[email protected]
Регистрация

Маленький хитрец

04.11.2017, 20:05 87 Дача сад
0



Как-то находясь на даче, я заметил, что в доме стали пропадать печенюшки. В кухоньке стояла тумбочка, внутри которой находились некоторые вкусняшки. Однажды, я, уезжая, оставил несколько пакетов с печеньем в ней. Спустя неделю я вернулся и увидел: тумбочка пуста, пакеты изодраны, всё печенье съедено. Осмотрев мебель , я заметил небольшую дыру, примыкающую к дыре в стене, которая соединяет кухню с сараем.

Оказавшись в сарае, я увидел его:

Он оказался весьма храбрым и не сильно пытался спрятаться от меня.

Дыру в стене я конечно заделал, однако, я стал оставлять ему миску с молоком и на отдельной тарелочке большую горсть печенья прямо в сарае.

Теперь этот ёжик проживает у меня на даче в свое удовольствие.

Маленький хитрец
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

    По его словам, в новых объектах социальной инфраструктуры учтены все требования инклюзивной среды. Речь идет о введенных детских садах «101 далматинец», «СказкА101» и школе на 1775 мест (№2070). Бе…

  • » У одессита на даче обнаружили оружейный склад

    Очередной домашний склад оружия был обнаружен украинскими полицейскими в одном из домов жителя Беляевского района Одесской области. Об этом сообщает RT. Мужчина владел двумя загородными домами, в ре…

  • » Британская подлодка попала в «Черную дыру» у берегов Сирии

    Как сообщила британская газета Times, атомная подводная лодка типа "Astute" не смогла произвести пуски двадцати крылатых ракет по объектам на территории Сирии в ночь на 14 апреля. Причиной тому стало …

  • » Апельсиновая кожура на даче

    Если ваш сад заполонили муравьи, то не отчаивайтесь, вам поможет апельсиновая корка. Смешайте в блендере несколько апельсиновых корок со стаканом теплой воды до однородного пюре. И теперь медленно …

  • » Опыт строительства домика для дочки от чайника

    Тут был недавно пост на эту тему. Вдогонку делюсь своим опытом. Занесло меня как-то на Рублевку и там у одного из торговых центров я увидел выставку примерно таких детских домиков французского…

  • » История пугливого кота

    Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда — крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Зав…

  • » Красивый садовый туалет на даче своими руками

  • » Душ на даче, идеи)))

  • » УАЗ планирует выйти на итальянский рынок впервые с советских времен

    Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) в последние годы все активнее осваивает рынки других стран. Например, в настоящее время руководство компании строит планы о начале продаж своих внедорожников в Ит…

  • » А вы знали, что на старых авто катализаторах можно заработать?

    В далеком 2004 году, на аукционе в NY мой сын Денис помог мне купить мне Dodge-Stratus. Машина без особых наворотов, но внешне она мне очень нравилась и даже больше чем "мерины" и BMV, внешность была …

  • » Уютная деревянная дача в Подмосковье

    Семья из Москвы давно мечтала о собственной даче, они точно знали, что это будет дом из дерева, уютный, комфортный и теплый. И вот, несколько лет назад им подвернулась возможность приобрести деревянны…

  • » Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского

    Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского. В одном из дачных кооперативов под Запорожьем можно увидеть настоящий дворец с балконом и флигелем. И каково же удивле…

  • » Печь на даче своими руками

  • » «Прописка» на даче. Кто и как может её получить?

    В 2019 году вступит в силу закон, благодаря которому можно будет свободно прописаться на даче. Правда, придётся доказать, что в доме можно жить круглогодично. Разъясняет первый заместит…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца

    Огромное озеро Лох-Несс в Шотландии славится на весь мир своим легендарным чудовищем, однако иногда здесь замечают и другие аномальные вещи. Так, 38-летний англичанин Томас Поуп из графства Сомерсет …

  • » Ты даже не представляешь, что можно сделать из старой и дряхлой мебели. Секреты хитрого соседа.

    В предновогодней суете мы, как правило, стараемся успеть всё — и закупиться продуктами на месяц вперед, и подарки всем родственникам и друзьям приобрести, и новогодние поделки сделать, и даже ремонт …

  • » Я не хожу в церковь, но всё равно считаю себя верующим

    Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье. Мы никогда не ходили в церковь, да и праздники религиозные ника…

  • » Как эффектно переделать старую советскую мебель

    Пожалуй, у многих из современных обывателей дома или на даче сеть старая советская мебель. Одни ее берегут, т. к. привыкли видеть мебельную стенку или сервант в строго определенном месте десятилети…

  • » Образ Девы Марии обнаружили на стене в Колумбии

    В преддверии Рождества жители небольшого колумбийского города Нобса стали, предположительно, свидетелями религиозного знамения. Фотосинтезирующие организмы на мокрой стене возле одного из местных кан…

  • » Старый шкаф на новый лад

    А я опять за своё - за мебельные переделки :-) Ну, что сделаешь, если так и лезут на глаза! А мимо пройти - не получается. Вот как вы думаете, чем декорирован этот шкаф? Не поверите, газетами и книжн…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » Не всегда стоит выбрасывать уже старую мебель - подойдем к этому делу творчески!

    Конечно, избавляться от старого хлама — затея хорошая, ведь с точки зрения энергетики и восточных учений фен-шуй этими действиями мы освобождаем место всему новому. Но не всегда стоит выбрасывать у…

  • » В магазинах могут заменить целлофановые пакеты на бумажные

    Министерство промышленности и торговли обсуждает с ритейлерами вопрос расширения применения бумажной упаковки вместо целлофановых пакетов. Об этом сообщил глава ведомства Денис Мантуров. По его слова…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Ученые открыли самую древнюю черную дыру гигантской массы

    Масса черной дыры составляет 800 млн масс Солнца, а появилась она всего через 690 млрд лет после Большого взрыва, когда наша Вселенная только начинала формироваться. Астрономы обнаружили ее в 13,1 мл…

  • » Россиянин несколько недель наблюдал за жуткой тварью в окне соседнего дома

    Эту жуткую историю можно отнести к «страшному» интернет-фольклору, однако ее автор утверждает, что все ниженаписанное – чистая правда. Собственно, любой рассказ очевидца можно подвергнуть сомнению, д…

  • » Старые и толстые: в каком возрасте мы перестаём быть молодыми

    Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью, поэтому я точно знаю, когда впервые ощу…

  • » Если арабы проведут реформы...

    Позабавила карикатура в немецкой газете. Популярный хештег #metoo на никабе арабки, афиша с концерта Пусси Риот, спутниковая тарелка на стене старого здания, возможно еще что-то, что я не заметил.Кто …

  • » Парочка изумительных идей как украсить стены в комнате… и пусть все завидуют!

    Как украсить комнату многие задаются этим вопросом. Не только мебель в квартире или доме и даже на даче создает основное впечатление об интерьере дома. Стены и их декор очень важный элемент ремонта и…

  • » Мучное печенье

    это просто бомба!я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... но это "переплюнуло" всех!печенье рассыпается едва коснувшись языка. любите такое тогда готовим!понадобится:слив. масло - 250 г (комнатной


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть