[email protected]
Регистрация

Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

24.10.2018, 00:26 96 Красота
0



Зеркало

ФОТО: SCANPIX

Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя наверняка были такие моменты. Это нормально, и вот почему.

Что ты видишь? Ты видишь свой лоб, на котором вылез прыщ. Ты видишь свои глаза, вокруг которых столпились морщинки. Ты видишь своё тело, которому не помешало бы сбросить 5 килограммов.

Все это лишь твоя оболочка. За прыщом на лбу ты не видишь своего острого ума. За морщинками не видишь света, который ты излучаешь изнутри. За своей оболочкой ты не видишь харизмы, доброго сердца и всего того, что в тебе видят окружающие.

Твоя красота куда глубже, чем модная одежда и прокачанный пресс. Это не очередная ода ботипозитиву, нет. Гармоничный человек держит в порядке и тело, и ум. Энергичный и здоровый человек выглядит соответственно. Но никто не застрахован от того, чтобы в одним хмурым утром, посмотрев в зеркало, остаться недовольным собой.

Заботиться о теле, любить его – это здорово. В погоне за идеальным отражением в зеркале главное не потерять самого себя. Делая из своего тела культ и заботясь только о внешнейоболочке, достигнуть удовлетворения невозможно. Ты всегда будешь чем-то недоволен, пока не найдешь внутреннюю гармонию.

Переживать по поводу внешности – это нормально. Ни один человек на Земле не чувствует себя привлекательным на 100%, даже если он так говорит, это не правда. Каждого время от времени терзают сомнения.

Этот факт нужно принять и медленными, но верными шажками попытаться заглянуть глубже. Постараться понять, что заставляет людей тянуться к тебе, осознать, за что тебя ценят и почему любят.

Стоит только оглянуться по сторонам и ты поймешь, как много вокруг доказательств твоей истинной красоты.

Любящая семья – это твоя красота. Близкие и друзья – это твоя красота. Творчество – это твоя красота. Доброта и помощь людям – это твоя красота. Способности сопереживать и поддерживать – это твоя красота. И поверь, люди её видят, даже если ты пока нет.

Самые правдивые судьи человеческой красоты – маленькие дети. Дети не сидят в Инстаграме и ни с кем никого не сравнивают. Они доверчивые и видят в людях только свет. Ребенок стремится к человеческому теплу и любви, а не к силиконовой груди и модной стрижке, и в этом его сила и слабость. Мы так больше не умеем, а жаль, неправда ли?

Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Заставь себя подняться

    2. заставь себя ложиться спать раньше. начни с 23:00, затем с 22:00, а потом и вовсе с 21:00. ты проснёшься утром с новым запасом энергии и сил. 3. возьми в привычку готовить себе прекрасный завтрак. обжарь помидоры и

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » Интересный тест Зигмунда Фрейда

    попробуйте! одно из основных правил - это писать то, что вы чувствуете и что первое приходит в голову. ничего страшного если на разные вопросы у вас одни ответы. не читайте всё сразу! читайте вопросы по очереди - зачем

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции (44 кв. м)

    Смелый интерьер этой трехкомнатной квартиры в шведском Гетеборге цепляет с первой фотографии — не каждый день видишь такую насыщенную цветовую гамму. А еще великолепные состаренные двери. Очень неожид…

  • » Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

    Шесть смелых женщин. В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от…

  • » Cпособы преобразить дачный участок до неузнаваемости.

    Если ты владеешь дачным участком и бесхозным забором, то игнорировать эту прекрасную идею просто нельзя. Казалось бы, такое под силу лишь художникам… Но нет! Создать рисунок на заборе своими руками о…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Простая и стильная идея преображения ванной комнаты

    Бывает так, что смотришь на комнату и видишь множество способов, как сделать ее лучше, красивее, комфортнее. Но у большинства из нас руки так и не доходят, к сожалению. А вот у этого парня хватило …

  • » Это самые милые щенки на свете. Серьезно

    Когда видишь такие фотографии, родство собак с медведями не вызывает сомнения. Правда эти малыши больше похожи на плюшевых мишек, нежели на настоящих. Представляем вам снимки, которые довели до щеня…

  • » Вот для чего нужна эта странная выемка на чашках IKEA

    Наверняка каждый слышал о группе торгово-производственных компаний ИКЕА, которые славятся не только качеством, но и относительной дешевизной своей продукции. Когда смотришь на ассортимент, кажется, ч…

  • » Чем больше делаешь для людей, тем хуже к тебе относятся...

    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: «Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? Если этот в…

  • » Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

    Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более…

  • » 7 секретов быстрой уборки дома

    Убирать в доме нравится не многим, а особенно тогда, когда это затягивается на целый день. Поэтому мы решили открыть тебе несколько секретов быстрой уборки дома — они превратят этот процесс в сплошно…

  • » Мама, это не так

    За что ты меня ненавидишь? Садится, плачет, выбирает самый темный уголок у вечернего окна, теребит в руках платочек. Днем гуляла с ребенком – просила не носиться с ним на горках, потому чт…

  • » Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала!

    Надпись на могиле: «Курить вредно.Пить вредно.Любить страшно.Умирать здоровым — глупо». *** «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»График работы частной клиники по лечению з…

  • » Время не обмануть, но красиво стареть возможно --10 уроков от роскошных женщин за 50…

    То, как женщина выглядит в 20 лет, — это дар природы, а в 40 — это плод ее стараний. Посмотри, к примеру, на француженок: такое чувство, что их жизнь после сорока только и начинается. Они ухоженны и о…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » 20 котов, которые появились там, где их никто не ждал

    Если у вас есть кот, то, наверное, вы уже привыкли к тому, что он может находиться практически где угодно. Но все же всегда остаются такие места, в которых... Если у вас есть кот, то, наверное, вы у…

  • » Время не обмануть, но красиво стареть возможно --10 уроков от роскошных женщин за 50…

    То, как женщина выглядит в 20 лет, — это дар природы, а в 40 — это плод ее стараний. Посмотри, к примеру, на француженок: такое чувство, что их жизнь после сорока только и начинается. Они ухоженны и о…

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Новая мода во Франции - юбки в пол

    Мода - отражение социальных вызовов. Ну, значит у нас сейчас намечается такой социальный вызов: укутать тело, спрятаться от назойливых взглядов. Может быть, это связано с увеличением числа мигрантов и…

  • » Эпичное знакомство с мамой жениха

    Привожу как-то одним вечером свою женщину, Олю, домой познакомить с родителями. К слову сказать, мы вполне уже взрослые люди, по сорок лет с копейками, и хотелось бы обустроить всё просто, без пафоса,…

  • » Когда видишь эти дизайнерские произведения, волей-неволей приходят на ум совершенно иные вещи

    Мода бессмысленна и беспощадна. Лично мне кажется, что порой дизайнеры работают только для того, чтобы развеселить публику. Иначе не объяснить, почему Ким Кардашьян рассекает в платье-авоське или стр…

  • » Этим женщинам дали выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая»

    Красота — это не то, что мы впитываем с молоком матери, а потом лишь корректируем с помощью всевозможных бьюти-средств, макияжа, диет, пластической хирургии и брендовой одежды. Красота — это не что и…

  • » Первые симптомы болезни сердца

    Заболевания сердца не всегда сразу же проявляют себя клинически. Человек может отлично себя чувствовать и быть активным, а потом внезапно умереть от сердечного приступа! Ожирение, курение и сидя…

  • » Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

    В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР…

  • » Без прикрас -- вот как реально выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть