[email protected]
Регистрация

В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

24.10.2018, 00:18 114 Красота
0



Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и необычно.
Прямая юбка ниже колена

Достаточно строгий и сдержанный образ. С такой юбкой можно надеть и жакет до середины бедра, и простую рубашку навыпуск, и объемный свитер, и белую футболку. Модное решение — юбка в клетку виши, которая подчеркнет вашу романтичность и женственность. Обратите внимание, что объемная сумка-тоут утяжелит этот образ и визуально накинет вам несколько лет, поэтому лучше выбрать изящную кросс-боди или клатч.

Стильный офисный образ получится благодаря черным жакету и юбке-карандашу от модного дома Ianis Chamalidy. Особую изюминку жакету придает широкий корсет, который выгодно подчеркивает женственные изгибы.

Удлиненный жакет и прямые брюки

Объедините в один комплект объемный жакет и прямые брюки разных цветов — и вы получите интересную альтернативу брючному костюму. Этот прием позволит сделать образ менее официальным.

Для поклонниц классических решений самыми комфортными будут зеленые, серые и синие оттенки, а если хочется выглядеть моложе, попробуйте нежно-розовые, персиковые или лимонные.

Опасаетесь, что объемный пиджак сделает вас ниже и полнее? Подберите к нему светлые длинные брюки и обувь на высоком каблуке — ноги визуально станут длиннее и стройнее.

Кюлоты и высокие сапоги

Брюки-кюлоты — самый популярный фасон этой осени, поэтому не обойтись без них и при составлении делового образа (если, конечно, ваш рост позволяет носить такую модель). Подберите к кюлотам кожаные или замшевые сапоги (их край должен быть скрыт под штанинами) и свитер нейтральных тонов. Чтобы выглядеть еще стройнее, отдайте предпочтение кюлотам со стрелками.

Высокие замшевые или кожаные сапоги к такому образу вы можете подобрать в магазине YourBOX. Нам понравилисьэти модели — декорированные вставками из лакированной кожи и металлическими заклепками на каблуке.

Вязаный комплект

Костюм из трикотажной юбки и джемпера может выглядеть как платье, а благодаря объемному верху и облегающему низу легче спрятать маленькие недостатки фигуры. Для офиса рекомендуем комплекты в серой или коричневой цветовой гамме, но можно попробовать и белый аутфит. Из обуви подойдут ботильоны с заостренным носком (сочетать их с юбкой — настоящее искусство) или кроссовки классической формы — ваш новый стильный образ готов!

Ботильоны с заостренным носком из лакированной кожи или замши от магазина Scarpeидеально дополнят комплект из шерстяной юбки и свитера.

Строгие брюки и свитер

Наденьте прямые брюки или чиносы не с жакетом, а с уютным свитером или джемпером. Вещи могут быть достаточно объемными, нно откровенный оверсайз все-таки лучше оставить для отдыха. В деловой дресс-код вполне вписывается свитер в рубчик, лаконичная водолазка или джемпер в стиле колор-блок. А чтобы не растерять деловое настроение, наденьте строгую обувь и возьмите классическую сумку.

Мнение эксперта:

— В любом возрасте, и 40+ не исключение, на первом месте в офисном гардеробе — классический костюм-двойка из жакета с юбкой или брюками. Никто не заставляет вас надевать строгий вариант: твид а-ля Шанель — достойный вариант на любой случай. Но твидовые костюмы замечательно смотрятся на женщинах до определенного возраста. На молодой — интересно и элегантно, а когда твид надевает женщина возраста 40+, она автоматически превращается в синий чулок. Если цель — визуально омолодить себя, научитесь правильно носить любимый твидовый жакет: комплектуйте его не с «учительской» юбкой, а с джинсами или юбкой-карандашом, под жакет можно надеть футболку, а дополнить образ босоножками.

Оксана Бондаренко, креативный директор «Ли-Лу»

В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое платье-рубашка и кому оно подойдет?

    Платье на все случаи жизни, в котором фигура кажется более стройной. Платье-рубашка — отличный выход не только для модниц и любительниц оверсайз, но и для девушек с формами, молодых мам и ж…

  • » Хочу-могу: как повторить дорогой образ бюджетно и куда в нем пойти

    Мы часто с завистью смотрим на луки звезд, а ведь чтобы повторить их, не понадобятся ни армия стилистов, ни даже внушительная сумма на карте. Доказательства ищите в нашей статье. Ирина Шейк…

  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » 10 уютных свитеров, которые просто необходимы осенью

    В холодную погоду ничто не согреет вас лучше теплого, уютного и стильного свитера. Поможем решить, какой выбрать и с чем его носить. 1. Свитер крупной вязки с косичкой Эта классическая моде…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Советы для модниц: как правильно подобрать юбку по типу фигуры

    Юбка. Иллюстративное фото. ФОТО: simplybeauty.ru. Как выбрать фасон юбки? Ответ на этот вопрос интересует огромное число красавиц всего мира, пишет joinfo. Ведь, если подобрать этот элемент гар…

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Самая модная обувь на весну: с чем сочетать оксфорды

    Рассказываем, как и с чем носить оксфорды этой весной. Отличительная черта оксфордов — закрытая шнуровка: боковые детали (берцы) пришиты к основной части (союзке) единым швом. Если у туфель …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Роскошь Chanel в летней коллекции 2018

    Chanel давно стал классикой в мире моды. Маленькое черное платье, твидовый жакет, джерси — маленькая часть того, при упоминании чего вы безошибочно назовете бренд. Каждый раз, просматривая новые колле…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » В чем встречать Новый год 2018: 30 идей по фэншую и просто для красоты

    Как одеться на Новый год 2018? Какой цвет платья выбрать, чтобы образ получился стильным, модным и отвечающим всем фэншуям восточного календаря? Новый 2018-й год по китайскому календарю — год желтой …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть