[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: половина объема социальной инфраструктуры построена за счет инвесторов

04.01.2019, 02:37 100 В Москве
0

Марат Хуснуллин: половина объема социальной инфраструктуры построена за счет инвесторов


«Повышенное внимание в столице уделяется строительству социальной инфраструктуры.

При этом мы поддерживаем практику государственно-частного партнерства. Половина социальных объектовпостроена за счет привлечения средств инвесторов, в рамках комплексного развития территорий и возведения новых жилых кварталов», – пояснил Марат Хуснуллин.

Напомним, ранее Марат Хуснуллин отмечал, что в ближайшие три года в столице планируется построить около 200 объектов социальной инфраструктуры за счет бюджета города и средств инвесторов.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за 9 месяцев этого года в Москве ввели 24 социальных объекта, в том числе 12 детских садов, 5 школ и 7 объектов здравоохранения.


stroimos.mirtesen.ru
Марат Хуснуллин: половина объема социальной инфраструктуры построена за счет инвесторов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Марат Хуснуллин: началось строительство нового образовательного комплекса в АДЦ «Коммунарка»

    «Вблизи поселка Коммунарка, на территории будущего административно-делового центра, началось строительство образовательного комплекса, состоящего из школы на 550 учеников и детского сада на 150 воспит…

  • » Владимир Жидкин: объем ввода объектов социальной инфраструктуры ТиНАО увеличат

    — Девелоперы активно участвуют в создании современной социальной инфраструктуры ТиНАО. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина эта проблематика для нас является приоритетной. За шесть с лишним лет по…

  • » Инвесторы строят 40% всех социальных объектов в Москве – Хуснуллин

    Он отметил, что государственно-частное партнерство помогает реализовать планы по комплексному развитию города. «Задачи по комплексному развитию и созданию комфортной городской среды, сформулированные…

  • » Марат Хуснуллин: 40% всех социальных объектов в Москве строят инвесторы

    «Задачи по комплексному развитию территорий и созданию комфортной городской среды, сформулированные мэром Москвы Сергеем Собяниным, реализуются при активном участии застройщиков. С 2011 года в столице…

  • » Марат Хуснуллин: строительство медицинских объектов в Москве станет приоритетом социальной политики

    «Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение сделать особый акцент на строительстве медицинских объектов. Эта тема станет одним из приоритетов социальной политики Москвы на ближайшие годы. Согласно нашим…

  • » Социальные приоритеты Новой Москвы определены

    Адресная инвестиционная программа (АИП) на 2019-2021 годы, утвержденная правительством Москвы, сохранила социальные приоритеты. По словам главы стройкомплекса столицы Марата Хуснуллина, в ближайшие …

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Более половины школ и детских садов в ТиНАО строят за счет инвесторов

    В настоящее время на присоединенных территориях столицы строится порядка 20 новых школ и детских садов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостро…

  • » Почти 300 социальных объектов построят в столице за три года

    ​274 объекта социального назначения планируется построить в столице до конца 2020 года как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостр…

  • » В Новой Москве возведут 7 млн «квадратов» недвижимости за три года

    ​Порядка 7 млн кв. м недвижимости планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие три года, заявил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной пол…

  • » Марат Хуснуллин: почти 300 социальных объектов построят в столице в ближайшие три года

    До конца 2020 года в столице планируется построить 274 объекта социального назначения, как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам …

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » Почти 300 социальных объектов построят в столице за три года

    ​274 объекта социального назначения планируется построить в столице до конца 2020 года как за счет бюджета, так и с привлечением средств инвесторов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостр…

  • » Марат Хуснуллин: еще 7 млн квадратных метров недвижимости построят в ТиНАО к 2021 году

    В ближайшие три года в Новой Москве планируется построить порядка 7 млн кв.м недвижимости различного назначения. Об этом заявил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и стро…

  • » Пять школ введено в эксплуатацию в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов

    Инвесторы ввели в эксплуатацию пять общеобразовательных школ с начала 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «С нача…

  • » Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета

    Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят более 100 производственных и административных объектов

    За 2018-2020 годы в столице планируется построить и вести в эксплуатацию более ста производственных и административно-деловых объектов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по…

  • » В Москве построят более 100 объектов деловой недвижимости за три года - Хуснуллин

    Более ста производственных и административно-деловых объектов планируется построить и вести в эксплуатацию в столице за 2018-2020 годы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной пол…

  • » Каждый третий социальный объект в Москве построят инвесторы - Хуснуллин

    250 социальных объектов планируется построить в столице за три года, треть из них возведут инвесторы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья

    В ближайшие три года в столице планируется ввести в эксплуатацию около 24 млн кв. м. недвижимости, из них около половины – жилье. Об этом в рамках Московского форума лидеров рынка недвижимости «MREF-2…

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » Москва будет строить больше жилья за счет бюджета - Хуснуллин

    Объемы строительства жилья за счет бюджета в столице в ближайшие годы будут расти, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…

  • » В Москве построят 2,7 млн кв. м жилья за три года - Хуснуллин

    Не менее 2,7 млн кв. м жилья возведут в столице до 2021 года за счет бюджета, включая дома по программе реновации, и более 140 социальных объектов, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной…

  • » В Москве построят 850 социальных объектов - Хуснуллин

    600 социально значимых объектов возведут в столице в ближайшие три года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть