[email protected]
Регистрация

7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности

31.03.2018, 10:50 174 Красота
0



Каждая женщина уникальна и неповторима, но при этом есть и такие, которым удалось достичь мировых рекордов, совершить удивительные подвиги, а порой даже шокировать общественность.

Мы расскажем вам о семи самых необычных женщинах нашей планеты. А в конце вас ожидает веселый бонус, который доказывает, что у каждой женщины есть свои суперспособности.

1. Самая сильная женщина в мире

© eastnews

Польскую атлетку Анету Флорчик (Aneta Florczyk) часто называют самой сильной в мире женщиной. Действительно, Анета проявляет совсем неженские способности: она способна выжать 500 кг в пауэрлифтинге.

Но в Книгу рекордов Гиннесса она попала за более веселый рекорд. Именно Анета стала женщиной-рекордсменом в поднятии людей, и здесь ее рекорд — 12 поднятых над головой и брошенных взрослых мужчин за 2 минуты. Пожалуй, не стоит ссориться с такой женщиной.

2. Самая гибкая женщина в мире

© eastnews

Самая пластичная девушка в мире Злата (настоящее имя Юлия Гюнтель) прославилась благодаря своей невероятной гибкости. Девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса за весьма необычное достижение: Юлия исключительно с помощью изгиба спины смогла лопнуть 3 воздушных шарика всего за 12 секунд!

Для девушки совсем не составляет труда залезть в 50-литровую коробку — при росте 1,75 м. Всему причиной редкая природная особенность — чрезвычайная эластичность сухожилий.

3. Самая татуированная женщина в мире

© eastnews

Джулия Гнусе (Julia Gnuse) из США была известна под прозвищем The Illustrated Lady (Расписная Леди) и стала знаменитой благодаря тому, что 95 % ее кожи было покрыто татуировками. Изначально может показаться, что это очередная заигравшаяся с экспериментами девушка, но с Джулией это было не так. После 30 лет у нее развилась порфирия — болезнь, похожая на волчанку, при которой солнечный свет вызывает появление на коже волдырей и шрамов. Она начала наносить татуировки, чтобы скрыть их.

Своей жизнью она доказала, что и в самых сложных ситуациях не стоит опускать руки, а нужно бороться с природой за свое счастье. Пример судьбы «женщины-картины» стал мотивацией для многих людей, страдающих от подобных болезней.

4. Девушка с самой тонкой талией

27-летняя Пикси...


...Фокс (Pixee Fox) из Швеции потратила в целом около $ 250 тыс. на превращение себя в настоящую жену кролика Роджера. Она прошла через множество пластических операций, в том числе многократное увеличение груди, но и этого ей показалось мало. Пикси удалила 6 нижних ребер, чтобы сузить талию до рекордных 35,5 см.

Совсем недавно Пикси сделала еще одну операцию — по внедрению глазных имплантатов, и ее глаза из голубых стали зелеными.

5. Мировой рекорд в забеге на каблуках

В США бывшая танцовщица Ирен Сьюэлл (Irene Sewell) установила мировой рекорд, пробежав марафон в туфлях на высоких каблуках. Дистанцию в 42 км девушка преодолела за 7 часов и 28 минут, попав в Книгу рекордов Гиннесса.

Свой пробег Сьюэлл совершила на каблуках высотой 7,6 см, опередив прежнюю рекордсменку на 2 минуты. С такой скоростью этот марафон даже в кроссовках не каждый пробежит.

6. Самая пожилая действующая гимнастка

© eastnews

92-летняя пенсионерка из Германии Йоханна Каас (Johanna Quaas) попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая старая спортсменка-гимнастка. В своем возрасте она не только выполняет вольную программу на гимнастическом ковре, но и профессионально отрабатывает сложные элементы на брусьях.

В прошлом году Йоханна установила очередной рекорд Книги Гиннесса, выступив на брусьях на турнире в Берлине, чем привела зрителей в восторг. Так что возраст не помеха активному образу жизни.

7. Самая маленькая женщина в мире

© eastnews

Молодая индианка Джоти Амджи занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая низкорослая женщина в мире. В день 18-летия рост девушки составлял всего 62,8 см, а вес — 5,2 кг. Причина миниатюрности Джоти заключается в генетической болезни ахондроплазии.

В 2014 году Джоти Амджи сыграла одну из ролей в 4-м сезоне сериала «Американская история ужасов». Сейчас девушке 24 года, она живет полноценной жизнью, много путешествует и снимается в реалити-шоу.

Бонус: все мы немножко суперженщины

© Prostoilogin/pikabu

Да, каждый человек по-своему удивительный и уникальный. А как вы считаете, за какое достижение именно вы могли бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса?

7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Неправда о мировых достопримечательностях

    Пизанскую башню принято считать «самой падающей», Мертвое море самым соленым, а собор Св. Павла в Риме самым большим сакральным строением в мире. Но общепринятое, не значит верное. В действительности эти лишь распиаренные, а о настоящих «самых-самых» знают только любознательные...

  • » Неправда о мировых достопримечательностях

    Пизанскую башню принято считать «самой падающей», Мертвое море самым соленым, а собор Св. Павла в Риме самым большим сакральным строением в мире. Но общепринятое, не значит верное. В действительности эти лишь распиаренные, а о настоящих «самых-самых» знают только любознательные...

  • » Один из самых необычных кинотеатров в мире

    В Швейцарии открылся новый уникальный кинотеатр, который оборудован вовсе не креслами, а удобными кроватями с регулируемыми подголовниками, подушками и даже прикроватными тумбочками. По словам создателей, подобный интерьер позволит посетителям почувствовать себя, как дома...

  • » Британский журнал считает, что рубль недооценивают

    Рубль – самая недооцененная валюта в мире. Такой вердикт вынес журнал The Economist. Он проанализировал стоимость мировых валют с помощью индекса бигмака и пришел к такому выводу. Индекс бигмака осно…

  • » Где самая прозрачная в мире вода

    Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает …

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Юная жительница Химок установила несколько спортивных рекордов

    Пятилетняя Варвара Черняк из подмосковных Химок установила новые спортивные рекорды. Она 10 раз подтянулась уголком и за 244 секунды прошла 500 ступеней. Девочка ходит в детский сад в микрорайоне Под…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » В Дубае поставили рекорд по самому масштабному лазерному шоу

    Дубай в новогоднюю ночь установил мировой рекорд по самому масштабному лазерному шоу. Оно привлекло десятки тысяч зрителей. Обычно в столице ОАЭ Новый год встречали фейерверками. Но на этот раз тра…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » В Дубае вскрыли и съели самую большую в мире банку черной икры

    Гости новогоднего гала-ужина в Дубае установили новый рекорд Гиннесса в поедании черной икры. Как сообщают СМИ, пиршество состоялось на знаменитом курорт Atlantis, The Palm. Там гостям вынесли банк…

  • » «Она настоящая»: россияне поздравили с днем рождения Марию Захарову

    24 декабря свой 42-летний юбилей отмечает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Пожалуй, самая яркая женщина-дипломат в современной мировой политике. Захарова стала официальным предс…

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » «Парящий мост» в Зарядье могут внести в Книгу рекордов Гиннесса

    Заявку на занесение «Парящего моста» в парке «Зарядье» в Книгу рекордов Гиннесса могут подать после года его эксплуатации, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » AMERICAN DREAM - САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН В МИРЕ

    Самая длинная в мире машина – построенный еще в начале 80-х годов лимузин American Dream. Его длина составляет 30,48 метров, которая и по сей день делает этот лимузин бессменным лидером кн…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Как продлить жизнь автомобилю? Советы от владельца автомобиля-рекордсмена

    Благодаря несложным методам ухода за авто некий Ирвин Гордон установил мировой рекорд - его авто Volvo P1800 1966 года выпуска проехало уже 5 млн км и чувствует себя отлично. Водитель делиться с …

  • » Ученые официально признали грузинское вино древнейшим в мире

    Книга рекордов Гиннесса зафиксировала, что традиции виноделия зародились в Грузии раньше, чем где бы то ни было. Прежде считалось, что это достижение принадлежит Ирану, где вино стали изготавливать в…

  • » На Поклонной горе появится танцпол в виде гигантской елочной игрушки

    На Поклонной горе появится самый большой в мире елочный шар. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэрии Москвы. Уточняется, что высота елочной игрушки с учетом кр…

  • » Российский пилот совершил сто витков в штопоре и попал в Книгу Гиннесса

    Свой рекордный полет пилот из Читы Леонид Кулеш совершил на сверхлегком самолете Dragonfly. Как сообщают СМИ, Кулеш выполнил сто витков в плоском штопоре на аэродроме Каштак в окрестностях Читы. Он…

  • » Женщины, которые меняют мир

    Женщины меняли мир во все времена, но в современном обществе они обладают особым влиянием на все происходящее. Американский журнал TIME подготовил мультимедийный спецпроект под названием «Первые: женщ…

  • » В Индии 58 человек установили рекорд, проехав на одном мотоцикле

    Члены мотоциклетной трюковой команды индийской армии «Торнадо» установили новый мировой рекорд, проехав группой из 58 человек на одном мотоцикле. Фото: Скриншот видео на YouTube В общей сложности он…

  • » 37-килограммовый хачапури в Сочи вошел в книгу рекордов России

    В Сочи на День города приготовили 37-килограммовый хачапури. Блюдо вошло в книгу рекордов России. Соответствующую информацию приводит администрация города. Хачапури достиг в длину 230 сантиметров, а …

  • » Немцы выложили из планшетов мозаику и попали в Книгу Гиннесса

    Самое большое анимированное мозаичное изображение в мире было выложено в Германии из планшетов. Как сообщают СМИ, необычная мозаика была выложена в Мюнхене на территории музея BMW. В виртуальном па…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть