[email protected]
Регистрация

Если у вас болят колени

03.12.2017, 18:40 104 Здоровье
0



Если болят колени… Лечение народными средствами.

✔Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проходит. Курс лечения – 7 дней.
✔Если травмированы суставы на ногах: на ночь делать компрессы из
раствора хозяйственного мыла.
Возьмите денатурат и керосин в равных пропорциях, слейте в стеклянную банку, положите туда 3-4 стручка свежего жгучего перца. Банку плотно закройте, поставьте настаиваться в теплое темное место на месяц. Утром, на ночь, а то и 1 раз днем смазывайте суставы приготовленным народным средством средством.
Лекарство набирается в пригоршню, втирается тщательно в сустав. Потом так же втирается вторая пригоршня, в то же место. После этого сустав полностью укутывается шерстяной тканью до следующего смазывания. Лечение продолжать до полного исчезновения болей, средство перед употреблением взбалтывать.
✔Если болят колени, приготовьте такую смесь: 50 грамм камфары, 100 грамм спирта, 50 грамм горчицы, 100 грамм сырого яичного белка. Нужно сначала в спирте разбавить камфару, затем добавить горчицу. Белок взбивают отдельно и добавляют последним, перемешивая. Этой смесью протирать перед сном суставы.
✔Следующий народный рецепт. Соберите весной 130 цветков одуванчика, залейте пузырьком тройного одеколона, плотно закройте, поставьте на 40 дней в темное место. Жидкостью смазывайте больные...


...места. Проверено – помогает.

✔Хорошо помогают компрессы из сала. На ночь привязывать свежее свиное сало. Утром повязку снимать, вечером накладывать свежий кусочек. Сало через поры кожи вытягивает соли. Боль проходит через 5 процедур лечения.
✔Во время цветения картофеля нарвать в сухую погоду цветы и посушить их в тени. Столовую ложку цветов залить кипятком 2 стаканами, З часа выдержать в термосе, процедить. Принимать по половинке стакана за день за 30 мин до пищи 3 раза. Лечение продолжать 21 день. Можно сухие цветки картофеля насыпать в бутылку и залить тройным одеколоном. Выдержать в темном месте 2-3 недели. Настойку втирать в воспаленные места при артрите, остеохондрозе, радикулите. Хорошо помогает она, если болят
колени.
✔При появлении болей сделайте компресс: смешайте 12 столовых ложек аммиака, 3 столовые ложки воды, чайную ложку меда, добавьте ржаную муку (при отсутствии ржаной – пшеничную), перемешайте, сделайте лепешку, приложите к суставу, сверху укутайте шерстяным платком.
✔Если сильно болят колени, нужно взять 2 свежих куриных яйца и 2
столовых ложки 9%-ого уксуса, хорошо взбить. Намочить тряпочку в этой смеси и положить компресс на проблемные места. Сверху обвязать красной шерстяной тряпочкой. Процедуры делать
10-12 дней подряд и сможете садиться на присядки.
Перед применение любого препарата или метода лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом!

http://budtezdorovy.net/2017/12/esli-u-vas-bolyat-koleni.htm...

Если у вас болят колени
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. предлагаю проверенный народный рецепт: возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. перед сном

  • » Кабачки маринованные по-болгарски

    состав: (на 4 шт. 1л банок) 3кг кабачков 2л воды 1 стакан(200г) сахара без горки 3 ст.л. с горкой соли 250г 9% уксуса зелень (укроп, лист хрена) 4 зубка чеснока (я кладу это количество на 1л банку) 1 ч.л. чёрного перца

  • » Работающие упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в постели, мечтая только о прекращении мучений...

  • » ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО! РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ!

    Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: х…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » Народный рецепт от боли и хруста в суставах

    Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. …

  • » Что лечит хозяйственное мыло?

    Это простое, всем известное хозяйственное мыло.Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).Хозяйственным мылом успешно лечат даже гин…

  • » Видео: вице-губернатор Кузбаса на коленях извинился перед жителями Кемерово

    Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встал на колени перед жителями Кемерово и попросил прощения за жертвы при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Утром 27 марта в Кемерове начался ми…

  • » Что лечит хозяйственное мыло?

    Это простое, всем известное хозяйственное мыло.Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).Хозяйственным мылом успешно лечат даже гин…

  • » Применение прополиса при радикулите

    При радикулите приготовьте смесь из настойки прополиса, подсолнечного масла и меда в равных количествах. Получится мазь, которую надо густо наложить на горчичники и накладывать на больное место. …

  • » Народное средство от радикулита

    Этот рецепт поможет вам излечить остеохондроз, забыть боли вспине, убрать шишки у основания большого пальца на ноге. Для этого надо взять 300 грамм кедровых орехов, поместить их в банку, засыпат…

  • » Уход за коленями: как сохранить здоровье суставов

    С возрастом колени теряют крепость своей прямой функции, а эпителий, покрывающий их становится грубым. Кроме ороговения эпидермиса, меняется его фактура и пигмент. Эпителиальная ткань становится более…

  • » 8 народных рецептов от шишек на ногах

    «Шишки» на ногах проявляются в виде деформации вследствие отклонения первого пальца стопы. Чем больше первый палец отклоняется в сторону малых, тем деформация становится сильнее, а «шишки» становятся …

  • » Лечение косточки на ноге народными средствами

    Традиционная медицина иногда не дает желаемого результата при лечении вальгусной деформации. Однако убрать косточку на ноге народными средствами можно на ранней стадии заболевания. Своевременное распо…

  • » 7 народных рецептов для лечения суставов

    Последние несколько десятилетий на боль в суставах жалуются не только люди пожилого возраста, но и чей возраст едва достиг 35 лет. Проблема с каждым годом становится все актуальнее и озадачивает все б…

  • » Первая помощь при панкреатите

    В домашних условиях лечить поджелудочную железу народными средствами можно, к примеру, всем известным укропом или его семенами. Одну чайную ложку измельченной сырья (укропа или его семян) залить…

  • » Упражнение, которое избавляет от болей в пояснице

    Приструнить седалищный нерв. Одно просто упражнение! Седалищный нерв — один из самых длинных и самых важных в нашем организме. Он начинается в нижней части позвоночника и ведет дальше к бедрам, кол…

  • » Натуральное лечение. Смузи, который поможет вам восстановить повреждение колен

    Каждый день мы подвергаем свои колени многим ударам, которые могут нанести постоянный урон. С течением времени это может сделать нашу повседневную деятельность более трудной. Вот почему очень важно, …

  • » Лечение суставов капустным листом

    Возможно, вы удивитесь, но помочь при проблемах с суставами может капуста, та самая, которую тушат, из которой делают салаты и вкуснейшие голубцы. Капустный лист при воспалении коленных суставо…

  • » Подруга потратила две зарплаты, чтобы вылечить колени. Лишь это простое средство остановило артроз!

    От различной степени болей в коленях и суставах страдает масса людей. Не чему удивляться, ведь колени подвергаются огромной нагрузке! Добавим сюда травмы во время занятий спортом, лишний вес, возра…

  • » Готовим сами , мощное средство для лечения суставов и костей!

    Ноющие кости, и суставы часто приводят к развитию хронических воспалительных процессов или других серьезных заболеваний. Для решения этой проблемы необходимо смазывать суставы, предотвращать их окоче…

  • » Кожные несовершенства: боремся народными средствами

    Как много молодых девушек обращается за помощью к рецептам наших бабушек, чтобы очистить свое личико от прыщей. Народная медицина зарекомендовала себя очень хорошо. Народная медицина. Вред и польза…

  • » Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.

    Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно пе…

  • » Лечим суставы подручными средствами ... Капустный лист вам в пользу!

    Возьмите капустный лист, сделайте на нем небольшие засечки.Нагрейте над плитой или в микроволновой печи и намажьте тонким слоем меда.Приложите капустно-медовый компресс к пораженному суставу, сверх…

  • » Витаминный коктейль: плавит жир, улучшает память, зрение и слух

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух.

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » Народные способы лечения салом

    Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины. «Это же сплошной холестерин!», — до недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы. Группа не…

  • » Простой рецепт избавления от болей в коленях

    Моя мама очень долго мучилась болью в коленях. Врачи ставили диагноз артрит, острое воспаление суставов. Бывали такие дни, что она не могла встать на ноги от пронизывающей боли. Чем мы только ее ни…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!.

    Дешево и эффективно!Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться!Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радо…

  • » Лечение шишек на ногах народными средствами

    Шишки на ногах - довольно распространенная проблема для многих людей. Эти образования могут иметь разную природу и быть вызваны различными заболеваниями, поэтому для того, чтобы выяснить, не имеютс…

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть