[email protected]
Регистрация

6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

23.12.2017, 00:50 205 Красота
0



Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кроется привлекательность женщин, прежде всего физическая. Ведь несмотря на то, что главное — это душа, первично мы все же оцениваем внешность человека.

Итак, представляем вашему вниманию 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин и приковывают к себе внимание.

1. Широкое соотношение талии и бедер

Мужчинам очень нравится, когда у женщины тонкая талия и широкие бедра. Соотношение 7:10. Бедра — показатель способности женщины выносить и родить ребенка а тонкая талия — показатель женственности.

2. Высокий голос

Высокий женский голос воспринимается мужчинами как более привлекательный. Высокий голос означает молодость и хрупкое, миниатюрное, женственное тело.

3. Красивые волосы

Длинные, блестящие и здоровые волосы несут на себе львиную долю женской...


...привлекательности. И это тоже связано со способностью женщины вынашивать и рожать детей. Это — показатель здоровья.

4. Улыбка

Мужчинам нравится, когда женщина улыбается. Чем белее у нее зубы при этом, тем лучше. Интересно заметить, что женщины, наоборот, предпочитают, когда мужчина сохраняет серьезность.

5. Меньше косметики

Мужчины предпочитают, когда женщины используют минимум косметики. Естественность — вот что они ценят.

6. Красный цвет в одежде

Красный усиливает женскую привлекательность для мужчин. Кстати, у некоторых приматов привлекательность основана на этом же факторе.

Что ж, подведем итог. В глазах мужчины вся привлекательность противоположного пола заключается в двух главных факторах. Женщина должна быть женственной и здоровой, о чем свидетельствуют 6 признаков, перечисленных выше. Так что, если у вас тонкая талия, высокий голос, длинные блестящие волосы, красное платье и натуральный румянец на щеках, ни один настоящий мужчина не устоит перед вами!

6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Женщины стали умнее мужчин!

    борьба за право называться «самым умным полом» между мужчинами и женщинами ведется уже не одно столетие. мужчины традиционно считают себя умнее женщин, причем раньше это признавали и ученые. однако, похоже, в этой

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » Орешкин объяснил, почему Россия - отсталая страна

    Объяснена отсталость России Россия сможет догнать Германию по уровню ВВП, если увеличит экономическую активность женщин до уровня Норвегии. Рост влияния женщин в экономике позволит …

  • » Стали известны демографические изменения в России за год

    Продолжительность жизни по итогам 2017 года в России выросла до 72,7 года, а смертность в стране снизилась, говорится в отчете по основным результатам работы Минздрава. «В 2017 году ожидаемая продолж…

  • » Какое давление в каком возрасте считается нормальным?

    Какое давление в каком возрасте считается нормальным? По информации «Новейшего справочника необходимых знаний» нормальное давление у новорожденных равно 70мм.рт.ст, передают “Украинские реалии”. Норм…

  • » СМИ: В Венесуэле при бунте в тюрьме погибли 78 человек

    Латиноамериканские СМИ сообщили о 78 погибших при бунте и пожаре в одной из венесуэльских тюрем. По данным СМИ, среди жертв - 68 мужчин и 10 женщин, погибших в результате бунта и пожара в центре со…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Citi Bank уравняет зарплаты мужчин и женщин в США, Германии и Британии

    Citi Bank устранит разрыв в заработной плате сотрудников мужчин и женщин, занимающих одинаковые должности и выполняющих схожие обязанности. Первые компенсации получат сотрудники банка в США, Великобри…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » В Берлине в течение всей новогодней ночи нападали на женщин

    Немецкая полиция заявила о беспрецедентно большом количестве нападений на женщин в столице Германии в новогоднюю ночь. Все зарегистрированные инциденты были отмечены на мероприятии #Welcome2018. По…

  • » Преображение -- 8 женщин до и после встречи с талантливым стилистом

    Внешний вид играет огромную роль в жизни человека. Поэтому если вы подадите себя неправильно, некорректно или просто будете не уверены в себе из-за проблем с внешностью – это сразу заметят и сделают в…

  • » Россия обошла мировые страны по числу женщин-руководителей

    Россия третий год удерживает мировое лидерство по числу женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество выросло до 47%. В странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%. Рос…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56

    Выкройка шикарной юбки на размеры евро от 36 до 56 ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:36 (грудь-талия-бедра) 82-66-8838 (грудь-талия-бедра) 86-70-9240 (грудь-талия-бедра) 90-74-9642 (грудь-талия-бедр…

  • » Выкройка женской толстовки с капюшоном

    Женская толстовка – невероятно комфортный и стильный элемент гардероба. Это некий спортивный шарм уличной моды. Удобные и теплые толстовки уже давно используются любительницами активного образа жизни…

  • » Сага о бедрах -- почему они нас беспокоят (вне зависимости от типа фигуры)

    втор«Модного блога» Анастасия Алексеенко разбирает типы женских фигур и рассуждает о том,почему бедра — это почти всегда проблема. Я слишком долго вынашиваю идею огромного и суперполезного поста п…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Ученые из США узнали, как ожирение связано с уровнем доходов

    Женщины с высшим образованием и высокой заработной платой страдают от ожирения реже ровесниц с низким уровнем доходов. К такому выводу пришли американские ученые из Центра по контролю и профилактике з…

  • » 10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума. Так что не стесняйся этого!

    Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума. И это совсем не в…

  • » Ребенок, рожденный необычным способом

    Многие женщины детородного возраста не могут зачать, выносить и родить ребенка из-за маточного фактора бесплодия. Примерно 15 % женщин, которые не могут забеременеть, страдают именно по этой причине. …

  • » В России планируют пересмотреть перечень профессий, запрещенных для женщин

    На сегодняшний день в России существует 456 профессий, которые недоступны для женщин. Однако недавно стало известно, что список будут пересматривать. Как отмечает уполномоченная по правам человека в …

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » 20 суперспособностей женщин

    Во многих вещах женщинам нет равных. Причин этому множество: от строения тела до гормональных и эволюционных различий. 1. Гибкость Из-за большего содержания эластина и меньшего содержания коллагена в…

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Для женщин Ирана создали комитет Федерации тяжелой атлетики

    Женщины Ирана смогут принимать участие в международных спортивных соревнованиях. Об этом стало известно из сообщения Рейтер, со ссылкой на президента Федерации тяжелой атлетики Ирана Али Моради. По …

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть