[email protected]
Регистрация

Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку

13.11.2017, 04:25 130 Непознаное
0



Обычно в таких случаях люди говорят – повезло, однако эзотерики утверждают, что никому и никогда кирпич на голову не падает просто так. А если все-таки падает и не попадает – надо полагать, что высшие силы отвели от вас беду (esoreiter.ru) .

Чаще всего мы приписываем такое заступничество нашим Ангелам-хранителям. В данном конкретном примере (смотрите видео) Ангел-заступник явно позаботился о ребенке, который верит в него еще подсознательно, хотя и дедушка оказался под прикрытием высших сил, скорее всего, благодаря своему внуку.

Девушка, которая стала невольным свидетелем этой жуткой сцены, явно не подпадала под «несчастный случай». Однако, как говорят колдуны и маги, если вы оказались в роли наблюдателя работы Ангела-хранителя, это нужно воспринимать как знак, что ваш личный заступник в данном случае далеко от вас (вам таким вот образом напоминают о нем), а потому вы практически ходите по краю пропасти…

Как это не покажется странным с точки зрения нашей человеческой логики, Ангелы-хранители крепнут и становятся все более мощными оберегами, если человек постоянно обращается за их помощью. Если же...


...– нет, эти высшие заступники просто слабеют и вообще покидают своего подзащитного. Так что, не забывайте этих бескорыстных хранителей вашей земной жизни, верьте в них и постоянно опирайтесь на их помощь. Если обратиться, например, к такому непререкаемому духовному авторитету, как Серафим Саровский, который, кстати, никогда не был служителем и проповедником христианства, хотя и высоко почитал Иисуса Христа, то он не единожды приводил главные слова Спасителя: по вере вашей и дано вам будет. Вот и делайте выводы…

Как говорит сибирская потомственная колдунья и целительница Наталья Степанова, чаще обращайтесь к своему заступнику с такими вот простыми словами:

Ангел-хранитель, приди ко мне и не покидай меня никогда, куда бы я не пошел.

И не забывайте о благодарности ко всему сущему, что окружает вас, в том числе и к своему Ангелу-хранителю, – это чувство должно пронизывать всю вашу жизнь. Только в этом случае она будет счастливой и безоблачной. Благодарность, наряду с божественной Любовью, – одна из главных энергий этой Вселенной, нехватка которой ведет к болезням и несчастьям, к страданиям и преждевременной смерти…

Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Наверное каждый из нас слышал в свою сторону, или в чью-то, обращение "БРАТАН". А вы знали кто такой БРАТАН Пришло время рассказать.

    братан — это скандинавский ангел, который спустился на землю несколько сотен лет назад. он творил добро: угощал всех квасом, и гладил рукой по щекам тех, кого видел. братан дали ему прозвище скандинавы — что значило

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Зря сестер Хачатурян отпустили

    У меня аргументы простые - убийца не может идти под домашний арест, даже если у общества "гуманный" запрос, и если некий человек - в данном случае невменяемый отец - довел его до убийства. Суд должен …

  • » Апокалипсис наступил?

    Самая большая река Евразии, Янцзы, что означает — Голубая река, окрасилась в цвет крови. Вода ее стала непригодна для питься. Где мы про такое слышали? О таком явлении природы нам известно из Апокали…

  • » НМ ДНР и Ангел предотвращают гуманитарную катастрофу на линии разграничения

    Народная Милиция ДНР и гуманитарная группа «Ангел» продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям населенных пунктов Республики, которые находятся на линии разграничения. Продукты питания совместным…

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира

    Все мы знаем, что знаменитый американский спящий пророк Эдгар Кейси считал, что будущее нашей цивилизации – за Россией. Это подтверждают многие другие провидцы, экстрасенсы, колдуны и шаманы. Но, как…

  • » Висячие камни не подчиняются закону гравитации

    Одно из самых загадочных явлений, довольно распространенных на Земле, - это висячие камни, которые не подчиняются законам гравитации, впрочем, как и другим законам физики, потому что не падают даже п…

  • » Дорохо-бохато: квартира московского барона

    Мой день всё. Я увидел красоту. Не так просто найти её в Москве, но мне удалось. Мои глаза уже мироточат. Таким надо делиться. Смотрите все! Если среди моих читателей есть цыганские бароны – кусайт…

  • » Как вшить молнию в сумку: видео

    . В данном видео я хочу вам показать еще один способ как пришить молнию, подклад и ручку к сумке из ткани. Все очень просто! Вот правда, смотрите сами!) https://www.youtube.com/watch?v=HJBsfnCm1fI

  • » Китайцы горят на работе в России

    По делу о крупном пожаре в обувном цеху в Новосибирской области задержаны три руководителя: собственник земли и помещений, учредитель и исполнительный директор фирмы По данным следствия, помещение, гд…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Крылатый ангел из осетинского селения

    Ангел на коне был замечен над осетинским горным селением Дигора в ясный солнечный февральский день 1992 года. Снег, лежавший на окружающих селение склонах гор, нестерпимо для глаза блистал своей бели…

  • » Прогулки по кладбищу не столь безобидны, как кажутся

    Некоторые люди просто обожают посещать различные погосты, однако прогулки по кладбищу ради развлечения, как оказывается, не столь безобидны и безопасны, как кажутся с первого взгляда (esoreiter.ru). …

  • » Я не грабил дедушку!!

    http://instagram.com/p/BchQ-AvA28aПоначалу я подумал, что это ограбленный Дедушка Мороз убегает без Снегурочки. После просмотра выяснилось, что это совсем не это. И не то, о чем подумали вы. И вы, др…

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » На купол церкви в Петербурге вернули ангела

    Известная в народе скульптура как «Ангел пустые руки» вернулась на крышу церкви святой Екатерины на Васильевском острове в Петербурге. Это произошло спустя 13 лет после начала реставрации. Среди жите…

  • » А вы говорите во сне?

    Если вы говорите во сне полными предложениями или даже просто что-то бормочите, или тараторите, это говорит о том, что вы из тех людей, которые говорят во сне! Конечно, болтовня во сне может показа…

  • » Как обработать швы между листами линолеума

    Поскольку линолеум проявляет довольно много положительных характеристик, при помощи него владельцы жилища продолжают оформлять пол. Но в данном случае требуется особенно внимательно относиться к защи…

  • » Три крупных российских города могут пострадать в декабре от метеоритов

    Мировые астрономы сообщают, что в следующем месяце на планету обрушится интенсивный метеоритный поток, который может принести серьезные проблемы для землян (esoreiter.ru). Несмотря на то, что подавля…

  • » Как можно использовать минеральную вату

    Проводить теплоизоляционные работы можно при помощи различных материалов. Но особенно хорошо с этой задачей способна справляться минеральная вата. Этот тип утеплителя известен достаточно хорошо, но и…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом о войне в своём государстве.

    Известному ведущему пришлось постараться для ответа на сложный вопрос от жителя Украины. В Сети на официальном ресурсе известно журналиста и ведущего Владимира Познера можно заметить один вопрос, кот…

  • » Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

    Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики…

  • » Тайна исчезновения девушки, которая отправилась в лес в поисках Бигфута

    Одно из самых популярных таинственных существ это йети или Снежный человек или Бигфут, как его называют в Северной Америке. Если проанализировать все сообщения очевидцев, то в США почти не окажется кл…

  • » Ищу нового Ангела- хранителя!

  • » Ищу нового Ангела- хранителя.

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » Вседозволенность: на велосипеде под прикрытием кортежа из Геликов (видео)

    Есть такое сообщество, как Rich Russian Kids. Его участники частенько публикуют скандальные фото и видео, в некотором смысле показывающие вседозволенность. На днях же вышел новый ролик, вызвавш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть