[email protected]
Регистрация

СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

28.08.2019, 15:08 100 Дача сад
0


Самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям.
Предлагаю проверенный народный рецепт:

Возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. Перед сном окуните их с
двух сторон в кипяток и сразу положите на спину, захватывая шею. Обвяжите
тканью. Возможно легкое жжение, но боли нет. Ожоги тоже исключены.

Утром осторожно снимите листья – если соли много, они рассыпаются в
прах. Посмотрите, в какой области много соли. Сделать столько процедур,
сколько понадобится – соли не должно быть на листьях.
Хрен – единственное растение, способное вытягивать соль через поры кожи.
Год будете жить в
СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Кабачки маринованные по-болгарски

    состав: (на 4 шт. 1л банок) 3кг кабачков 2л воды 1 стакан(200г) сахара без горки 3 ст.л. с горкой соли 250г 9% уксуса зелень (укроп, лист хрена) 4 зубка чеснока (я кладу это количество на 1л банку) 1 ч.л. чёрного перца

  • » Малосольные огурчики за 5 минут и идеи оформления овощной нарезки

    Волшебный рецепт приготовления хрустящих малосольных огурчиков в любое время года к праздничному столу. Все, что вам нужно - это любые огурцы, зелень (лучше укроп), чеснок и немного соли. На 5 неболь…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » Народный рецепт от боли и хруста в суставах

    Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. …

  • » 13 вещей, которые кажутся сумасшедшими, пока вы на самом деле не попробуете их

    Некоторое время назад кто-то из Reddit предлагал пользователям делиться своими странными лайфхаками, которые были чрезвычайно полезны и помогали их повседневной жизни. Никто не мог себе представит…

  • » Сколько человеку нужно соли, чтобы быть здоровым

    Соль – это не просто 40 процентов натрия и 60 процентов хлора; соль – это важнейший кулинарный ингредиент. Но есть один вопрос, которым задаются многие: сколько соли нам нужно, чтобы быть здоровыми? …

  • » Ухаживай за обувью зимой правильно: простые советы, которые уберегут от разводов, пятен и разъедания кожи солью.

    Зима нас радует прекрасными пейзажами и ощущением сказки. Но на проезжей части и тротуарах коммунальные службы упорно борются со снегом и льдом при помощи соли и различных химических растворов. Это, …

  • » Чипсы в микроволновке

    Чипсы без масла и соли. Очень вкусно! По желанию, можете добавить специи и соль. Радует то, что ребенку можно дать без опасений Да и самим похрустеть! И желательно употребить сразу же! Ингредиенты…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Гоним соли

    Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить…

  • » Почему нельзя есть чипсы?

    Чипсы — это не что иное как смесь углеводов и жира с добавлением соли, красителей и заменителей разных вкусов. Из-за высокого содержания углеводов (крахмала) и жира чипсы очень калорийны. 100 г …

  • » 6 способов применения магнезии, о которых вы не знали

    Магнезия, или английская соль, — незаменимый препарат, который пользуется огромным спросом в медицинской сфере. Многие знакомы с этим веществом не понаслышке, так как магнезия является прекрасным успо…

  • » Ученые: любителям соленой пищи грозит слабоумие

    Американские ученые нашли связь между употреблением большого количества соли и развитием деменции. Исследование проводили сотрудники Корнеллского университета. Опыты велись на грызунах. Лабораторным …

  • » Как отмыть супер-клей засохший на руках

    Опустите пальцы, которые у вас в клее в воду, намочите.Затем положите немного соли на супер-клей.Добавьте еще немного воды на соль.А теперь втирайте соль в течение одной минуты в проблемное место.Дол…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » Нестандартные способы вылечить горло

    Ни одна зима не обходится без легкой (если повезет) простуды. Саднящее горло, хриплый голос, вечный шарф вокруг шеи и теплый чай, который уже начинает вызывать раздражение. Хотите избавиться от всего …

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » 7 народных рецептов для лечения суставов

    Последние несколько десятилетий на боль в суставах жалуются не только люди пожилого возраста, но и чей возраст едва достиг 35 лет. Проблема с каждым годом становится все актуальнее и озадачивает все б…

  • » Моченые яблоки - суперзакуска!

    Существует три вида мочения – сахарное, кислое и простое. Очень важно подготовить для вымачивания подходящие яблоки. Наиболее подходящими для мочения являются яблоки поздних сортов, хорошо вызревшие, …

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Рецепт советского хирурга: убийца гриппа

    Рецепт советского хирурга. Нельзя употреблять много соли – это знают все. Увлечение слишком солеными блюдами вредит здоровью, вызывает проблемы с задержкой жидкости в организме. А вот использовать сол…

  • » Если у вас болят колени

    Если болят колени… Лечение народными средствами. ✔Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проход…

  • » В России выразили беспокойство снижением объемов производства соли

    «Руспродсоюз» выразил беспокойство снижением объемов производства российской соли. В страну ввозят все больше этого продукта из Белоруссии и Казахстана. Импорт белорусской соли вырос почти наполови…

  • » Огородные секреты. Лук

    ‣ Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.‣ После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.‣ От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем во…

  • » Лечение солью

    Белая смерть — именно так называют соль, однако, еще Плиний говорил, что это самое лучшее лекарство, которое ему известно. Оказывается, если сбалансировать прием воды и соли, то можно не только …

  • » 8 волшебных рецептов от кашля.

    1. Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного…

  • » ЖЕНСКИЕ ЧАИ

    Возраст, стрессы, ПМС и нехватка витаминов оказывают влияние не только на наше самочувствие, но и на настроение. Предлагаю вам хорошие женские чаи, а точнее, их вкусные рецепты. А вот рецепты ж…

  • » Откровенное признание в США: Олимпиада без России — как мясо без соли и перца.

    Олимпийские игры – 2018 без сборной РФ будут выглядеть как мясо без соли и перца. С этим высказыванием российского тренера Алексей Мишина согласился журналист американской газеты The New York Times. …

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!.

    Дешево и эффективно!Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться!Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть