[email protected]
Регистрация

ВСЕ ТРАВМЫ ДЖЕКИ ЧАНА.

08.05.2019, 19:00 70 Технологии
0



Рука смерти (1976) - Во время работы каскадером сильно ударился головой и потерял сознание.

Змея в тени орла (1978) - Хванг Джанг Ли случайно выбил один зуб Джеки. Во время съемки сцены борьбы, руку Джеки случайно задел острый меч, который должен был иметь тупое лезвие. Полилась кровь, и Джеки от боли закричал. Режиссер, думая, что так и должно быть продолжал снимать. В фильме мы видим настоящую кровь.

Искусства Шаолиня: Змея и Журавль (1978) - Получил глубокие порезы руки.
Волшебные телохранители/1978 - Сломана бедренная кость.

Пьяный мастер (1978) - Упав со стола, повредил бровь и край глаза и чуть не лишился его (следствием этого стала пластическая операция на глаза).

Кулак Дракона (1979) - Поврежден нос.

Молодой мастер (1980) - Сломан нос, при повреждении горла чуть не задохнулся.

Лорд Дракон (1982) - Во время падения с пирамиды из каскадеров, получил серьезную травму задней части черепа. Разбит подбородок, сломана нижняя челюсть.

Проект А (1983) - В результате падения с часовой башни получил повреждение позвоночника, растяжение связок шеи, повредил горло. Сломан нос и пальцы рук.

Покровитель (1985) - Сломаны кости пальцев и предплечье левой руки.

Полицейская история (1985) - Во время скольжения со столба, увешанному гирляндами, повредил таз, 6 и 8 грудные позвонки (чуть не парализовало) и ободрал кожу на ладонях. При прыжке со второго этажа также получил повреждения. Уворачиваясь от летящего в него стула, получил порез задней часть головы.

Доспехи Бога (1986) - При прыжке со стены замка на дерево не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, кровоизлияние в мозг. В результате правое ухо слышит хуже левого. Это самая серьезная травма, чуть было не стоила Джеки Чану жизни.

Драконы навсегда (1987) - Повреждена лодыжка.

Полицейская история 2 (1987) - Во время прыжка в окно с движущегося автобуса получил порезы лица и головы. Обжег лицо во время побега из горящей фабрики.

Чудеса (1989) - При выполнении кувырка через рикшу получил глубокий порез левого глаза.

Доспехи Бога 2 (1991) - При падении с высоты, зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи повредил грудину и сломал несколько ребер.

Близнецы Драконы (1992) - Повреждение головы.

Полицейская История 3 (1992) - Смещение скуловых костей. Не успел уклониться от летящего на него вертолета, в результате чего повредил плечо и спину.

Городской Охотник (1992) - При падении во время катания на скейтборде повредил коленный сустав и подъем ноги, а также получил растяжение связок правого плечевого сустава.

Криминальная история (1993) - При прыжке между двумя автомобилями Джеки зажало, и ему сломало обе ноги.

Пьяный мастер 2 (1994) - При съемках финальной битвы, пятясь назад на горящих углях, получил сильный ожег рук.

Громобой (1995) - Сломана бедренная кость.

Разборка в Бронксе (1995) - При прыжке с моста на судно на воздушной подушке повредил кости бедра, голени, голеностопного сустава, сломал левую лодыжку, получил открытый перелом пальцев ноги. Заканчивая съемку, Джеки надевал на гипс носок, раскрашенный под кроссовок.

Первый удар (1996) - Разбита передняя часть челюсти, повреждена полость рта и нос.

Мистер Крутой (1997) - Повреждена шея, при выполнении прыжка с моста в третий раз сломан нос.

Кто я (1998) - Повреждена лодыжка и ребра с левой стороны.

Час пик (1998) - Съезжая вниз по красному полотну, поджарил пятую точку.

Шанхайский полдень (2000) - Взяв в рот целый кусок мыла, чтобы пускать пузыри, на некоторое время потерял голос. При падении с колокольни, отбил пятую точку.

Случайный шпион (2000) - Ушиб головы и грудной клетки. Во время прыжка с эскалатора порезал указательный палец правой руки. Поврежден хрящ копчика, что привело к временному параличу нижней части тела.

Час пик 2 (2001) - В сцене где Джеки взбирается по бамбуковым лесам, поскользнулся и повредил ногу. Палки были мокрыми из-за недавно прошедшего дождя.

Смокинг (2003) - В сцене, где Джеки съезжает по желобу, повредил себе подколенный сустав.

Эффект близнецов (2003) - Повредил ногу при съемках трюка, где Джеки свисает с едущего автомобиля.

Медальон (2003) - Рассек лицо металлическим тросом при съемках финальных сцен. Сжег руки во время выполнения прыжка через пылающий занавес.

Шанхайские рыцари (2003) - Повреждена спина.

Новая полицейская история (2004) - Повреждена рука при съемках спуска со стены здания в наручниках. Сильно обжег руки при выполнении трюка на горящем канате.

Вокруг света за 80 дней (2004) - Повреждение глаза, лица и ноги.

Миф (2005) - Во время съемок боевой сцены с лошадьми повредил спину, упал с лошади и повредил ногу, при съемках другой боевой сцены проколол штыком ладонь.

Младенец на $30 000 000 (2006) - При карабканьи по стене здания повредил нос. В результате того, что один из каскадеров надел не ту обувь и слишком сильно ударил Чана в грудь, получил повреждение хряща грудной клетки.

Шпион по соседству (2010) - Несколько раз рвал подколенное сухожилие.

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) - Перелом ноги, травма плеча
Вот это
ВСЕ ТРАВМЫ ДЖЕКИ ЧАНА.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Охранники Путина не позволили Си Цзиньпину упасть со сцены

  • » ПРочтите

    он родился в бедной китайской семье. его родители были на столько бедными, что хотели продать своего ребенка, чтобы сводить концы с концами.. за 26 долларов британскому акушеру. который принимал роды. он родился весом

  • » В 1989 году во время борьбы за шайбу голкиперу Клинту

    маларчуку перерезало горло коньком противника. в результате была повреждена яремная вена и кровь ручьём полилась на лед. от этого зрелища 11 зрителей потеряли сознание, двоих хватил сердечный приступ, а троих хоккеистов

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Подземный мир, обнаруженный случайно

    Эту "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и сакромир. Сво…

  • » Стали известны подробности смерти журналиста Хашукджи

    Стала известна причина смерти журналиста Джамаля Хашукджи. Его случайно задушили в ходе начавшейся паники в здании консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Эту версию опубликовало агентство Reuters, …

  • » А теперь приоткрою я тайну -кто стоит за оппозицией в Армении

    В сентябре Армению посетила делегация конгрессменов США, в числе которых оказались и сопредседатели комиссии Конгресса по армянским вопросам Фрэнк Паллоне, Дэвид Вальдейо и Джеки Спайер Канчелян. Ваш…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » 4 дыхательные гимнастики для оздоровления всего организма

    Дыхание животом 1. Сесть, скрестив ноги и расслабив колени, позволяя им раскрыться. Спина прямая. Голова затылок и позвоночник на одной линии. Две руки лежат на животе, глаза закрыты. На 4 счета медле…

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Робот-змея исследует вышедшие из строя реакторы на АЭС «Фукусима-2»

    Японские ученые разработали робота-змею для исследования вышедших из строя атомных реакторов на АЭС «Фукусима‐1» и «Фукусима‐2». Робот длиной 12,8 метров, разработанный инженерами из Toshiba, займе…

  • » «У него мама судья!» Пьяный мажор на BMW получил по лицу

    В Санкт-Петербурге пьяная молодая пара на дорогой иномарке вылетела с дороги. Неравнодушные очевидцы хотели помочь, но вместо благодарности столкнулись с агрессивным поведением. Инцидент произошел…

  • » О причинах смерти Мавроди рассказали СМИ

    Несколько хронических заболеваний и злоупотребление алкоголем сыграли свою роль в судьбе основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Как сообщают СМИ, к смерти Мавроди могла привести одновре…

  • » Тилль Линдеманн открыто о русских: их нельзя победить

    Немецкий вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн дал развернутое интервью об итогах уходящего года изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором, в частности, поделился своими воспоминания о сво…

  • » Мастер-классы по вязанию крючком носочков

    Милые мастерицы , предлагаю Вам посмотреть небольшие мастер-классы по вязанию крючком носочков, которыми Вы смолжете утеплить свое семейство :) Схемы для вязания крючком к мастер-классам прилагаются. …

  • » Российского режиссера наградили на фестивале Кустурицы

    Российский режиссер Руслан Бартов получил специальный приз на международном кинофестивале Kustendorf в Сербии. По словам одного из членов жюри режиссера Властимира Судара, фильм российского режиссера…

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » Скорость и эпатаж. Самые крутые автомобили 70-х

    Бурные 70-е – особая эпоха. Мода в те времена была очень специфичной – эпатажной, броской, неординарной. Такими же оказались и автомобили тех лет и даже масштабный топливный кризис не помешал …

  • » Снежинки из бумаги. Мастер-класс, с которым справится даже ребенок

    Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

  • » Застройщик выплатит компенсацию выжившему после падения с десятого этажа 

    Жителю Тюмени, который чудом выжил после падения с 10-го этажа новостройки, удалось через суд добиться солидной компенсации в размере 640 тысяч рублей за ЧП. Зимой 2016 года он, выйдя на балкон, сл…

  • » Стало известно, почему адвокат подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа

    В США один из адвокатов подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера. Адвокат из Вашингтона обвиняет супругов в укрывании части своих доходов. Сообщается, что Джаред Кушнер и Иванка Трамп …

  • » Незабытая звезда. Роковые решения Натальи Вавиловой

    «Александра-Александа…», - приходят в голову слова песни из прославленного оскароносного кинофильма, когда фотография этой актрисы попадается на глаза. К сожалению, только фотографии – после трагедии …

  • » Режиссер «Турецкого гамбита» не хочет снимать фильмы по Акунину

    К саге об Эрасте Фандорине режиссер «Турецкого гамбита», снятого по роману Бориса Акунина, возвращаться не намерен. Как сообщают СМИ, Джаник Файзиев заявил, что время Фандорина в кино прошло. Он сч…

  • » УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА ТИБЕТСКИХ ЛАМ

    Утренняя гимнастика Тибетских лам занимает не больше 7-ми минут, но даёт колоссальный эффект! 1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут гор…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » «Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций

    «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк. Многими любимый роман Булгакова «Мастер и Маргарита» и по сей день, производит неизгладимое впечатление видимо не только на читателей, но и на р…

  • » Американцы посетили Марс еще в 1979 году

    Гражданка США, пожелавшая по очевидной причине остаться анонимной, поведала мировой общественности нечто удивительное. Женщина сообщает, что работала в свое время в американском национальном космичес…

  • » Пластическая хирургия: Иванка Трамп

    Иванка Трамп: рост 180 см, вес 64 кг, дата рождения 30.10.1981 г. Типаж: маленький подбородок + большие щеки + нос с горбинкой. «Хомяк». Существуют определенные типы лиц, которые для стороннего набл…

  • » Убить дракона

    О драконах записано множество легенд. Что нам стоит знать об этих существах? Что познавательного несет информация о них, почерпнутая из языческих культов древних культур? Дракон ворует и забирает зол…

  • » Восемь упражнений против шейного остеохондроза

    Первые проявления шейного остеохондроза — боли в спине, головные боли, головокружение, "мушки" в глазах, ухудшение слуха или шумы, а также покачивание при ходьбе в результате нарушения координации.…

  • » 4 дыхательные гимнастики для оздоровления всего организма

    Дыхание животом 1. Сесть, скрестив ноги и расслабив колени, позволяя им раскрыться. Спина прямая. Голова затылок и позвоночник на одной линии. Две руки лежат на животе, глаза закрыты. На 4 счета медле…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть