[email protected]
Регистрация

В 1989 году во время борьбы за шайбу голкиперу Клинту

07.05.2019, 17:00 112 Технологии
0


Маларчуку перерезало горло коньком противника. В результате была повреждена яремная вена и кровь ручьём полилась на лед. От этого зрелища 11 зрителей потеряли сознание, двоих хватил сердечный приступ, а троих хоккеистов стошнило прямо на льду. Маларчук поднялся и ушел с площадки сам. "Я знал, что мама смотрит матч по телевизору и не хотел умирать на её глазах". Благодаря оперативной помощи тренера (бывшего военного врача служившего во Вьетнаме) он остался жив и продолжил спортивную карьеру. Кстати, в 2008 он случайно умудрился выстрелить себе в голову ружьём и снова остался жив.
В 1989 году во время борьбы за шайбу голкиперу Клинту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСЕ ТРАВМЫ ДЖЕКИ ЧАНА.

    рука смерти (1976) - во время работы каскадером сильно ударился головой и потерял сознание. змея в тени орла (1978) - хванг джанг ли случайно выбил один зуб джеки. во время съемки сцены борьбы, руку джеки случайно задел

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » Прокуратура Грузии: Саакашвили - убийца, просим об экстрадиции

    Грузинская прокуратура выдвинула очередное обвинение в отношении бывшего президента страны Михаила Саакашвили. Напомним, что Саакашвили после выдворения с территории Украины проживает на территории ЕС…

  • » Призыв стран Балтии к Трампу остался без ответа 

    Генеральный секретарь военного альянса НАТО Йенс Столтенберг провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. «На данный момент военный альянс не планирует увеличивать свое военное прису…

  • » Лавров о выходках Бориса Джонсона: Пусть развлекается

    Глава МИД России Сергей Лавров напомнил британскому коллеге Борису Джонсону о футбольном матче британцев с нацистской Германией. Лавров напомнил, что матч прошел в 1938 году, когда «1936 год уже оста…

  • » А он все полз в следу кровавом.

    После неудачной попытки попасть на территорию ДНР, украинские диверсанты, отступая, бросили своего раненого сослуживца умирать на поле боя. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель…

  • » "Он сам ушел": "Ахмат" не собирался менять тренера

    Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов рассказал об уходе из команды главного тренера Михаила Галактионова. Как сообщают СМИ, в субботу Галактионов попросил об отставке. Даудов призналс…

  • » Более 450 кемеровчан сдали кровь для пострадавших при пожаре в «Зимней вишне»

    Жители Кемерова продолжают сдавать кровь для пострадавших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». По словам главного врача Кемеровского областного центра крови Илгиза Вафина, кр…

  • » Инфаркт у женщин проявляется по-другому: 5 странных и неожиданных симптомов, которые нельзя игнорировать

    Сью Палмер проснулась от сильной тошноты. У женщины началась рвота, но, приняв это за обычное отравление, она собиралась лечь спать. Однако ее муж настоял на том, чтобы она обратилась за медицинской п…

  • » Спасший троих детей кадет МЧС рассказал подробности о пожаре в Кемерове

    Курсант кадетского корпуса МЧС Дмитрий Полухин рассказал о том, что происходило в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", когда только возник пожар, унесший впоследствии 64 жизни. Полухин в интервью Nation…

  • » Как пережить сердечный приступ, если Вы находитесь в одиночестве

    Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и в…

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

    Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей…

  • » Остался только один: на Украине нашли последний поезд из России

    На Украине сообщили, что теперь по ее территории проезжает только один российский пассажирский состав. Как сообщают «Украинские железные дороги», сейчас в стране остался единственный поезд №66/65, ко…

  • » Самый загруженный аэропорт мира остался без света

    В Соединенных Штатах работа самого загруженного в мире аэропорта была парализована. Как сообщают СМИ, речь идет об аэропорте Атланты. Он перестал принимать рейсы из-за отключения электричества. Инф…

  • » Родной дядя остался присматривать за малышкой. Увидев это видео, мама лишилась дара речи!

    К сожалению, финансовые трудности преследуют многие семьи, иногда ситуация настолько плоха, что посидеть с ребенком не удается никому из родителей. В таком случае есть 2 решения проблемы: нанять няню…

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » Заказчик строительства Крымского моста остался доволен ходом работ

    Начальник Упрдор «Тамань», заказчик строительства моста через Керченский пролив в Крыму, остался доволен ходом работ. По словам Романа Новикова, строители уже достигли целевых показателей, намеченных…

  • » О спорт...

    WADA вскрыла Акрополь и отменила результаты первой олимпиады. Это Финиш!!! Объявление: "WADA - добываем золото из мочи. Не алхимия." Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, пот…

  • » «С пьедестала Олимпиады-2018 голос прозвучит громче!»: пропустивший ОИ-1984 пловец Владимир Сальников дал совет спортсменам РФ

    Решение об участии в Олимпийских Играх-2018 российские «чистые» спортсмены должны принимать самостоятельно. Об этом в беседе с «360» заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальнико…

  • » СМИ: Трамп пристрастился к телевизору

    О том, что американский лидер Дональд Трамп проводит перед телевизором значительную часть времени, рассказало издание New York Times. Как сообщают СМИ, Трамп смотрит телевизор от 4 до 8 часов в ден…

  • » Отец хотел построить своим дочерям домик для игр, но увлёкся и получилось нечто большее

    Нет ничего лучше, чем видеть, как ваши дети светятся от счастья. Каждый любящий родитель старается сделать так, чтобы у ребёнка было больше поводов для радости, и готов на многое ради этого. Герой на…

  • » Концертные площадки открыли прямо на станциях Московского центрального кольца

    Новые площадки для выступления музыкантов появились на станциях Московского центрального кольца, заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской…

  • » WP: троих сотрудников Белого дома уволили из-за подозрений в ненадлежащем поведении во Вьетнаме

    Во время прошедшего азиатского турне президента США Дональда Трампа, трое сотрудников совершали «ненадлежащие контакты» с жителями Вьетнама. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты The …

  • » Короткие, но страшные истории

    Двух предложений достаточно, чтобы до смерти испугаться. Страшные истории очень притягательны, и чем короче они будут, тем эффектнее. Мы решили показать вам, что нужно всего ничего, чтобы стало жутко…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » Импортозамещение по-украински: самолет Ан-70 остался без российских деталей

    Военный самолет Ан-70 будет модернизирован при участии иностранных специалистов, но без участия России, сообщает пресс-служба государственного концерна Украины "Укроборонпром". Предполагается, что мо…

  • » Восемь упражнений против шейного остеохондроза

    Первые проявления шейного остеохондроза — боли в спине, головные боли, головокружение, "мушки" в глазах, ухудшение слуха или шумы, а также покачивание при ходьбе в результате нарушения координации.…

  • » Из петушатника снова раздается недовольное кудахтанье. Польша недовольна поведением Путина

    Глава МИД Польши остался недоволен частыми визитами Путина в Венгрию РИА «Новости»Президент России Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время встречи в Будапеште Глава МИД П…

  • » Павел Буре назвал качества, выделяющие Владимира Путина на льду

    Известный хоккеист Павел Буре рассказал, чем выделяется на льду во время матчей президент России Владимир Путин. По словам Буре, он играет вместе с российским лидером уже на протяжении пяти-шести лет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть