[email protected]
Регистрация

200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

13.01.2019, 19:26 100 В Москве
0

200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве


Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа.

«Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создать более 200 рабочих мест. Для сотрудников организуют стоянку на 37 машин. Участок благоустроят и озеленят», – сказала Ю. Княжевская.

Территория под застройку находится в производственной зоне и расположена вблизи Калужского и Варшавского шоссе. Площадь участка – 0,76 га.

Изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы одобрилоправительство столицы. Постановление подписал мэр Сергей Собянин.

«Новая Москва развивается комплексно, в интересах горожан и улучшения экономики. Присоединенные территории привлекают инвесторов, обеспечивая развитие производства. Это способствует созданию рабочих мест в различных сферах», – добавила Ю. Княжевская.

Напомним, около 1 млн рабочих мест появится в Новой Москве в ближайшие 18 лет. В основном – за счет строительства технопарков и объектов инфраструктуры.

 

Офисы и логистика лидируют в ТиНАО по рабочим местам

 

В ТиНАО востребованы специалисты по высоким технологиям

 

Число рабочих мест в ТиНАО вырастет более чем в 5 раз

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Административное помещение в Новой Москве будет расширено

    По ее словам, строение находится вблизи деревни Львово в поселении Вороновское. «Инвестор намерен расширить здание с 3,6 тыс. кв. метров до 4,9 тыс. «квадратов». Оно будет включать офисы, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», – сказала А...

  • » Более 76 тысяч новых рабочих мест создадут в Коммунарке

    В Коммунарке уже построено административное здание, в котором сегодня находится префектура ТиНАО Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва» На территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка Троицкого и Новомосковского округов будет создано свыше 76 тысяч новых рабочих мест...

  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » Город Московский соединят с Киевским шоссе и новой дорогой

    «Участок длиной 600 метров соединит микрорайон с Киевским шоссе и облегчит выезд на магистраль. На месте пересечения проектируемого проезда 7030 и Киевского шоссе возведут эстакаду и путепровод», – сказала Ю...

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Жилье, три детсада, школу и ТРЦ возведут в промзоне на востоке столицы

    Утвержден комплексный проект планировки территории площадью 53,42 га, расположенный в районах Богородское, Сокольники и Преображенское. Постановление подписал мэр Сергей Собянин. «Территория ограниче…

  • » В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » Общественно-деловой центр может появиться в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: г. Щербинка, участок 4. Соответствующее постановление подписал Мэр Мос…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » Число рабочих мест в Новой Москве вырастет более чем в пять раз

    Он пояснил, что согласно Генеральному плану к 2035 году численность населения Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) увеличится в пять раз – с 350 тыс. в 2017 году до 1,6 млн в 2035-м. Количеств…

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Комплексный проект планировки территории будет реализован вблизи Коммунарки

    «При разработке столь масштабного проекта планировки особое внимание мы уделили созданию социальной и транспортной инфраструктуры. Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу развивать новые территории …

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » В Новой Москве создадут 1 млн рабочих мест к 2035 году

    «Мы считаем, что основное развитие Новой Москвы – это рабочие места. А жилье необходимо для того, чтобы люди могли жить ближе к работе. Это всего 30% от общего объема строительства на новых территория…

  • » Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

    «Новая Москва продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округо…

  • » В Новой Москве создадут 200 тысяч рабочих мест к 2019 году

    «Стройкомплекс Москвы стимулирует девелоперов к проектированию и строительству на новых территориях объектов, где могли бы работать жители Троицкого и Новомосковского округов. Застройщик не получит ра…

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » 220 рабочих мест дал городу новый производственно-складской комплекс

    Производственно-складской комплекс введен на западе города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Это позволило создать бо…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Городские власти планируют реорганизовать промышленный участок в районе Ходынского поля

    В результате реализации этого проекта планируется создать порядка 1 тыс. новых рабочих мест. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства города Москв…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В агрокластере «Фуд Сити» создано 20 тысяч рабочих мест

    Более 100 тыс. рабочих мест создано в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, осно…

  • » «ФУД СИТИ» за три года обеспечил создание 20 тысяч рабочих мест

    За пять минувших лет на присоединенных к Москве территориях создано более 100 тысяч рабочих мест,- сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » В. Жидкин: более 30 млрд руб. могут составить налоговые поступления с территории ТиНАО в бюджет Москвы в 2017 г.

    Более 30 млрд руб. могут составить налоговые поступления с территории ТиНАО в бюджет Москвы в 2017 г., сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на главу ведомс…

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: более 30 млрд руб. могут составить налоговые поступления с территории ТиНАО в бюджет Москвы в 2017 г.

    Более 30 млрд руб. могут составить налоговые поступления с территории ТиНАО в бюджет Москвы в 2017 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на главу ведомс…

  • » Возле Внуково построят крупный технопарк

    Технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в «новой Москве», около Внуково. Об этом сообщает портал столичного стройкомплекса со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина. …

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть