[email protected]
Регистрация

Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции

24.10.2018, 00:25 84 Красота
0



кожа

ФОТО: http://ladyhealth.com.ua/

Осенние тренды существуют не только в мире моды, но и красоты. Так, благодаря косметологам и блогерам мы узнали новые способы ухода за кожей в холодное время года. В моду вошел многоступенчатый уход за кожей.

Защита от излучения

При этом рекомендуется без фанатизма относиться к косметике с SPF и делать упор не столько на УФ-фильтры, сколько на косметику, защищающую от UVА–излучения. В составе это обозначается следующими компонентами: диоксидом титана, оксидом цинка, оксибензоном, авобензоном. Напомним, UVA-излучение имеют накопительный эффект и ускоряют фотостарение кожи.

Защита от загрязнений

Anti-pollution-косметика занимает прочное место в уходе за кожей и особенной популярностью пользуется у городских жителей. Загрязняющие частицы воздуха негативно влияют на кожу, поэтому создаются кремы, маски, лосьоны с антиоксидантым эффектом, именно они нейтрализуют негативное действие свободных радикалов. Все эти средства должны содержать увлажняющие компоненты и такие «зеленые» ингредиенты, как зеленый чай, оливки, водоросли. Эффективны в борьбе за чистоту кожи также сыворотки и специальные бустеры – они в два раза усиливают действие всех полезных веществ в косметике.

Многоступенчатоеочищение

В сегменте средств для очищения все больше различных текстур, а концепция многоступенчатого очищения уже считается нормой. Сложножносочиненное очищение кожи — это сначала использование гидрофильного масла или бальзама (все это желательно делать, аккуратно массируя кожу), затем умывание с гелем или пенкой, дальше – пилинг, в конце – очищающая маска. Такой подход помогает коже максимально очистить лицо и подготовить кожу к дальнейшему применению увлажняющего крема.

Включение масел в уход

Сейчас масла актуальны как никогда. Это отличное дополнение для питания кожи и антивозрастного ухода.

Даже добавление одной-двух капель чистого масла или масляной сыворотки в ежедневный крем (или на кожу перед его применением) восстанавливает защитный слой кожи.

Дмитрий Стофорандов, основатель и генеральный директор косметической компании Teana laboratories

Ухаживающий крем с тональным эффектом

Очередной гибрид ухода и декоративной косметики – увлажняющий крем с легким тональным эффектом. Подходит тем, кто сильно против плотных тональных средств, но все-таки хочет скрыть небольшие недостатки, но при этом не лишить кожи увлажнения. В отличие от BB- и СС-кремов это прежде всего увлажнение, а уже затем эффект «второй кожи».

Как ухаживать за кожей этой осенью: новые тенденции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Три популярные салонные процедуры, которые в перспективе могут нанести вред

    Салон красоты. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Инстаграм и модные журналы твердят: женщина должна быть ухоженной. Чтобы соответствовать современным нормам, мы должны буквально не вылезать из…

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » 10 простых и дешевых аптечных препаратов, которые заменят целый салон красоты!

    Простые и дешевые, но им цены нет! Работают лучше любой элитной косметики из дорогих салонов красоты!Эффективность гораздо более высокая, даже по сравнению с большим количество разносортной элитной к…

  • » Предатели -- 7 частей тела, которые выдают твой возраст. А значит, требуют особого ухода!

    Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

    На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на…

  • » Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: золотые секреты Аюрведы

    Как ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз: ЗОЛОТЫЕ секреты Аюрведы На борьбу со следами старения многие женщины тратят невероятное количество сил и денежных средств. Мы стараемся убрать целлюли…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » 12 хитростей, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы…

  • » Зимние хитрости: защищаем кожу лица от мороза

    Зимой наша кожа подвергается множеству испытаний. Экстремальные погодные условия, перепад температур, недостаток витаминов приводят к тому, что кожа становится сухой, тусклой, проявляются даже самые н…

  • » 5 недорогих, но очень хороших подарков для себя любимой

    Время перед Новым годом – это приятная беготня по магазинам, вдумчивый выбор подарков для друзей и близких. Но не будем забывать о себе. Себя то нужно поздравить в первую очередь, похвалив за все дос…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Как доработать «дедушкин» ВАЗ, не опускаясь до колхозного тюнинга

    Запорожец решил превратить свой «ВАЗ 2101» в шикарный автомобиль. На ремонт Максим потратил более 9 месяцев. Он выкрасил авто в ярко-оранжевый цвет, обтянул салон кожей и установил современные прибор…

  • » 4 привычки, которые вредят вашей коже

    Часто встречаете в интернете разные маски для лица? Вместо того, чтобы экспериментировать, вам лучше избегать этих рекомендаций! Кукурузный крахмал вместо косметики Просто потому, что кукурузный…

  • » 12 хитростей, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы …

  • » Каждому возрасту свое — когда имеет смысл делать различные процедуры красоты

    Делимся мнением специалистов по поводу того, в каком возрасте какие процедуры не помешает сделать. Даже для тех, кому нет необходимости обращаться к косметологам, не помешает знать о трендах и новинка…

  • » Авокадо - для красоты и здоровья

    Аллигаторова груша, лесное масло, ауакатль — менее распространенные названия фрукта, который в 1998 году попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый питательный. И это авокадо, друзья! Этот плод называю…

  • » Еда, которая сделает кожу идеальной

    Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и р…

  • » Омоложение простыми аптечными средствами

    Давайте подумаем, сколько, мы, женщины тратим на косметические средства по уходу за кожей лица в месяц, год. Несомненно, насчитывается определенно круглая сумма денег. Ну а как? Ухаживать за соб…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » 15 худших вещей, которые вы совершаете со своей кожей

    Чтобы улучшить состояние своей кожи, совсем не обязательно бежать к косметологам или проводить часы с маской на лице. Достаточно найти и обезвредить скрытых врагов, которые кроются в безобидных повсе…

  • » Возраст, в которым мы начинаем выглядеть более старыми

    К сожалению, никто не застрахован от старости. Если бы мы знали, когда наша кожа начинает терять свою молодость, то смогли бы предпринять необходимые меры для замедления процесса. Профессор Гарвардско…

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Пенсионерка делится опытом — как выглядеть на все сто при маленьких доходах

    Встретила вот такой вот материал в интернете, думаю, что будет многим интересен и полезен *** Когда я вышла на пенсию, сразу ощутила свое бедственное положение (вперед наука всем – не прельщайтесь на …

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Продукты, которые очистят кожу от прищей

    Мы не раз обсуждали еду, которая провоцирует появление прыщей. Давайте лучше о приятном: эти 9 продуктов, напротив, помогут избавиться от них! Полезные продукты от прыщей: 1. Авокадо Этому овощу, на…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

    Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть