[email protected]
Регистрация

Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность

29.10.2017, 23:40 92 Диеты
0



Британский фитнес-блогер Люси Маунтан (Lucy Mountain) хочет изменить распространенную систему подсчета калорий, которую судорожно используют все, кто хочет похудеть или вести здоровый образ жизни. Маунтан решила наглядно показать в своем инстаграм-аккаунте, как все мы ошибаемся.

В серии фотографий девушка сравнивает предположительно здоровую еду с вредной и объясняет, что можно спокойно есть ваши любимые «вредные» лакомства в малых дозах и все равно не превышать свой дневной лимит калорий. Да и со здоровой едой можно промахнуться, особенно если не знать, что именно в нее добавляют: например, соус в салатах может оказаться очень калорийным.

Люси Маунтан.

Калорийность обычных чипсов и овощных почти одинакова. Это еще раз доказывает, что иногда нет большой разницы между продуктами, которые позиционируются как «здоровые», и обычными.

Вода обычная и вода «с клубникой».

В горячих напитках и кофе много калорий, так что заказывайте американо вместо флэт уайта или латте.

Фруктовое мороженое Solero и шоколадное Magnum.

Печенье для завтрака (здоровое питание) и обычное сладкое печенье — разницы почти нет.

100 граммов молочного шоколада и 100 граммов шоколадки без глютена и молока. Обычно люди считают, что если продукт не содержит глютен, значит можно похудеть. Это не так.

Тост с маслом — калорийность зависит от количества намазанного масла.

Иногда можно и во время диеты порадовать себя любимыми фруктовыми леденцами.

И снова между 100 граммами молочного шоколада и 100 граммами 85-процентного горького шоколада разницы особой нет.

И от салатов можно поправиться. Внимательно следите за ингредиентами соуса.

Опять же, смузи смузи рознь. Смотрите, из чего сделан напиток.

Калорийность одинакова, а ведь куда вкуснее наслаждаться свежей клубникой.

«Метод, который вы выбрали, не должен диктовать, что именно вам есть. Дело в вас. Если ежедневный подсчет калорий действует вам на нервы, перестаньте. Есть куча других способов вести здоровый образ жизни».


www.moja-tula.ru
Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Возможно ли сегодня изменить форму лица без операции?

    Да, возможно!!! Блогер из Непала вытворяет свои головокружительные метаморфозы с помощью макияжа. Промис Таманг Фанг сейчас живёт в США, иногда она рискует и пробует на себе популярные тренды из соц…

  • » ЛЮСИ ДИКЕРСОН: ГЕРМАНСКИЙ УСПЕХ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМА

    Рождество кончилось, вместе с ним кончилось хорошее настроение и хорошие новости… Из Германии пришло извести о том, каких успехов достиг мультикультурализм в интеграции и ассимиляции мигрантов…В смыс…

  • » Блогер rovego страшно оскорбил Лену Миро

    Мне просто интересно, читатели Лены miss_tramell Миро понимают, что их держат за баранов? Лена вообще не такая, какой пытается показаться. Женщина не юная, как бы ни молодилась. И вовсе она так не мыс…

  • » Одна простая формула, которая подсчитает, какое количество калорий в день позволит вам есть и худеть

    Всем известно, что для того чтобы привести фигуру в порядок, необходимо меньше есть и больше двигаться. И если с движением все более-менее понятно, то с «меньше есть» у большинства людей возникают за…

  • » Выкидываете банки от чипсов? Зря! Их можно потрясающе использовать

    Заехал за продуктами после работы, вдруг захотелось чипсов. Знакомое чувство? Иду к стеллажу с вредным и хрустящим. Вот они, стоят, ждут, те самые Pringles из рекламы, переплачивать за упаковку совсем…

  • » 21 вещь от которых (согласно науке) не зависит похудение

    Единственное и основное, что почти в 100% случаев гарантирует похудение - общий дефицит калорий. Не лишне повторить весь список того, что точно НЕ РАБОТАЕТ для похудения. 1. Кардио на голодный желудо…

  • » Сколько нужно ходить в день, чтобы похудеть

    Ходьба – это одно из самых простых, но также и самых эффективных упражнений. Ходьба помогает улучшить здоровье и тонус мышц. Не многие знают, что именно такие естественные упражнения помогают сбросит…

  • » 20 простых способов худеть на три килограмма в месяц

    Если вы сознательно подошли к вопросу похудения, вам обязательно нужно выработать стратегию, которая изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год будет оказывать вам помощь в похудении. Многие дел…

  • » 21 вещь от которых (согласно науке) не зависит похудение

    Единственное и основное, что почти в 100% случаев гарантирует похудение - общий дефицит калорий. Не лишне повторить весь список того, что точно НЕ РАБОТАЕТ для похудения. 1. Кардио на голодный желудо…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » Продукты, которые можно есть на ночь

    Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей ил…

  • » Заблуждения россиян о здоровой еде

    Основатель портала «XX2 Век» Сергей Марков в своем фейсбуке перечислил частые заблуждения московского среднего класса по поводу «полезной» и «вредной» еды. Это и мода на фермерские продукты со стейкам…

  • » Блогер из США назвала «роскошью» наличие стиральных машин у россиян

    О том, чем отличается жизнь обычных американцев от жизни в России, рассказала видеоблогер Бриджет Барбара. Девушка, которая учит русский язык и некоторое время прожила в нашей стране, отметила, что р…

  • » 30 продуктов, ускоряющих метаболизм

    Эти продукты помогут ускорить ваш метаболизм. Вы будете сжигать больше калорий, чем съедите! Белки: — Яйца — хороший источник белка, который ускоряет метаболизм— Молочная сыворотка— Индейка без …

  • » Советы, которые помогут правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу

    Трудно следить за своим правильным питанием, когда в офисе, на учебе, дома завал. На «помощь» обычно приходят всевозможные фаст-фуды, которые так и манят умопомрачительными запахами. Чтобы не с…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » 200 калорий в кадре

    Все мы прекрасно знаем, что разные продукты питания обладают различной калорийностью. Но многие ли могут представить, как в реальности выглядит эта разница? Самым любознательным и тем, кто следит за …

  • » Читать всем: как пережить новогодний гастрономический кошмар

    Праздничное меню можно существенно облегчить и при этом сэкономить Вы считали, сколько калорий употребляет под бой курантов наш обычный человек? И сколько в этих калориях жиров? Сколько на новогод…

  • » СМИ: Калорийность рациона россиян достигла рекорда

    Суточный рацион россиян достиг рекордных показателей за всю историю наблюдений, по данным Росстата. Россияне "наели" на рекорд - суточный рацион граждан по итогам 2016 года достиг 2675 ккал, что яв…

  • » 6 причин, почему диеты не работают

    Почему некоторым людям очень трудно похудеть и что с этим делать? Отвечает эндокринолог Алексей Калинчев:— Часто мужчины после 40 не худеют, даже сидя на жёсткой диете и выполняя ежедневно физич…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » 10 советов, которые помогут похудеть, не прикладывая много усилий

    Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного пита…

  • » 12 полезных привычек, которые помогут похудеть без диет и изнурительных тренировок

    Каждая пятая, да что там, вторая женщина в мире недовольна своей фигурой и была бы рада избавиться от нескольких лишних килограммов. Вот только голодовки, различные диеты и прочие сомнительные принцип…

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Компенсацию за страх требует стюардесса с авиакомпании в суде

    Стюардесса Люси Саржант, являющаяся сотрудницей британской авиакомпании British Airways, подала в суд на своего работодателя. Стюардесса требует авиакомпанию выплатить ей компенсацию в размере 750 …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Как выглядят самые полезные каши в мире

    С самого детства маложирной и не всегда вкусной массой в виде каш тебя пичкали не зря: эта еда улучшает работу желудочно-кишечного тракта и организма в целом. А некоторые из каш даже содержат солидны…

  • » 10 негативных последствий быстрого питания, которых стоило бы опасаться поклонникам фаст-фуда

    Осторожно! Фаст-фуд. Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить …

  • » От каких продуктов нужно срочно отказаться?

    Тем, кто хочет вести здоровый образ жизни, очень важно отказаться от вредных продуктов. Если полностью сделать это не получится, то необходимо хотя бы сократить их потребление до минимума. Для себя я …

  • » Негативные последствия быстрого питания

    Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить много времени, но…

  • » 10 простых полезных привычек, которые изменят жизнь к лучшему

    Чтобы в нашей жизни произошли глобальные позитивные изменения, порой достаточно всего лишь пересмотреть свой образ жизни. Мы собрали для вас 10 простых полезных привычек, меняющих жизнь к лучшему. 1. …

  • » Как похудеть, не прикладывая много усилий. Но и не по щелчку пальцев...

    Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного питан…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть