[email protected]
Регистрация

История пугливого кота

08.04.2018, 17:25 97 Диеты
0



Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда — крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся.

Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же — живое существо, а не мебель какая.

Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу.

Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем — одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку — первый путь к...


...алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили.

«Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл» — рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и. . . Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог.
«Еле успокоил!»

История пугливого кота
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НОСТАЛЬГИЯ СЕРДЦА

    я помню сорок лет назад себя счастливую девчонку. красивый стан,игривый взгляд, задорную,смешную чёлку. в богатстве не жили тогда и настежь двери открывали, рядились простенько всегда, но в этом не было печали. сосед

  • » 20 ПРИЗНАКОВ ИСТИННОГО КОШАТНИКА

    1. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся. 2. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы накормить кота...

  • » В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

    По его словам, в новых объектах социальной инфраструктуры учтены все требования инклюзивной среды. Речь идет о введенных детских садах «101 далматинец», «СказкА101» и школе на 1775 мест (№2070). Бе…

  • » Смерть в одиночестве

    В одиночестве умерла актриса Нина Дорошина, известная всей стране по роли семейной, переживающей измену мужа Нади из кинофильма «Любовь и голуби». Спасти ее от смерти пытался лишь сосед. И хотя актрис…

  • » Очень находчивый китаец

    Фермер по имени Гао Ипин, проживающий на юге Китая в провинции Цзянси, в 2014 году построил себе трехэтажный дом, потратив на строительство и отделку почти 160 тысяч долларов. Однако недавно местны…

  • » Ученые выяснили, какие млекопитающие живут дольше других

    Человека, летучих мышей и несколько других млекопитающих можно отнести к долгожителям. Об этом рассказали российские ученые из Московского государственного университета. Как отметил сотрудник кафедры…

  • » Сосед напротив

    Строю дачу потихоньку, ну по мере скромных сил и финансовых возможностей. Привёз щебня и отсева по 5 кубов, выгрузили его на краю участка, пока не использую его, укрыл плёнкой что бы не раздувало …

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » Потрясающая история о том, как жизнь умеет закрутить сюжет

    Чудесная история! Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишне…

  • » Кот в Италии получил 30 тысяч евро в наследство

    Жительница итальянского города Сачиле завещала своему коту по кличке Джерри 30 тысяч евро. Хозяйка кота скончалась несколько дней назад. Ранее она неоднократно говорила своим родственникам, что Джерр…

  • » Ты даже не представляешь, что можно сделать из старой и дряхлой мебели. Секреты хитрого соседа.

    В предновогодней суете мы, как правило, стараемся успеть всё — и закупиться продуктами на месяц вперед, и подарки всем родственникам и друзьям приобрести, и новогодние поделки сделать, и даже ремонт …

  • » Биологи создали новое лекарство от ВИЧ

    Молекулярные биологи из Йельского университета создали новое лекарство от ВИЧ с помощью компьютерного моделирования. Кэрен Андерсон и ее коллеги в отчете отметили, что наночастица, которую начинили «…

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » Из бара Дании украли самую дорогую бутылку водки

    Из датского бара украли бутылку водки, которая считается самой дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в 1,3 миллиона долларов. Бутылка водки Russo-Baltique выполнена из серебра и золота с инкрустир…

  • » В Великобритании нашли крыс- мутантов

    Крысы-мутанты, обнаруженные по меньшей мере в двух графствах Беркшир и Хемпшир, были практически нечувствительны к большинству ядов и болезней. Внешне они выглядят точно также как и обычные дикие кры…

  • » Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

    Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена п…

  • » Захарова показала, как украинский кот ловит «русокрыс»

    Цели, для которых МИД Украины завел кота Амбассадора, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала тупым и бессмысленным национализмом. Ранее сообщалось,…

  • » В Совфеде отреагировали на сообщения о «снижении крепости водки»

    В Совете Федерации прокомментировали сообщения СМИ об инициативе снизить минимальную крепость водки. Авторы поправок к закону об обороте этилового спирта не намерены снижать допустимый градус водки. …

  • » Не всегда стоит выбрасывать уже старую мебель - подойдем к этому делу творчески!

    Конечно, избавляться от старого хлама — затея хорошая, ведь с точки зрения энергетики и восточных учений фен-шуй этими действиями мы освобождаем место всему новому. Но не всегда стоит выбрасывать у…

  • » Строители пустят кота пройти по Крымскому мосту

    Строители Крымского моста планируют отправить кота пройти по объекту после того, как мост соединит два берега. Речь идет о коте Мостике, «надзирателе стройки», который в настоящее время находится в…

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » Посол РФ Антонов подарил Макфолу бутылку водки

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов подарил бывшему послу США в Москве Майклу Макфолу бутылку водки. На своей странице в Facebook Макфол написал слова благодарности, адресованные…

  • » В Белом доме жалуются на серьезные проблемы с тараканами и мышами

    Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » КРЫСИНЫЙ УГОЛ.

    Сказка-небылица В незапамятные времена учёные-биологи построили ограждённый по периметру большущий сафари-парк для изучения жизни крыс в естественных условиях. И назвали его «Крысиный угол». Самих кр…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Судьба кота, найденного на космодроме Восточный, осталась неизвестной

    На космодроме Восточный в Амурской области пропал кот, который жил на его территории. Сотрудники космодрома сообщили, что судьба животного остается неизвестной. Соответствующую информацию приводит РИ…

  • » Крыса перепугала пассажиров метро в Нью-Йорке

    Переполох в вагоне метро, вызванный бегающей по полу крысой, был снят на видео и выложен в интернет. Как сообщают СМИ, на кадрах видно, как пассажиры, напуганные появлением крысы, в панике забирают…

  • » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДАЧУ АТАКОВАЛИ ГРЫЗУНЫ?

    — В последние годы грызуны наносят подсобным хозяйствам всё больший вред. Но и наука не стоит на месте. Создаются целые серии привлекательных для вредителей своим запахом и вкусом препарато…

  • » "Формула кота Леопольда не сработает": Сатановский объяснил, как Россия может обыграть США на мировой арене

    Политолог и востоковед Евгений Сатановский рассказал, как Россия должна отвечать на конфронтационную политику США и вводимые ими санкции. Об этом он заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" …

  • » Иностранец Аберима о стереотипах про Россию: вода дороже водки.

    Иностранец Дивайн Аберима, который приехал в Санкт-Петербург из западноафриканской страны Гана, рассказал об удивительной жизни в России и о том, почему он решил стать врачом. Об этом пишет издание p…

  • » Москвичи, у вас всё так плохо?

    Ну ладно пьяные медведи с балалайками в Москве, но крыс есть это уже совсем. СМИ сообщают, что москвичи из-за санкций едят крыс. Если,что в Крыму ёжиков уже нет... В de Volkskrant, одной из ведущих …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть