[email protected]
Регистрация

Центр по профилактике и борьбе со СПИДом возведут в центре столицы

24.10.2017, 14:25 79 В Москве
0



Выдано разрешение на строительство научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Разрешение действует до января 2020 года. Здание возведут за счет федерального бюджета», - сказал О. Антосенко.

Центр является научным и лечебно-диагностическим учреждением, осуществляющим научно-методическую работу, профилактическую, противоэпидемическую, консультативно-диагностическую и лечебную помощь населению.

Здание возведут на Космодамианской набережной, вл. 22. Здесь появятся научно-учебная и клиническая части, лабораторный блок, административные, служебно-бытовые и технические помещения.

В клинической части предусмотрена многопрофильная поликлиника на 200 посещений в смену, отделение для проведения дневных исследований на девять мест, диагностические подразделения (рентгеновское, функциональной диагностики и эндоскопии).

Все структурные подразделения будут изолированы, с самостоятельными входами с улицы. Главный фасад ориентирован на Космодамианскую набережную, здесь же обустроят парадный вход с пандусами для маломобильных людей.

Основные подъезды организуют со стороны набережной и Комиссариатского переулка. Гостевая автостоянка на 11 машин разместится в подземной части центра.

Новое здание аккуратно впишется в линию Космодамианской набережной, представленную жилой застройкой 1950-х годов и зданиями Кригскомиссариата, являющегося памятником истории и культуры.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок на весь период строительства. К ним будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые проведут лабораторно-инструментальные исследования», - отметил О. Антосенко.

Застройщик - ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


www.moja-tula.ru
Центр по профилактике и борьбе со СПИДом возведут в центре столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » Общежитие с газоном на крыше построят для медработников в ЮЗАО

    Выдано разрешение на строительство общежития гостиничного типа на юго-западе столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.Шестиэтажное здание возведут за счет федерального бюджета на ул. Дмитрия Ульянова, вл...

  • » В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус

    Учебный корпус возведен по адресу: Каширское шоссе, д. 31 (Москворечье-Сабурово, ЮАО) за счет федерального бюджета. «Комитет выдал разрешение на ввод в эксплуатацию научного-лабораторного корпуса М…

  • » Школу с IТ-полигоном построят в Нагатинском затоне

    ​Выдано разрешение на строительство средней образовательной школы на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание возведут…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Поликлинику для взрослых и детей построят в Бутырском районе

    Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Семиэтажное здание с подъе…

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Поликлиника центра микрохирургии глаза им. Федорова увеличит число пациентов

    В поликлинике центра научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова» на севере столицы проведут капитальный ремонт. Работы проведут на …

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » На юго-западе Москвы достроят учебный корпус Московского университета МВД России

    Мосгосстройнадзор выдал новое разрешение на строительство учебного корпуса Московского университета МВД России на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Учебный корпус Московского университета МВД России достроят

    Учебный корпус Московского университета МВД России на юго-западе столицы будет достроен, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находится на ул.…

  • » В центре столицы ввели выставочно-деловой центр частных коллекций

    Выдано разрешение на ввод выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание, расположенное на…

  • » ВМХ-велодром для профессионалов и любителей построят на севере Москвы

    Новый ВМХ-велодром возведут при спортивной школе олимпийского резерва «Нагорная» на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Разрешение …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель с подземным паркингом появится в Останкинском районе

    Оформлено разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 15-этажное зд…

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » Неонатальный корпус для новорожденных построят в Москве - Хуснуллин

    Выдано разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 на юго-западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градострои…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию долгострой в центре Москвы

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» на Озерковской набережной в центре Москвы, сообщил председат…

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами появится в Москве

    Инвестору выдано разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в центре столицы сроком действия до августа 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом на Космодамианской наб., вл. 22 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройна…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть