[email protected]
Регистрация

Что такое платье-рубашка и кому оно подойдет?

23.03.2019, 14:36 121 Красота
0



Платье на все случаи жизни, в котором фигура кажется более стройной.

Платье-рубашка — отличный выход не только для модниц и любительниц оверсайз, но и для девушек с формами, молодых мам и женщин 40+.

По сути это приталенная рубашка, только до середины бедра и даже ниже. Такая длина вкупе с V-образным вырезом поможет вам скрыть нежелательные объемы на талии, животе, боках и бедрах, визуально вытянет силуэт, освежит образ. Длина рукавов может быть любой.

Платье-рубашка впишется в любой гардероб вплоть до вечернего, главное — подобрать подходящую обувь и украшения.

Миниатюрные девушки могут добавить к такой рубашке широкий пояс или даже корсет — это подчеркнет изящную фируру. Обладательницыразмера плюс сайз могут добавить к такой рубашке пояс из кожи, атласа, бархата, тонкую цепь. А вот девушкам размера 50+ стоит быть осторожнее: ремень на талии может излишне подчеркнуть тяжелые бедра и грудь. Рекомендуем в этом случае выбирать тонкий поясок нюдовых оттенков — и не затягивайте его слишком туго.

Платье-рубашку носят как тунику с шортами, капри, джеггинсами, расклешенными джинсами, скинни, чиносами. Оно великолепно сочетается с босоножками, туфлями-лодочками, туфлями-перчатками, лоферами, кедами, кроссовками, мокасинами, ботинками, ботильонами, полусапогами, сапогами и ботфортами. Интересные миксы получаются с биркенштоками, мартенсами, кроксами, аквасоками, хилисами, бабушами и эспадрильями.

Платье-рубашка в базовом женском гардеробе:
Что такое платье-рубашка и кому оно подойдет?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее

    Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

  • » Красивые коктейльные платья для любого типа фигуры: 20 фото и выбор звезд

    Стилисты убеждены, что в красивом коктейльном платье любая фигура будет смотреться шикарно. Мы нашли фасоны, которые будут самыми модными в 2019 году. Статья подготовлена для проекта «Мой в…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Вечерний комбинезон. Смелая альтернатива коктейльному платью

    Когда-то давно комбинезон был всего лишь рабочей одеждой. Никто и не мог подумать, что, спустя годы, он станет нарядом для выхода в свет. Статья подготовлена для проекта «Мой волшебный 2019…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Что такое деграде?

    Плавные переходы цвета можно использовать не только в живописи, парикмахерском искусстве и макияже. Эффект деграде на ткани поможет сделать нужный акцент и даже визуально улучшить фигуру. Д…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » Как не стать толстой гусеницей: 5 типичных ошибок при выборе вязаного платья

    «На тебе вязаное платье смотрится мило, а меня оно превращает в жирную гусеницу», — грустит моя подруга. Я отвечаю: «Дело не в тебе, а в платье!» — и почти не вру. Ошибка 1. Платье из толст…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » 10 обалденных купальников, которые помогут скрыть все лишнее

    Правильно подобранные вещи помогают подчеркнуть плюсы и замаскировать изъяны. И это касается не только верхней одежды, но даже купальников. 10 моделей купальных костюмов, которые позволяют спрятать …

  • » Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт!

    Что ни говори, а длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт. Мне кажется, всякая из нас это знает. Ищу варианты. Простые. Воротнички идут всем или почти всем. Застёжк…

  • » Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут!

    Уверены, что сшить платье за 20 минут без выточек и выкроек невозможно? Сегодня Ольга Волкова убедит вас в обратном и научит шить праздничное платье одним швом практически мгновенно! Это невероятно …

  • » Тиллерсон: Число нарушений перемирия в Донбассе выросло на 60%

    США считают приоритетным сокращение уровня насилия на востоке Украины. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время выступления в Вашингтоне госсекретарь США отметил, что в 2017 году количест…

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » Нарядное платье для пышной красавицы. Идеи звезд — на службу людям!

    Актрисы, модели и модные дивы с теловычитанием вместе телосложения вышагивают по красным дорожкам в роскошных вечерних нарядах, на которые девушки большого размера могут только облизываться. По крайн…

  • » Платье-футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

    Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами Источник

  • » Стиль самовыражения - такой разный бохо

    Такой разный БОХО впрочем, таким и должен быть богемный стиль. Стиль самовыражения. Потому у него так много поклонников, что он разный, но всегда свободный, ниспадающий. Из хлопковых тканей - потому …

  • » Новогодний наряд: что может быть лучше, чем платье от самой Коко Шанель

    Если бы в мире моды выдавали знаменитую Нобелевскую премию, то ее, несомненно, нужно было вручить Коко Шанель. Эта великая женщина почти 100 лет назад посоветовала каждой женщине иметь в своем гардер…

  • » Вечернее платье для женщины за 45: что можно, а что нельзя?

    Праздники не за горами, а значит, пришло время отправиться на поиски идеального вечернего платья. Какое платье выбрать женщине старше 45 лет, чтобы на грядущем торжестве она смогла покорить окружа…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Приятные детали украшения платья для вашего праздника

    Больше всего мне понравился этот пояс. Задняя часть на резинке. Под катом платье полностью. И не только.Как идея освежить платье — очень даже. Все тут будет связано с вышивкой бисерром, украшением кр…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Вечернее платье для женщины за 45: что можно, а что нельзя?

    Праздники не за горами, а значит, пришло время отправиться на поиски идеального вечернего платья. Какое платье выбрать женщине старше 45 лет, чтобы на грядущем торжестве она смогла покорить окружа…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » В чем встречать Новый год 2018: 30 идей по фэншую и просто для красоты

    Как одеться на Новый год 2018? Какой цвет платья выбрать, чтобы образ получился стильным, модным и отвечающим всем фэншуям восточного календаря? Новый 2018-й год по китайскому календарю — год желтой …

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть