[email protected]
Регистрация

Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

29.08.2019, 13:56 0 В Москве

Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д. 32А в районе Мещанский за счет инвестора. Его площадь – 5,4 тыс. кв. метров.

В апарт-комплексе есть вестибюль, зона ресепшн, помещения администрации и охраны, два лифта. На первом этаже откроется салон красоты с собственным входом. Под зданием размещена двухуровневая парковка на 33 машины.

Территорию благоустроили: создали проезды и тротуары, установили скамейки,урны и клумбы с однолетними цветами. Ночью здание украсит декоративно-художественная подсветка.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на объектах Центрального округа столицы. В проверках апартаментов на Цветном бульваре участвовали специалисты Центра экспертиз. Они провели комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил Олег Антосенко.

Покупателей апартаментов защитят эскроу-счета 

 

Строительство жилья в Москве

 

Что построят в районе

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » В центре столицы ввели выставочно-деловой центр частных коллекций

    Выдано разрешение на ввод выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание, расположенное на…

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Детский сад на 150 мест построили в Некрасовке

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 150 мест на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Трехэтажное здание с лифтом построили за счет бюджета на ул...

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Апарт-отель с подземным паркингом появится в Останкинском районе

    Оформлено разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 15-этажное зд…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…

  • » Завершена реконструкция института Фтизиопульмонологии

    Пищеблок и ротонда НИИ Фтизиопульмонологии на северо-востоке столицы реконструированы, выдано разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В поселении Краснопахорское построили детский сад на 225 мест

    Детский сад на 225 мест в Новой Москве ввели в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Трехэтажное здание построили за счет бюджета столицы в поселении Краснопахорское, село Былово, д...

  • » В поселении Краснопахорское построили детский сад на 225 мест

    Детский сад на 225 мест в Новой Москве ввели в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Трехэтажное здание построили за счет бюджета столицы в поселении Краснопахорское, село Былово, д...

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостиницу у Павелецкого вокзала ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод гостиницы Holiday inn Express в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Площадь трехзвездочного отеля на Дубин…

  • » Учебный корпус МФЮА на юго-западе Москвы реконструирован

    Выдано разрешение на ввод учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте обновлен

    Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс на западе столицы планируется ввести в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Пятиэтажн…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Детский сад с витражным остеклением построен в районе Южное Чертаново

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 125 мест на юге столицы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.Двухэтажное здание с витражным остеклением и подземным этажом построено инвестором по адресу: Варшавское шоссе вл...

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами появится в Москве

    Инвестору выдано разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в центре столицы сроком действия до августа 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть