[email protected]
Регистрация

В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

30.12.2017, 20:45 107 В Москве
0



Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Комплекс общей площадью 37,1 тыс. кв. м состоит из четырех объемов разной этажности (4-5-6-7 этажей) с единым подземным трехэтажным пространством. Помимо офисных помещений, в нем размещено 129 апартаментов, торговые помещения и ресторан. МФК оборудован 18 лифтами, а также подъемником для людей с ограниченными физическими возможностями. Трехуровневая подземная автостоянка рассчитана на 279 машиномест.

Комплекс П-образной формы повторяет конфигурацию существующих строений по линиям застройки Хлебного, Мерзляковкого переулков и...


...Поварской улицы. В ходе строительства и реконструкции сохранены уличные фасады здания, выходящие на Хлебный и Мерзляковский переулки по адресу: ул. Поварская, д. 8/1, корп. 1, а также главный фасад здания по адресу: ул. Поварская, д. 8/1, корп. 2. Сохраняемые фасады являются исторически ценными градоформирующими объектами.

Многофункциональный комплекс возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступило ЗАО «Галс-Технопарк».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах в ЦАО Москвы. К проверкам многофункционального комплекса на Поварской улице привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О. Антосенко. 

В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » В Бутырском районе введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс

    Объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса – 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 20…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

    На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, Мосгос…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Обручевский сдана в эксплуатацию школа на 1000 учеников

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1 тыс. учащихся в кв. 37 района Обручевский (Юго-Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенк…

  • » Жилой комплекс с подземным паркингом построили на юге Москвы

    Многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир введен в Даниловском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четыре дома разной этажности и …

  • » Олег Антосенко: «На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой и социальной инфраструктурой»

    «В Даниловском районе Южного административного округа Москвы, по адресу: улица Серпуховской вал, вл. 19,21, введен в эксплуатацию многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир и подземная автостоянка н…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Пресненском районе столицы построят офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию многофункциональный терминальный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» (участок № 11), сообщил председате…

  • » В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

    Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Терминаль…

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть