимаете, что контракт, по которому Вы ведете переговоры, большой Здесь вы найдете много ответов на свои вопросы.

4. Мишель Завадский. "Мастерство продажи". Всегда ли клиент осознает существование потребности Необязательно. Довольно часто продавец (так мы будем называть каждого, в чьи обязанности входит продажа продукта фирмы на встречах с клиентами или по телефону, независимо от того, какая должность указана на его визитной карточке) создает потребность, показывая, как его продукт облегчит/улучшит жизнь или бизнес клиента.

5. Карл Сьюэлл. "Клиенты на всю жизнь"

Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами. Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым.

6. Пиплз Дэвид. "Продажи снизу вверх"

Эта книга о преимуществах обращения наверх и риске обращения вниз. Она о мудрости целенаправленой работы с лицами, принимающими решения, вместо попыток продажи массам.
Она о понимании того, почему люди покупают, и знании, когда следует пройти мимо. О том, как обходить привратников и как добраться до босса.
Эта книга о том, как добиться уважения и доверия, изучая бизнес клиента и понимая его проблемы.
Она об оценке людей заранее, даже не встречаясь с ними, и об изменении своего поведения, чтобы достичь лучшей совместимости с нашими заказчиками и клиентами.
Эо книга о том, что надо говорить, и как на самом деле услышать, что говорит клиент. Она о решении проблем бизнеса, а не продаже возможностей и функций. О мнениях в сравнении с фактами и личных причинах в сравнении с деловыми.

7. Елена Самсонова. "Танец продавца, или Нестандартный учебник по системным продажам"

В книге вы найдете классические техники и приемы продаж, техники и приемы НЛП, приемы и технологии, авторские разработки, теоретические материалы по системному мышлению, системным продажам, созданию технологий и стандартов

ТОП-7 книг пo продажам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 ошибок, которые удерживают продажи

    основатель компании elastic sales, предоставляющей стартапам услуги «отдела продаж в облаке», опубликовал в блоге интересный материал. он перечисляет ошибки начинающих предпринимателей, которые зачастую не представляют,

  • » 8 книг из библиотеки менеджера по продажам. Кладезь полезной информации:

    1) брайан трейси. эффективные методы продаж одно из практических приложений знаменитой “науки брайана трейси”: собрав, изучив и обобщив информацию об идеях, методах и конкретных приемах, благодаря которым умные люди

  • » 5 главных законов развития бизнеса

    В бизнесе, как и в государстве, есть свои определенные закономерности и законы. для того, чтобы ваш бизнес был успешным необходимо эти законы знать и применять. законы бизнеса могут касаться разных его сфер. непрерывное

  • » Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России

    На российском рынке в сентябре стартовали продажи нового китайского внедорожника DW Hower H3. Как отмечают эксперты, план по реализации иномарки можно назвать успешным. К настоящему моменту тираж маш…

  • » В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

    В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании. Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года. За три м…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Объявлены сроки начала продаж Tesla Model 3 в России

    Старт продаж Tesla Model 3 в России - IV квартал 2018 года. Стало известно о сроках начала продаж новых электромобилей Tesla Model 3 в России. Как сообщил агентству RNS официальный представитель Mo…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Министр промышленности и торговли России подтвердил возможность начала продаж алкоголя через интернет

    Начало электронной продажи алкоголя запланировано на 1 июля 2018 года, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Уточняется, что такая инициатива ранее обсуждалась в Министерстве фина…

  • » В России зафиксирован рекордный объем продаж iPhone X

    Специалисты отметили рекордные продажи iPhone X. Только в ноябре в России продано около 65 тысяч смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости» со ссылкой на сотрудника розничной сети, продающей смартфоны.…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » В Россию может вернуться налог с продаж

    Налог с продаж может заменить собой налог на движимое имущество компаний, сообщает информационный портал URA.RU. Как писала газета "Ведомости" со ссылкой на собственные источники среди федеральных чи…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » Эксперты СИПРИ: Объем продаж вооружений в мире вырос впервые за 5 лет

    В рейтинге 100 крупнейших производителей вооружения в мире появилось немало "новичков": компании из Бразилии, Индии и Турции, но самый внушительный рост продаж в этой группе (более 20%) показали оруже…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Эксперты сообщили о шестнадцатикратном росте продаж электрокаров в России

    Объем продаж автомобилей, работающих на электрической тяге, вырос в России в 16 раз. Так, по словам экспертов, если в 2016 году в стране реализовали лишь четыре электромобиля, то год спустя – 64. Спе…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » В России упали продажи алкогольных напитков

    Уровень продаж алкогольных напитков в РФ существенно снизился за 2017 год. Согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), на которые ссылается газета "Извести…

  • » За прошедшие три месяца в мире продали 287 электромобилей

    Количество продаж электромобилей в мире возросло на 63%. Об этом стало известно из сообщения портала oane.ws. Таким образом, в результате исследования удалось установить процент роста продаж электро…

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Эксперты объявили, почему продажи iPhone X снизились

    В начале ноября во всем мире стартовали продажи iPhone X от Apple. Гаджет был ожидаемым, тысячи покупателей стояли в очередях, чтобы его приобрести, но многих позже постигло разочарование. Спустя н…

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Forbes назвал самых успешных художников в России

    Редакция журнала Forbes составила рейтинг самых "дорогих" российских художников современности. Данные по продажам на ярмарке современного искусства Cosmoscow-2017, а также с аукционов, состоявшихся…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть