[email protected]
Регистрация

19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

11.11.2017, 10:15 95 Диеты
0



Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый.

19 трогательных примеров, когда папа — это призвание.

Этот отец-одиночка пошел в школу красоты, чтобы научиться делать прически своей дочке
«Дочке сделали операцию и разрешили взять с собой мишку. Когда она проснется, то увидит, что ее лучший друг теперь такой же, как она»
После долгого дня в офисе этот папа все еще помнит, какая у него настоящая работа
Папина забота иногда немного выходит за рамки

© slippinjimmy/imgur

Но зато с ним никогда не скучно

© maxxpower5000/reddit

С папой ничего не...


...страшно

© Axis_of_Uranus/reddit

Какой папа позволит Олафу остаться без Эльзы?
Когда папа — настоящий супергерой

© resgestae/reddit

Папа — самая надежная опора в жизни
«Мой парализованный ниже пояса папа смог провести мою сестру к алтарю»

© Eastwoodpark/imgur

Быть отцом — значит иногда жертвовать собой ради искусства
И никогда не пропускать приглашения на чаепитие

© unknown author/imgur

И с ним всегда есть время для веселья

© MitchesBeCrazy/reddit

Папы у дочек всегда самые красивые


Twitter
«Ходить с дочкой в поход — одно из моих самых любимых занятий в роли папы»

© AirPilot/reddit

«Папа никогда не говорил нам, как жить. Он показывал»

© Cradnee/reddit

Папа любуется сыном, который сам недавно стал папой
19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

    роберт кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и

  • » Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

    Сынок трех лет от роду сидит, завтракает кашкой. Папа деловито достает из холодильника горчицу, мажет на голову. Потом желток яйца. Немного меда. И напоследок - сметану. - Ты что же делаешь?! - кричит…

  • » Папа Римский в Прибалтике: визит пасторский или политический?

    В субботу, 22 сентября, Папа Франциск отправился в Литву, где он намерен почтить память жертв Вильнюсского гетто. Так начинается его турне по трем прибалтийским странам. По прибытии в Вильнюс Папа до…

  • » Знамение после громкого заявления Папы Римского

    Как мы уже сообщали, 30 марта сего года Папа Франциск буквально поверг в шок всех католиков, заявив, что ада не существует, что греховные не раскаявшиеся души просто исчезают, таким образом лишаясь в…

  • » Папино лекарство

    В детстве я часто болела. Наверное, даже слишком часто. Это всегда было долго, мучительно и для меня, и для родителей. В ход шло все, что могло меня поднять на ноги поскорее. Помню, как я гре…

  • » Квартира Натали Портман в Нью-Йорке стоимостью 6,5 млн. долларов

    Квартира Натали Портман в Нью-Йорке отличается от прочих типовых квартир наличием огромных панорамных стеклянных стен. Такие аквариумные стили последнее время набирают все большую популярность. Но ран…

  • » 5 фраз, с которыми родители как назло оказались правы

    Дети и подростки слушаются родителей, будто пьют пертуссин. Противно, а приходится. Нет, в раннем детстве папа с мамой кажутся ребенку непререкаемыми авторитетами, потом начинаешь думать, что они если…

  • » Папа Римский о ядерной войне: мы находимся на грани

    Папа Римский Франциск всерьез опасается начала ядерной войны. По его мнению, уже сейчас мир находится «на грани». Как отметил понтифик, для начала войны достаточно одного инцидента и после такого шаг…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » Соблазнительная падчерица - как преодолеть искушение?

    На днях прочел пост "про одного человека". Возможно, сюжет поста выдумка, зато проблема реальная. Многие отчимы на падчериц жалуются. Хотел бы я понять, где у этих людей стыд. В самом деле, что за поз…

  • » Фото, на которых реальность переплюнула фотошоп

    Сколько бы красивых картинок ни создавалось в фотошопе, природа сделает шедевр за долю секунды без всякой коррекции и фильтров. 20 завораживающих фотографий, с которыми не сравнится ни один фоторедак…

  • » Папа Римский в понедельник отправится в Латинскую Америку

    Визит в Латинскую Америку папа Римский Франциск начнет с посещения Чили. Как сообщают СМИ, в Чили понтифик пробудет с 15 по 18 января сего года. Там он встретится с президентом страны Мишель Бачеле…

  • » Запомните, уроды, в СССР была дружба народов.

    — Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую херню сказал?! — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все заши…

  • » То, что этот папа из Швеции делает со своим сыном, заставляет нервничать даже людей со стальными нервами

    Андреас Мизанс (Andreas Miezans) родом из Швеции, но теперь живет с семьей в Норвегии. Он работает дома и очень много времени проводит со своим маленьким сыном Оскаром. Чтобы разнообразить серые буд…

  • » Выснилось, о чем Эрдоган говорил по телефону с Папой Римским

    Президент Турции Тайип Эрдоган и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию вокруг Иерусалима в рамках телефонных переговоров, сообщают турецкие СМИ. Согласно данным источников, Эрдоган и Франциск сошли…

  • » Фото, на которых реальность переплюнула фотошоп

    Сколько бы красивых картинок ни создавалось в фотошопе, природа сделает шедевр за долю секунды без всякой коррекции и фильтров. 20 завораживающих фотографий, с которыми не сравнится ни один фоторедак…

  • » Папе Римскому исполняется 81 год

    Папа Римский Франциск отмечает день рождения в это воскресенье. Папа Римский Франциск (в миру - Хорхе Марио Бергольо) отмечает в это воскресенье свой 81-й день рождения. Понтифик родился 17 декабр…

  • » Папа Римский раскритиковал СМИ за неактуальные новости

    Папа Римский Франциск раскритиковал журналистов за частое возвращение к неактуальным темам. Понтифик назвал это очень тяжелым грехом, сообщает телеканал CBS. Также Франциск призвал представителей сре…

  • » Римский Папа Франциск обратился к пастве перед Рождеством

    Папа Римский Франциск призвал человечество встретить приближающееся католическое Рождество в мире и согласии, о чем заявил во время воскресной проповеди Angelus (Ангел небесный). Понтифик обратился к…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » СМИ: папа римский нашел ошибку в переводе молитвы «Отче наш»

    Слегка изменить текст молитвы «Отче наш» на нескольких языках предлагает папа римский Франциск. Понтифик считает, что в тексте молитвы, переведенном на английский и ряд других языков, появляется ощ…

  • » Скупой платит дважды а то и трижды

    Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, кроме этого она посто…

  • » СМИ: папа Римский поразил жителей Мьянмы выбором недорого автомобиля

    Для передвижения по крупнейшему городу Мьянмы папа Римский Франциск выбрал темно-синий седан Toyota Mark II Grande. Как сообщают СМИ, местные жители не ожидали увидеть понтифика в столь бюджетном п…

  • » Папа римский однажды встретился с инопланетянином

    Одно из самых поразительных откровений, касающихся Ватикана, было сделано в текущем тысячелетии. Лорис Каповилла – бывший секретарь Папы римского Иоанна XXIII, скончавшегося в 1963 году, – заявил, чт…

  • » Гордая и одинокая…Кто виноват, что ее жизнь покатилась не туда?

    Она выросла в хорошей семье в небольшом городке. Всё как полагается: мама — домохозяйка, папа – зарабатывает деньги, сестра старшая – удачно вышла замуж и уехала за границу. Папа ее безумно любит. Мл…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » 17 трогательных фотографий о взаимоотношениях отцов и их маленьких принцесс

    Трогательные взаимоотношения отцов и их маленьких дочурок. Говорят, что сыновья для отцов – это их гордость, а дочки – это их радость. И тогда все грозные брутальные мужчины становятся «папочками».…

  • » Папа римский осудил "близорукий подход" к решению экологических проблем

    Об этом заявил понтифик в ходе встречи с главами островных государств Тихоокеанского региона. Таким образом, недальновидный подход к решению проблем окружающей среды осудил Папа римский Франциск. Об …

  • » "Папа, сдохни" : сын Улюкаева получил 25 млн из бюджета

    У экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева есть 34-летний сын Дмитрий. Отца, как известно, сейчас судят в Замоскворецком райсуде Москвы за вымогательство взятки в размере $2 млн у главы …

  • » Сын Улюкаева получил 25 млн от Минкультуры на фильм "Папа, сдохни"

    У экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева есть 34-летний сын Дмитрий. Отца, как известно, сейчас судят в Замоскворецком райсуде Москвы за вымогательство взятки в размере $2 млн у …

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть