[email protected]
Регистрация

5 признаков, которые выдают возраст женщины

27.11.2017, 23:10 119 Красота
0



Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин.

Глаза

Кроме морщинок вокруг глаз, возраст могут выдать брови и ресницы. С годами они истончаются, а взгляд кажется тусклым. Чтобы сделать глаза более выразительными, нужно подобрать подходящее вам косметическое средство. Главное — не переусердствовать.

Шея

По шее сразу можно определить возраст женщины. Поэтому стоит использовать увлажняющие и питающие крема не только для лица, но и для области декольте и шеи.

Грудь

Чем старше мы становимся, тем менее эластичными становятся мышцы тела. Именно из-за этого у многих...


...женщин старше 40 начинает обвисать грудь. Специалисты утверждают, что никакие крема и маски не помогут восстановить упругость груди. Лучшее решение — занятия спортом или легкой гимнастикой.

Зубы

С возрастом даже самые белые зубы тускнеют, эмаль истончается, а зубной ряд укорачивается. Тусклые зубы автоматически прибавляют несколько лет как женщинам, так и мужчинам. Нужно не забывать регулярно посещать стоматолога.

Сухожилия и вены

На руках человека — самая тонкая жировая прослойка, и она истончается намного быстрее, чем где бы то ни было. От этого начинают сильнее проступать вены и сухожилия. Кроме того, кожа в этой зоне быстрее иссушается. Решение — используйте увлажняющие крема и делайте легкий массаж кожи рук.

5 признаков, которые выдают возраст женщины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спиртное и характер женщины

    по выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины. шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. они часто изменяют своим

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Самые распространенные бьюти-ошибки, которые делают тебя старше

    Макияж. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Мы думаем, что на то, как люди оценивают наш возраст, влияют только морщины. На самом деле таких внешних признаков чуть больше, и иногда они сильнее по…

  • » Госдума приняла поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

    Они устанавливают возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, мужчин — 65 лет. Также внесено уточнение, которое позволяет отдельным категориям граждан — чернобыльцам, жителям Крайнего Севера и…

  • » Наталья Поклонская: Надо оставить пенсионный возраст прежним

    Сегодня закончился срок внесения поправок к правительственному законопроекту, которым предусмотрено повышение пенсионного возраста. Поэтому в конце прошлой недели мной были внесены свои поправки. …

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Высокое давление увеличивает риск выкидыша

    Ученые проанализировали данные, касающиеся 1228 женщин, средний возраст которых составлял 29 лет. Все эти женщины пытались зачать ребенка, при этом у каждой из них ранее был по крайней мере один вы…

  • » Ученые нашли акулу, которая живет уже более пятисот лет

    В Северной Атлантике ученые нашли акулу, возраст которой более пятисот лет: радиоуглеродный анализ показал, что эта «старушка» родилась в первых годах XVI века, то есть она несколько старше Шекспира,…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Предатели -- 7 частей тела, которые выдают твой возраст. А значит, требуют особого ухода!

    Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

  • » Как перестать бояться старости и полюбить свой возраст

    Недавно я услышала хорошую шутку: «Секрет ее молодости — 1999 год рождения». И это правда: все, кто старше 1999 года рождения, так или иначе, задумываются о возрасте и выстраивают свои отношения с ни…

  • » Европейские эксперты предложили увеличить подростковый возраст до 24 лет

    Европейские эксперты считают целесообразным продлить подростковый возраст до 24 лет. Согласно социологическому исследованию, именно в этом возрасте многие вступают во взрослую жизнь. Ранее считалось,…

  • » Замедляет ли гимнастика для лица старение кожи

    С возрастом многие из нас хотели бы выглядеть моложе. К сожалению, большинство средств против старения не только научно не обоснованы, но к тому же чрезвычайно дороги или болезненны. Зачастую и то и д…

  • » Скрыть возраст -- простые способы сохранить молодость шеи

    Чаще всего возраст женщины выдает не ее лицо,а шея. Первые признаки увядания этой нежной области появляются уже в 25−30 лет. В новом материале мы расскажем вам,как не выдать свой возраст «кольцами Вен…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жиз…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » Уравнять мужчин и женщин: как будет меняться пенсионный возраст в России

    Изменения в пенсионной системе первым делом должны коснуться увеличения текущей ставки страхового тарифа, а только потом увеличения пенсионного возраста, считает независимый эксперт по социальной поли…

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Тест, который определит Ваш возраст

    Возможно, некоторых смутила формулировка заголовка, но в ней все верно — фактический возраст тела может не совпадать с цифрами, указанными в паспорте. В качестве проверки предлагаем выполнить всего о…

  • » Что заставляет нас выглядеть старше? Не переоценивайте свой возраст

    Попытки скрыть свой возраст …выглядят довольно жалко. О, сколько эмоций, от агрессии до неуместного кокетства, вызывает простой вопрос: «Сколько вам лет?» Даже в ситуациях, когда он абсолютно оправдан…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы женщины зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы мы зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны…

  • » 7 признаков рака молочной железы, которые женщины часто игнорируют

    Если у Вас есть один или несколько из нижеперечисленных признаков Вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы развеять худшие сомнения. Рак молочной железы занимает второе место по причинам …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть