[email protected]
Регистрация

10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

13.01.2019, 21:59 130 Красота
0



В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы.

Знаменитости не всегда ходят по красной дорожке в роскошных платьях. В зимний день они так же, как и мы, достают из шкафа любимый пуховик или пальто и заматывают шею теплым шарфом.

Тейлор Свифт

У Тейлор Свифт получился яркий и по-настоящему милый образ. Все идеально сочетается: высокие сапоги с рюкзаком, красная шапочка с алой помадой, а желтое пальто становится главным акцентом.

Составляем образ как у Тейлор:

Пальто Theory, джинсы Emporio Armani, ботфорты VicMatie, шапка Acne Studios, рюкзак Coach

Высокие и стильные сапоги для яркого образа подберите в салоне обуви и аксессуаров Scarpe. Здесь представлены товары высокого качества по оптимальным ценам.

Кэти Холмс

Кэти Холмс часто гуляет со своей дочкой Сури. В этот раз она надела белую футболку с ненавязчивым принтом, серый кардиган, синюю куртку средней длины, скинни, ботильоны и темные очки. Просто и со вкусом.

Составляем образ как у Кэти:


Джинсы Tommy Hilfeger, кардиган Pinko, куртка Michael Michael Kors, футболка DKNY, ботильоны Michael Michael Kors, очки RAY-BAN

Составьте похожий образ с помощью кожаных ботильонов от салона обуви Your Box. Выбирайте актуальные модели и заказывайте одним кликом в любой регион России.

Кара Делевинь

Кара Делевинь предпочитает простые образы в мужском стиле. Поэтому она надела бирюзовый свитер, темные джинсы, ботинки на шнуровке и черную куртку.

Составляем образ как у Кары:

Джинсы Ralph Lauren, парка Vero Moda, ботинки Fenty X PUMA by Rihanna, джемпер Wildfox

Эффектные ботинки на шнуровке для создания практичного образа вы найдете в магазине обуви и аксессуаров Corsocomo.

Шарлиз Терон

Шарлиз не собирается мерзнуть и одевается тепло и непринужденно. Единственное, что не совсем понятно: то ли у звезды куртка необычногодизайна, то ли она надела под нее стеганый жилет. Плюс зеленый свитер, шарф и луноходы.

Составляем образ как у Шарлиз:

Свитер и джинсы Ralph Lauren, шарф-снуд Canoe, сапоги Jog Dog, куртка Escada Sport, очки Ray-Ban

Сиенна Миллер

Можно ли узнать Сиенну в простом пуховике и милой шапочке? Она дополнила обычные джинсы и пуховик ботильонами на каблуке и яркой сумкой.

Составляем образ как у Сиенны:

Пуховик Mango, джинсы A.P.C., шапка Acne Studios, ботильоны Lola Cruz, сумка Prada

Составить такой образ очень легко. Скорее всего, у вас уже есть пуховик темного цвета и черные джинсы. В качестве яркого акцента добавьте сумку COCCINELLE от бутика монобрендовой одежды Milano Moda.

София Вергара

Прекрасная колумбийка София Вергара не привыкла к холодам, поэтому старается одеваться потеплее. Она выбрала черный цвет, но решила добавить к образу шикарные замшевые сапоги на платформе.

Составляем образ как у Софии:

Пуховик Zarina, брюки Mango, сумка Calipso, очки Vogue Eyewear, сапоги VIK

Повторите образ Софии с теплыми и эффектными пуховиками от салона верхней одежды Didmarko.

Оливия Палермо

Оливия утепляется всеми способами: она надела шубку (явно из натурального меха), меховой шарф и ботфорты. Изюминка ее образа — красная сумка.

Составляем образ как у Оливии:

Блуза и очки Mango, сумка Int.Company, ботфорты Pieces, шуба Flaumfeder («Снежная Королева»), шарф Zarina

Кейт Мосс


Кейт Мосс — большая любительница шуб. Кажется, их у нее несколько десятков. И она действительно умеет их носить: в этом образе Кейт сделала акцент на пеструю шубу и подобрала к ней ботильоны в тон.

Составляем образ как у Кейт:

Топ River Island, брюки Vero Moda, шуба Dorothy Perkins, ботильоны Jennika, клатч и очки Accessorize

Элизабет Олсен

Элизабет выглядит совсем как подросток, но это ее совсем не портит. Черная куртка, милый шарф, бордовая шапочка, ботфорты — уютно и тепло.

Составляем образ как у Элизабет:
10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хочу-могу: как повторить дорогой образ бюджетно и куда в нем пойти

    Мы часто с завистью смотрим на луки звезд, а ведь чтобы повторить их, не понадобятся ни армия стилистов, ни даже внушительная сумма на карте. Доказательства ищите в нашей статье. Ирина Шейк…

  • » Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее

    Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

  • » Быть стильной после 40 лет: десять приемов, которые стоит взять на вооружение

    Синди Кроуфорд, Кейт Бланшетт, Шэрон Стоун и еще семь звездных красавиц дают уроки стиля для тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Джулианна Мур, 57 лет Джулианна предпочитает комфортный …

  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » Дорого или дешево? Мужчины попытались разобраться в женских сапожках

    Иногда одинаковая на вид обувь продается с разницей в 100 тысяч рублей. Мы попросили мужчин оценить женскую обувь — и выяснили, что масс-маркет и люкс иногда просто невозможно отличить. А вы угадаете…

  • » Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

    Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить. Угги Мягким сапога…

  • » Как выбрать пуховик, чтобы не напоминать матрас: 5 модных фасонов

    Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Современные утеплители для зимней одежды

    Коротко и понятно: все, что нужно знать об утеплителях. Прочитайте, прежде чем пойдете покупать куртку или пальто! Современные технологии позволяют производителям демисезонной и зимней одеж…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Cтильное весеннее пальто с плетеными косами вязаное спицами

    Cтильное весеннее пальто с плетеными косами. Ну просто потрясающая модель, правда? Причем по вашему желанию можно связать ее в виде пальто, жилета, жакета и в любом, любимом вами цвете! Настоящий мас…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » 24 зимних пальто, в которые вы влюбитесь

    Если вы согласны с мнением, что пальто — это больше, чем предмет гардероба, и его выбор лишь чуть проще выбора спутника жизни, предлагаем вам 24 модели, каждая из которых может украсть ваш покой! П…

  • » Молодая Лиз Тейлор. Фотографии

    Источник

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » СТИЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ ДОБАВЯТ В ЗИМНИЙ ОБРАЗ НЕМНОГО РОСКОШИ

    Мех — это не только шуба. Мех — это еще и невероятно стильные аксессуары, которые можно носить с начала сентября до конца мая. 1. Воротники Вы жаловались, что не успели купить новое пальто? Прост…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » В чем встречать Новый год 2018: 30 идей по фэншую и просто для красоты

    Как одеться на Новый год 2018? Какой цвет платья выбрать, чтобы образ получился стильным, модным и отвечающим всем фэншуям восточного календаря? Новый 2018-й год по китайскому календарю — год желтой …

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть