[email protected]
Регистрация

10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

17.11.2017, 03:40 126 Красота
0




10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью

Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелках. Каким же должен быть модный макияж сезона осень 2017? Мы решили разобраться в этом вопросе и составили рейтинг самых горячих бьюти-трендов.
1. Бронзовое сияние


Матовая кожа без блеска была популярной долгое время, но эта тенденция часом поднадоела, как самим модницам, так и визажистам. Какую же альтернативу они предлагают в бархатном сезоне? В моде кожа, которую нежно согревают лучи солнца, но не в плане загара, а в плане сияния. Она должна излучать здоровье и красоту, переливаться мелкими частичками шиммера. Идеальный тон для осеннего сезона – с сияющими бронзовыми вкраплениями.
Если уж запасы матовых основ большие, не стоит расстраиваться. С их помощью получится создать эффект чистой и красивой кожи. Дополнительно нужно будет воспользоваться хайлайтером или, в идеале, бронзатором.


Кожа, согретая солнцем.
2. Стрелка на верхнем веке


Всё еще питаете любовь к классическим стрелкам? Тогда пора попробовать что-то новенькое! Например, накрасить эффектную стрелку на середине верхнего века. Конечно, такой макияж требует терпения и сноровки. А ещё он подойдёт не всем, например, девушкам с нависшим веком от такого make-up стоит отказаться. Ну, и любой макияж должен быть к месту. Так, стрелка на верхнем веке будет к месту на вечеринке, а вот в офисе такой «боевой раскрас» навряд ли оценят!


Креативный макияж глаз.
3. Красные тени


В осенних трендах этого сезона не обошлось без готических ноток. Взять к примеру красные тени. Визажисты склоняются к тому, что косметика для век такого оттенка имеет место быть. Причём, их очень легко сочетать с однотонной помадой, тогда получится очень модный образ. Если это слишком смело, то вносить красный можно в виде акцентов, смешивая с любимым оттенком теней. Правда, девушкам, страдающим недосыпанием такой макияж противопоказан.


Красный акцент на верхнем веке.
4. Яркие стрелки


Экспериментировать и ещё раз экспериментировать – единственное правило, которым, по мнению специалистов, стоит руководствоваться этой осенью в плане макияжа. Это касается всего, даже карандашей для глаз. Стандартно модницы делают выбор в пользу чёрного, коричневого, серого. Но эта осень не должна быть серой и спокойной, визажисты в один голос сообщают, что пора взять в руки яркие кайялы смелых оттенков. На пике популярности – неоновый синий, яркий салатовый, солнечный жёлтый, магический красный. Причём, в моде не однотонные, а стрелки разных желательно контрастных цветов....


...


В моде яркие стрелки!
5. Ресницы прядями


Тренд на естественные ресницы продлился не долго, и вот, мы снова видим габаритные объёмные ресницы. Пока одни стилисты украшают моделей накладными прядями не реальных размеров, другие красят глаза с эффектом паучьих лапок. Ряд косметических брендов даже подготовил выпуск специальных тушей, которые способны склеить ресницы таким образом, чтобы они поделились на равные пучки.


Модные ресницы. Сезон - осень 2017.
6. Зелёная, синяя, красная – цветная тушь такая разная…


Коричневой или синей тушью сегодня мало кого удивишь, а вот красная, пурпурная, зелёная или жёлтая тушь способны обратить на себя внимание. Именно такие оттенки в макияже глаз будут популярными этой осенью. Эффектно будут смотреться подобранные в тон тени, нанесённые на всё верхнее веко до брови (на манер 80-х).


Тушь под цвет глаз.

Малиновые ресницы - выбор смелых.
7. Пурпурные брови


Мода на красивые брови одна из самых долгоживущих в последние несколько лет. Они должны быть густыми, длинными и заметными. Что с ними только не делали в минувших сезонах – укладывали при помощи помадок, взъерошивали на манер соболиных, осветляли до желтизны. Теперь же пришло время для цвета! Пурпурные брови – один из самых креативных трендов этой осени. Интересно, найдутся ли смелые?


Брови, которые сложно не заметить!
8. Графический макияж глаз


Скажи нет всему обычному – словно шепчет на ухо модному визажисту бьюти-муза. И после этого возникают тенденции на цветные брови или стрелки на середине века. Ещё один яркий тренд сезона осень 2017 – графический make-up. Выполнять его рекомендуют яркими тенями или лайнерами. Причём у используемой косметики должна быть высокая пигментация и стойкость.


Яркие тени с высокой пигментацией.
9. Металлические акценты


Холодное время года вдохновляет мастеров бьюти-индустрии на создание косметических продуктов с металлическим шиммером. Модницам просто необходимо обратить на них своё внимание. В частности, на бронзовые тени, золотистые хайлайтеры, помады с блестящими микрочастичками.


Бронзовый акцент в макияже глаз.
10. Нежные губы


В макияже существует негласное правило – если выделяются глаза, то губы остаются нейтральными и наоборот. Учитывая, что сейчас в моде яркий макияж глаз, губы должны оставаться нежными, не перегруженными. От знаменитых матовых помад в этом сезоне стоит отказаться. Выбирайте помады освежающих оттенков с сияющими переливами, или с эффектом влажных губ.


Красивый и женственный макияж губ.
10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для чего современные красавицы умываются газированной водой?

    Не стоит умываться непосредственно перед выходом на улицу, поскольку в этом случае может произойти чрезмерное высушивание кожи. ФОТО: Panther Media/Scanpix Смело включайте пару бутылок газирова…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

    кожа ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/ Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное врем…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как в 37 выглядеть на 25: бьюти-секреты Равшаны Курковой

    Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет! Естественно, у многих возникают вопросы. И главный: как ей это удается? Равшана нечасто д…

  • » Осень 2017: как одеться стильно, 6 новых идей

    6 новых идей, как со вкусом одеться осенью Осень не должна быть скучной, серенькой и унылой. Давайте посмотрим новые модные идеи, как одеваться стильно осенью. Вдохновляйтесь! 1. Черное с белым, но б…

  • » Опасная красота -- 5 бьюти-советов, которым не стоит следовать

    Мы решили выяснить, какие«хитрости сарафанного радио» нужно обходить стороной. Ведь в некоторых случаях речь идет не только об отсутствии эффекта,но и о вреде здоровью. 1. Блефарогель от морщин Блефа…

  • » Свежие идеи весеннего маникюра и устаревшие тенденции, ставшие просто вульгарными

    Тренды и антитренды маникюра 2018. Всегда приятно взглянуть на ухоженные ноготки с аккуратным маникюром. А заядлые модницы и вовсе из дома не выходят, если их маникюр не соответствует последним f…

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » Модные головные уборы осенне-зимнего сезона на любой вкус

    Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

  • » С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

    Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах«рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » «Советы красоты» из интернета, которые точно не стоит повторять

    10 «советов красоты» из интернета, которые могут быть опасны для красоты и здоровья. Красивыми хотят быть все. Особенно в век беспощадного господства фотографий и видео. А если есть возможность нав…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Идеи декора своими руками для осеннего настроения

    Осень продолжает радовать нас погодой и своими красками и сегодня мы подготовили несколько идей осеннего декора для оформления интерьера. Основными нашими инструментами станут природные материалы: пож…

  • » «Тяжёлый металл»: Как приручить металлические тени – главный тренд будущей зимы

    Металлические тени – главный бьюти-тренд будущей зимы. Какие образы у вас вызывает слово «зима»? Искрящийся на солнце снег? Сочные мандарины под ароматной ёлкой? Новогодние фейерверки? Что ж, добавьт…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Идеальная кожа, как у Insta-girls: инструкция по применению

    По-хорошему, здесь должно быть пособие по фотошопу — главному бьюти-средству Insta-красоток. Но если твоя цель — ровный тон не только в виртуальной, но и в реальной жизни, blur-фильтрами не обойтись. …

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Что нужно мужчине осенью

    Понятно, что. Камин, виски, сигару и красотку. Или радиоуправляемый танк и площадку побольше. Или мощную машину и недельку свободного времени. А если нет, то хотя бы хорошие, качественные, теплые вещи…

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…

  • » Маска для подмышек и жвачка для лица: 6 странных бьюти-новинок этой осени, попробовать которые рискнёт не каждая

    6 самых необычных бьюти-средств этой осени Несмотря на всё пледы, какао и золотые листья за окном, осень – время суровое. Особенно для кожи лица и тела. Перепады температур, холодный ветер и начало…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть