[email protected]
Регистрация

Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!

17.05.2019, 03:30 132 Экономика
0



Роберт Кийосаки убежден в том, что современная система школьного образования не дает действительно нужных для жизни знаний – знаний о деньгах. Все это приводит к тому, что мы вынуждены всю жизнь работать за деньги и зарабатывать их для других. И это вместо того, чтобы заставить работать деньги на себя!

В центре книги – история самого Кийосаки. Его воспитывали два папы. Один – бедный – государственный служащий, второй – богатый – бизнесмен, ставший одним из самых влиятельных людей на Гавайских островах. Маленький Роберт выбрал путь, предложенный Богатым папой, и добился того, что стал финансово обеспеченным человеком. И теперь он готов делиться секретами своего успеха. А они работают, ведь неслучайно его бестселлер считают обязательным чтением для миллионеров!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– С чего начать свой путь к процветанию.

– Как изменить свое отношение к деньгам;

– Какой путь приумножения богатства выбрать;

– Как заставить работать деньги на себя;

– Что такое активы и пассивы и какова их роль в приумножении денег;

«Богатый папа, бедный папа» – прослушав эту книгу, вы захотите изменить свою жизнь!
Бестселлер №1 в мире «Богатый папа, бедный папа»! Уникальную аудиокнигу Роберта Кийосаки в России представляет издательство AB Publishing!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » 35 деловых книг, которые будут интересны начинающим предпринимателям:

    1. ричард брэнсон «к черту все! берись и делай» 2. эндрю мэтьюз "живи легко!" или "счастье в трудные времена" 3. джордж с. клейсон "самый богатый человек в вавилоне" 4. бодо шефер "законы победителей" 5. генри форд "моя

  • » 8 книг, которые откроют Вам глаза на многие вещи:

    1. "психология влияния. убеждай. воздействуй. защищайся" — роберт чалдини что может заставить человека сказать "да" каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения исчерпывающие ответы на эти вопросы

  • » 9 лучших книг для бизнеса

    джей абрахам, в докладе «9 драйверов для геометрического роста бизнеса» написал – «я проанализировал и изучил, за счет чего развивается самый успешный бизнес, что дает ему преимущества в прибыльности и

  • » Интересные факты о жизни миллионеров, которые помогут понять кто они, и какой образ жизни ведут

    1. многие богатые люди не советуют другим долго сидеть в институтах. миллионеры, которые “сделали сами себя” без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше нескольких курсов вуза. ни в одном клубе

  • » Ключи к успеху: 6 общих черт самых успешных и влиятельных людей планеты.

    преподаватель стэндфордской высшей школы бизнеса джефри пфеффер провёл собственное исследование, в ходе которого попытался выявить общие черты самых влиятельных и успешных людей планеты. он идентифицировал шесть черт,

  • » Позвольте вашим ошибкам делать вас сильнее.

    ошибки делают жизнь настоящей. они помогают нам постигнуть природу бытия и всего того, что означает быть человеком. они прокладывают наш жизненный путь в этом мире, учат мыслить, вести себя и приспосабливаться. они

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » 8 признаков закоренелых неудачников

    1. самообман. неудачники постоянно обманываются на свой счет. можно преуспеть, будучи совершенно бесчестным по отношению к другим, но невозможно постоянно врать самому себе о занимаемом месте в жизни, о том, как обстоят

  • » Как начать зарабатывать удаленно в 2019 году

    все просто - через партнерские программы. при этом, для старта вам не нужен свой сайт и база подписчиков. не нужно иметь специальных знаний и навыков. не нужно быть экспертом в какой-то теме. заработок на партнерских

  • » 8 важных направлений саморазвития

    сохраните на стену, чтобы не сбиться с правильного курса развития! 1). освойте финансовую грамотность. применяйте в жизни правила работы с деньгами. узнайте, как создать свое дело и распоряжаться деньгами. в первую

  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » 8 самых полезных знаний

    питер друкер - гуру бизнеса, считал, что обладание истинной силой связано с отбором и осмыслением больших объемов информации, а затем - преобразованием их в действие. действие - ключевой момент. предлагаем вам самые

  • » Военный минимализм – залог эффективности: в США оценили российский танк-бестселлер

    Глядя на современные танки многих государств, кажется, что в оборонно-промышленном комплексе набирает популярность оснащение бронемашин дополнительным и порой даже лишним оборудованием, но российский …

  • » Книги от Forbes

    журнал forbes однажды провёл огромное исследование, опросив первую тысячу человек из своего списка самых успешных людей, узнавая у них, какие книги они бы рекомендовали читать тем, кто хочет добиться таких же высот. 1.

  • » Богатый Лепс призвал россиян жить на Родине

    Хорошо Лепсу с его миллиардами рублей и миллионами долларов. Плевать он хотел на всех. Певцу Григорию Лепсу, в отличие от его дочерей, не дают визы в Великобританию и США. Да и во многие другие страны…

  • » Богатый Лепс призвал россиян жить на Родине

    Хорошо Лепсу с его миллиардами рублей и миллионами долларов. Плевать он хотел на всех. Певцу Григорию Лепсу, в отличие от его дочерей, не дают визы в Великобританию и США. Да и во многие другие страны…

  • » Замечаете ли Вы ухудшение качества знаний у школьников?

    Ухудшение качества знаний у школьников заметило подавляющее число россиян Доля россиян, полагающих, что качество знаний в школах ухудшается из-за натаскивания учеников на прохождение тестов при подг…

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Выснилось, о чем Эрдоган говорил по телефону с Папой Римским

    Президент Турции Тайип Эрдоган и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию вокруг Иерусалима в рамках телефонных переговоров, сообщают турецкие СМИ. Согласно данным источников, Эрдоган и Франциск сошли…

  • » Папе Римскому исполняется 81 год

    Папа Римский Франциск отмечает день рождения в это воскресенье. Папа Римский Франциск (в миру - Хорхе Марио Бергольо) отмечает в это воскресенье свой 81-й день рождения. Понтифик родился 17 декабр…

  • » Римский Папа Франциск обратился к пастве перед Рождеством

    Папа Римский Франциск призвал человечество встретить приближающееся католическое Рождество в мире и согласии, о чем заявил во время воскресной проповеди Angelus (Ангел небесный). Понтифик обратился к…

  • » Кандидат в президенты РФ Титов указал свою политическую платформу

    Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что члены его «Партии роста» считают себя правыми либералами. По его словам, сторонники этой идеологии умеют как производить, так и зарабатывать деньги для страны…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » СМИ: папа римский нашел ошибку в переводе молитвы «Отче наш»

    Слегка изменить текст молитвы «Отче наш» на нескольких языках предлагает папа римский Франциск. Понтифик считает, что в тексте молитвы, переведенном на английский и ряд других языков, появляется ощ…

  • » СМИ: папа Римский поразил жителей Мьянмы выбором недорого автомобиля

    Для передвижения по крупнейшему городу Мьянмы папа Римский Франциск выбрал темно-синий седан Toyota Mark II Grande. Как сообщают СМИ, местные жители не ожидали увидеть понтифика в столь бюджетном п…

  • » В Зимбабве объяснили необходимость импичмента Мугабе

    В правящей партии Зимбабве объяснили, почему президент Роберт Мугабе должен быть свергнут. Импичмент президента Зимбабве Роберта Мугабе намерены провести в южноамериканской республике из-за того, ч…

  • » Гордая и одинокая…Кто виноват, что ее жизнь покатилась не туда?

    Она выросла в хорошей семье в небольшом городке. Всё как полагается: мама — домохозяйка, папа – зарабатывает деньги, сестра старшая – удачно вышла замуж и уехала за границу. Папа ее безумно любит. Мл…

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть