[email protected]
Регистрация

Наверное каждый из нас слышал в свою сторону, или в чью-то, обращение "БРАТАН". А вы знали кто такой БРАТАН Пришло время рассказать.

07.05.2019, 14:51 117 Технологии
0



БРАТАН — это скандинавский ангел, который спустился на Землю несколько сотен лет назад. Он творил добро: угощал всех квасом, и гладил рукой по щекам тех, кого видел. БРАТАН дали ему прозвище скандинавы — что значило ЛАСКОВЫЙ. Он творил добро и нежность в нашем мире. Но в один день — он просто исчез с планеты Земля. По легенде он живет среди нас до сих пор, просто ангел принял другое человеческое обличие. И когда вас называют "БРАТАН" то человек, скорее всего пытает удачу и хочет увидеть в вас того исчезнувшего скандинавского ангела. Следующий раз, когда вас назовут "БРАТАН", погладьте щеку тому, кто вам это сказал и скажите "Я тоже верю, что он среди нас".

Расскажите всем об этом некому неизвестном факте, может БРАТАН спрятался среди ваших друзей и стесняется заявить о себе... Но вместе, мы сможем его найти!
А Вы
Наверное каждый из нас слышал в свою сторону, или в чью-то, обращение "БРАТАН". А вы знали кто такой БРАТАН Пришло время рассказать.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 25 самых ценных советов на каждый день.

    1. чем медленнее вы движетесь, тем быстрее умрете 2. не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями 3. не женитесь на той, с которой

  • » Миллиарды на мотивацию чиновников объяснили их низкими зарплатами

    На премии чиновникам направят 632 млрд рублей Первый вице-премьер российского правительства Антон Силуанов объяснил увеличение заложенных в бюджет выплат госслужащим их низкими зарплатами.…

  • » НМ ДНР и Ангел предотвращают гуманитарную катастрофу на линии разграничения

    Народная Милиция ДНР и гуманитарная группа «Ангел» продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям населенных пунктов Республики, которые находятся на линии разграничения. Продукты питания совместным…

  • » А может ну его, право это международное?

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что страны G7 создадут спецгруппу для "для изучения поведения России". "Мы очень много говорили о России вчера и решили сделать одну вещь, - сказал он. …

  • » Руслан Осташко: Россию опять порвали в клочья

    Мне казалось, что после позорного эпизода, когда Барак Обама на весь мир заявил, что он порвал экономику России в клочья, желающих повторить позор уже не будет. Ну это же логично, потому что над Обамо…

  • » «Россию опять порвали в клочья»

    ОСТАШКО Руслан Мне казалось, что после позорного эпизода, когда Барак Обама на весь мир заявил, что он порвал экономику России в клочья, желающих повторить позор уже не будет. Ну это же …

  • » «Россию опять порвали в клочья»

    Мне казалось, что после позорного эпизода, когда Барак Обама на весь мир заявил, что он порвал экономику России в клочья, желающих повторить позор уже не будет. Ну это же логично, потому что над Обам…

  • » Россию опять порвали в клочья

    Мне казалось, что после позорного эпизода, когда Барак Обама на весь мир заявил, что он порвал экономику России в клочья, желающих повторить позор уже не будет. Ну это же логично, потому что над Обамо…

  • » «ПРОСТО СКАЖИТЕ, КОГО УБИТЬ»

    THE ONION, США. «ПРОСТО СКАЖИТЕ, КОГО УБИТЬ» — АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЕССВЯЗНОГО ОТВЕТА ТРАМПА ПО СИРИИ Вашингтон — Сообщается, что на 20-ой минуте бессвязной речи Дональда Трампа о том, к…

  • » Сергей Лукьяненко:А мне нравится твиттерная война

    А мне нравится твиттерная война. Трамп: «Готовьтесь, русские! К вам летят наши умные ракеты!» Русские: «А пошёл ты! Ракеты точно умнее тебя!» Трамп: «Пиу! Пиу! Пиу!» Русские: «Бах! Бах! Бах! Сбили!» …

  • » Ангелы и демоны

    С тех пор, как люди научились ставить границу между добром и злом, они стали верить в противоборство двух противоположных начал: сил света и сил тьмы, добра и зла. И если одни существа, ангел…

  • » Курица раздора

    На дворе стоял 1993 год. Время неуверенности и непостоянства. Ну и хер с ним. Собрались мы с соседом Лехой в соседний город, 150 км, за цыплятами- бройлерами. У Лехи родственник работал охранником…

  • » Владельцы московских квартир – с ума посходили. Мытарства съемщика

    - Снять квартиру – это адский ад. Такое впечатление, что среди владельцев адекватов нет. – буквально в режиме реального времени делится опытом хороший знакомый. Несколько месяцев назад после развод…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » В Google дали добро на тестирование "замены" ОС Android

    Начать тестирование новой операционной системы Fuchsia, которая может заменить Android, разработчикам разрешила американская корпорация Google. Как сообщают СМИ, в настоящее время вышеназванная ком…

  • » Мимино

    Последний раз я смотрел этот фильм лет пятнадцать назад. Я помню, что тогда я смеялся над шутками, над «Ларису Ивановну хочу» и помню, что мне очень нравилась песня про Читу-гриту. Сегодня, вот только…

  • » Крылатый ангел из осетинского селения

    Ангел на коне был замечен над осетинским горным селением Дигора в ясный солнечный февральский день 1992 года. Снег, лежавший на окружающих селение склонах гор, нестерпимо для глаза блистал своей бели…

  • » Креатив и добровольцы

    Каким должно быть добро? Вариантов много, от всеобъемлющего («мир во всем мире») до агрессивного «с кулаками». Но сегодня добро, чтобы о нем …

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.

    Давайте так. Поставим эксперимент. У нас началась активная избирательная кампания, но чтобы не быть обвинённым в ангажированности, я сделаю хитрый ход конём. Я напишу текст про одного из внезапно нари…

  • » О прозрениях сторонников Навального

    Несанкционированный митинг Навального 24 декабря – попытка устроить провокацию для как можно большего количества народу. Это очередное «5.11.17», братан! Они смотрят на тебя как на лоха, мой юный дру…

  • » Римский Папа Франциск обратился к пастве перед Рождеством

    Папа Римский Франциск призвал человечество встретить приближающееся католическое Рождество в мире и согласии, о чем заявил во время воскресной проповеди Angelus (Ангел небесный). Понтифик обратился к…

  • » 18 ошеломительных фактов, которые заставят вас задуматься

    Едва ли среди ваших знакомых найдется человек, который знает обо всем на свете, ведь мир вокруг нас невероятно многогранен и загадочен. Чтобы разгадать все его тайны вам не хватит и всей жизни. Чтобы…

  • » На купол церкви в Петербурге вернули ангела

    Известная в народе скульптура как «Ангел пустые руки» вернулась на крышу церкви святой Екатерины на Васильевском острове в Петербурге. Это произошло спустя 13 лет после начала реставрации. Среди жите…

  • » Не дали взлететь: американец не смог доказать, что Земля плоская

    Житель Калифорнии хотел взлететь над Землей на самодельной ракете, чтобы сфотографировать «диск, на котором мы живем». Как сообщают СМИ, 61-летнему американцу не дали добро на взлет. Он не расстрои…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Интересная история: Долг платежом красен…

    Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явн…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » Александр Роджерс: Американский цуцванг — укорощение Волкера

    Запугать не могут, подкупить тоже, обменять не на что, выбросить жалко, нести тяжело, дорого, хлопотно – это ситуация Вашингтона по отношению к Украине. И что может сделать бедный Волкер? Эта музык…

  • » Дутерте милостиво принял Трампа (фото)

    Белый и пушистый, предельно ламповый Дутерте встретил добрячка Трампа в Маниле. Обнимашки, тосты, общие снимки. Друганы на века, мир, дружба, тростниковый самогон ром. Всё, как надо, все при деле, все…

  • » Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку

    Обычно в таких случаях люди говорят – повезло, однако эзотерики утверждают, что никому и никогда кирпич на голову не падает просто так. А если все-таки падает и не попадает – надо полагать, что высши…

  • » Пропавшие в потустороннем мире

    История знает немало удивительных фактов, когда обычные люди пропадали бесследно. Такое случалось во все времена. Можно, конечно, считать, что все пропавшие стали жертвами насилия, или просто сгинули…

  • » Что бы это значило? Странный твит Евгении Марковны Альбац

    Странный твит Евгении Марковны Альбац, которая известна как патрон Алексея Анатольича, устроившая его в Йель. Понятно, что это скорее всего вещества. Но какие? Для травки такое состояние явный перебо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть