[email protected]
Регистрация

Кто в тебя влюблен А Вы знаете

08.05.2019, 19:30 145 Технологии
0



Благодаря ученым, в 21 веке мы теперь можем узнать кто влюблен в нас. Эта статистика изучалась веками. И вот перед Вами таблица имен:

В Аллу - Павел, Кирилл, Руслан,...
В Антонину - Николай, Сергей, Игорь...
В Анжелу - Александр, Кирилл, Руслан...
В Анну - Роман Дмитрий Игорь
В Алену - Игорь Александр Виктор
В Вику - Алескей Георгий Артем
В Варвару - Динис Василий Георгий
В Василису - Аркадий Егор Николай
В Галину - Руслан Демид Игорь
В Диану - Андрей Роман Илья
В Дарью - Максим Семен Борис
В Евгению - Остап Потап Алексей
В Елену - Максим Сергей Илья
В Елизавету - Игорь Егор Дмитрий
В Зинаиду - Павел Иван Гена
В Ирину - Глеб Иван Роман
В Катерину - Дима Вова Паша
В Людмилу - Сережа Роман Иван
В Марину - Дима Вася Игорь
В Марию - Коля Артем Иван
В Надежду - Иван Игорь Коля
В Оксану - Борис Глеб Рома
В Олесю - Алексей Илья Семен
В Риту - Павел Антон Артем
В Свету - Андрей Иван Роман
В Татьяну - Миша Дима Леша
В Томару -Ваня Глеб Игорь
В Ульяну - Дима Саша Коля
В Юлю - Гриша Руслан
Кто в тебя влюблен  А Вы знаете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В среду, 9 января гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы может…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс о технологиях Запада в отношении стран бывшего Советского Союза

    Гостями прямого эфира программы «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» были журналисты, блогеры, постоянные обозреватели Роман Носиков и Александр Роджерс. Александр Роджерс отметил, что майданные события не представляют …

  • » Приднестровье свой выбор сделало давно и навсегда — Игорь Шорников

    «Приднестровская угроза» — оружие в руках киевского режима: как «элита» запугивает народ перед выборами. О ситуации в Приднестровье рассказал Игорь Шорников. «У нас ситуация стабильно спокойная, благо…

  • » БДК "Иван Грен" пополнит состав Северного флота к концу месяца

    Большой десантный корабль (БДК) "Иван Грен", введенный в состав Военно-морского флота РФ в конце июня этого года, прибудет к месту несения службы на Северный флот до конца октября. Об этом сообщили в …

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Морской тральщик "Иван Антонов" проекта 12700 вышел на ходовые испытания

    Морской тральщик проекта 12700 "Иван Антонов" вышел на заводские ходовые испытания. С помощью буксиров он был выведен по Неве в Ладожское озеро, где пройдет основная часть тестов, сообщает блог bmpd. …

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В субботу, 14 апреля в 14.00 (мск) состоится программа «На самом деле» с участием Романа Носикова и Александра Роджерса. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Тема: «Обзор международного по…

  • » Соседи и глина

    Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу выв…

  • » Игорь Востриков рассказал о поисках "несуществующих жертв" в Кемерове

    Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" троих детей, жену и сестру, рассказал о том, как проходит расследование причин трагедии. Об этом Востриков рассказал в инт…

  • » Утверждены 12 кандидатов в состав совета директоров «Аэрофлота»

    Об утверждении 12 кандидатов в состав совета директоров, 11 из которых будут избраны на предстоящем ежегодном собрании акционеров, сообщила пресс-служба компании «Аэрофлот». В состав совета директоро…

  • » Одно из прав президента Молдавии отошло премьер-министру

    Конституционный суд Молдавии передал спикеру парламента и премьер-министру право назначать министров в обход мнения президента, заявил представитель Конституционного суда Игорь Доля. Он напомнил, что…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » Русское небо

    Ровно 104 года назад, 23.12.1914, по приказу императора Николая II была создана эскадра воздушных кораблей "Илья Муромец", первое в мире соединение бомбардировщиков. Именно 23 декабря в России отмечаю…

  • » Тука: Коломойский может ответить на арест его активов

    Бизнесмен Игорь Коломойский владеет целым эшелоном «чемоданов компромата». Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. По его словам, Коломойский …

  • » В Петербурге объявили состав сборной России для чемпионата Европы

    Завершилось формирование состава сборной России, которая представит страну на чемпионате Европы с 17 по 20 января 2018 года. По словам президента Федерации фигурного катания на коньках Александра Гор…

  • » Додон оценил отношения между странами СНГ

    Президент Молдавии Игорь Додон высказался на тему развития отношений между странами СНГ. Молдавский лидер Игорь Додон считает, что отношения между странами СНГ развиваются в положительном ключе. Об…

  • » Игорь Додон "громит" правительство Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон отправил в отставку шесть министров, о чем написал на своей странице социальной Facebook. Молдавский лидер подписал заявления об отставке министров правительства Павла …

  • » Додон объяснил ситуацию с "отзывом" посла Молдавии в РФ

    Президент Молдавии Игорь Додон подчеркнул, что посол Андрей Негуца не был отозван, а лишь "приглашен на консультации". Молдавский президент Игорь Додон провел встречу с послом России в Молдавии Фар…

  • » Додон ждет в гости Лукашенко

    Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в следующем году ждет с визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко. Молдавский лидер Игорь Додон в апреле 2018 года ожидает с визитом в республ…

  • » Ургант и АК-47 сделали совместную пародию на рекламу "Азино три топора"

    Известный телеведущий Иван Ургант и рэпер АК-47 сделали пародию на нашумевшую вирусную онлайн-рекламу. В видео они подробно описали технологию изготовления скворечника из пластиковой бутылки и расс…

  • » "Приморский силач" Савкин отбуксировал судно весом более 7 000 тонн

    Иван Савкин покорил новую вершину в своей карьере. Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике, приморский силач Иван Савкин в воскресенье отбуксировал во Владивостоке по морю судн…

  • » Жесть как она есть

    От пользователя ВК Евгения Бендер-Задунайского: "В магазине "Ашан" в научно-популярной литературе рядом с книгами Перельмана увидел книгу "Астрономия на пальцах", открыл - и обомлел! Товарищи, это как…

  • » Додон рассказал, почему Самолетова и Сафронову не пустили в Молдавию

    Президент Молдавии Игорь Додон потребовал представить в письменном виде объяснения от уполномоченных органов по факту высылки из республики обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюс…

  • » Игорь Додон не верит в "европейское будущее" Молдавии

    Саммит "Восточного партнерства" подтвердил, что Молдавия не имеет никаких шансов на присоединение к Евросоюзу, заявил президент страны Игорь Додон. Он указал, что досье Молдавии находится "в самом ни…

  • » Обращение комсомольцев Луганской Народной Республики к молодёжи Нового Уренгоя

    Мы, представители молодого поколения, успевшие понюхать порох на политой кровью земле Донбасса, обращаемся к своим дорогим побратимам из Нового Уренгоя! Многие из нас были в шоке, увидев выступлен…

  • » Экономист предсказал динамику курса рубля

    Замдиректора Института актуальной экономики Иван Антропов рассказал о том, какие события могут повлиять на курс рубля. В беседе с журналистами RT экономист Иван Антропов рассказал о том, что укрепл…

  • » Сечин не пришел на судебный процесс по делу Улюкаева

    Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев со…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Конгресс интеллигенции: Требуем прекратить кампанию травли инакомыслящих на федеральных каналах!

    Очередным заявлением разродился Конгресс интеллигенции (полное наименование -Конгресс интеллигенции «Против войны, самоизоляции России, реставрации тоталитаризма»). Вместилище наиболее правозащитных…

  • » Российский ответ французским «Мистралям» готов: «Иван Грен» скоро выйдет в море

    Большой десантный корабль проекта 11711 «Иван Грен» успешно завершает программу заводских испытаний. Как сообщает «ПОЛИТРОССИЯ», сославшись на информационный портал Sudostroenie.info, корабль уже с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть