[email protected]
Регистрация

Всемирный день шопинга: десять правил разумных покупок

04.01.2019, 02:20 109 Красота
0



Шопинг.

ФОТО: SCANPIX

Сегодня Всемирный день шопинга, который традиционно отмечается 11 ноября. В честь этого любимого многими женщинами праздника Ivona решила поделиться полезными советами, как правильно готовиться к шопингу и совершать покупки, а также перестать тратить деньги на вещи, которые вы впоследствии не будете носить. Ведь говорят, у женщин две проблемы – нечего надеть и некуда сложить новое.

1. Делайте списки того, что вам действительно нужно. Это сэкономит время и удержит от спонтанных покупок. Не стоит идти на компромисс: если вы все-таки не нашли желанную вещь, не нужно брать хоть что попало. Это, скорее всего, будет собирать пыль на полке.

2. Отправляясь на шопинг-марафон, одевайтесь удобно. Обувь на плоском ходу и вещи, которые можно легко снимать и надевать – обязательны.

3. Чтобы не ходить по десять раз из зала в примерочную, сразу берите вещь в нескольких размерах, так как у разных марок они не совпадают. У одного производителя вам может подходить M, а у другого S.

4. Примеряя что-то, не стесняйтесь использовать аксессуары, которые есть в магазине. Например, платье может смотреться совсем по-другому, если его надеть с туфлями на каблуке и широким поясом, а не с кроссовками, в которых вы пришли.

5. На вешалке одежда может выглядеть не так эффектно, как не вас. Не бойтесь экспериментировать с образом и примерять что-то новое и необычное.

6. Если вы преследуете цель не столькоразвлечься, сколько именно приодеться, то отправляться на шопинг лучше одной. Мнение подруги со стороны – это, конечно, хорошо, но в итоге вещи, которые вы купите, носить вам одной.

7. Покупайте одежду вашего теперешнего размера. Даже если вы собираетесь похудеть, а платье немного тесновато – помните, что сейчас вы в нем не сможете ходить. А когда именно вы сбросите пару лишних килограммов – неизвестно. Также помните о реальности: если вы целый день проводите на ногах, не покупайте очередные туфли на высокой шпильке, даже если они вам очень нравятся. Если вам приходится носить с собой ноутбук, то клатч – это не ваш формат удобной сумки.

8. Распродажи – полезные, но и очень коварные мероприятия. Перед тем как пойти к кассе с товаром, честно спросите у себя, купили бы вы это за полную стоимость, или нет. Со скидкой выгодно покупать базовые вещи, которые всегда пригодятся. Например, джинсы, кардиганы, черные топы с коротким и длинным рукавом.

9. Покупая, делите цену вещи на количество раз, которые вы собираетесь ее надеть. Например, качественное дорогое черное платье, которые вы будете носить часто и с удовольствием, в результате окажется дешевле босоножек, купленных на распродаже за смешные деньги, но которые вы так ни разу и не обули.

10. Если вы нашли джинсы или футболку, которые вам очень идут, белье, которое вам идеально подходит, не скупитесь, и купите несколько экземпляров разных цветов. Поверьте, они вам пригодятся.

Всемирный день шопинга: десять правил разумных покупок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » Международный день медицинской сестры-12 мая 2019

    Всемирный день медицинской сестры? Как проходит празднование? Программа праздника включает награждение лучших специалистов почетными грамотами и ценными подарками. В Международный день медицинской сестры в разных странах мира также традиционно проходят конференции, семинары, круглые столы,...

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » Пришел, примерил, не купил. Как избежать ошибок в примерочной

    Эти семь ошибок могут серьезно повлиять на ваш образ. Ошибка №1: вы не взяли в примерочную вещи разных размеров Как исправить: даже если вы совершенно точно знаете свой размер одежды, нико…

  • » Ежедневный соперник автомата Калашникова

    Именно так, коль речь пошла о том, чем человек уничтожает себе подобных. Да, рекордсмен здесь наш АК-47, но дело не в рекордах совсем. Дело в эффективности и соотношении цена/качество.Да, снова о мино…

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Жизнь не по средствам -- 8 причин, по которым деньги утекают рекой

    Сейчас в мире сложная экономическая ситуация, но многие из нас все чаще живут не по средствам. При этом поведенческая экономика способна ответить на вопросы, почему мы себя ведем именно так и что след…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Десять идей, с которые помогут бюджетно обновить дом

    Прекрасно иметь возможность обновлять дом время от времени, но отнюдь не все имеют достаточно средств для частого ремонта. Бюджетное обновление дома не так сложно осуществить, как может показаться. Ес…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » ЧТОБЫ ВЕЩИ БЫЛИ БЕЛОСНЕЖНЫМИ

    Много женщин и домохозяек переживают за белоснежные вещи. Белые вещи после нескольких стирок имеют свойство менять свой цвет на сероватый или желтый. Это может зависеть от воды либо от порошка.Чтобы и…

  • » Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.

    Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много …

  • » Онищенко призвал россиян быть осторожными во время новогоднего шопинга

    Россиянам стоит быть внимательнее во время новогоднего шопинга, считает депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Онищенко, в частности, предупредил, что во время п…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Владельцы iPhone X нашли новый недостаток смартфона

    Владельцы iPhone X пожаловались на невозможность совершения семейных покупок с помощью Face ID. На старых моделях iPhone Touch ID позволяла совершать семейные покупки. Сейчас же необходимо вводить па…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » 20 вещей, которые надо перестать делать, чтобы быть настоящей леди

    Соблюдение правил приличия, этикета, поведения в определенных ситуациях — то, что отличает воспитанного человека. Но далеко не каждую женщину можно назвать настоящей леди. И все из-за типичных прокол…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Почему чемодан не закрывается?!Или как правильно подготовиться к путешествию

    Каждый человек во время подготовки к путешествию сталкивается с проблемами. Возникают вопросы: Стоит ли брать фен? А теплые вещи? Какой набор лекарств необходим в пути? На все эти вопросы есть ответы…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » 10 хитростей для безупречной походки на каблуках

    От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью! 1. Делаем небольшие шаги Ч…

  • » Несчастье по наследству

    Фамильные драгоценности передаются обычно из поколения в поколение. Считается, что кольца, броши и другие украшения хранят память о роде. Их надевают по особо торжественным случаям: на свадьбу, крест…

  • » Готовимся к Сочи

    В Сочи, как вы все знаете, 15 октября, открылся Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В честь этого в разных городах России прошли торжественные, праздничные и просто веселые мероприятия, посвящен…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть