[email protected]
Регистрация

Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова

04.01.2019, 02:53 133 В Москве
0

Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова


«Она позволит автомобилям беспрепятственно сделать левый поворот на ул. Академика Курчатова и в сторону центра, снизит загруженность Волоколамки на участке от ул.

Академика Курчатова до канала им. Москвы», – сказал А. Бочкарев.

По его словам, уже уложен асфальт и нанесена разметка.

Длина пролетной части эстакады составит 340,6 метра, средняя ширина – 12 метров. Движение организуют по двум полосам.

Кроме того,реконструируют около 356 метров Волоколамского шоссе, более 147 метров ул. Академика Курчатова и сделают проезд к ж/д платформе Покровское-Стрешнево длиной около 62 метров.

«Направленные левоповоротные эстакадные съезды на развязках в столице начали строить по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, чтобы исключить пересечение транспортных потоков, сократить перепробеги автотранспорта и связанную с этим излишнюю загруженность дорог», – заключил А. Бочкарев.

 

Завершается строительство эстакады на Волоколамке

 

Эстакада на Волокамском шоссе будет готова к концу года

 

Все о дорожном строительстве в Москве

 

Как строят эстакады


stroimos.mirtesen.ru
Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » Три подземных перехода построят при реконструкции улицы Дорожная

    «Один из них длиной 13,5 метра построят около платформы Красный Строитель Курского направления железной дороги. Второй длиной около 13 метров появится возле ул. Дорожная, д. 20, корп. 1. Третий длиной почти 30 метров возведут на пересечении ул...

  • » Развязку МКАД и Волоколамского шоссе дополнят новыми съездами

    «Развязка МКАД и Волоколамского шоссе устроена по устаревшему «клеверному» типу, сейчас она работает на пределе своей пропускной способности. Новые съезды помогут обеспечить непрерывное движение на да…

  • » Строительство хордовых магистралей завершится к 2023 году – Хуснуллин

    «В дальнейшем мы сконцентрируем усилия на создании новых поперечных связей и дорог, связывающих районы», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, в ближайшее время будет запущено движение по эстакаде, с…

  • » Переход с траволаторами через проспект Андропова откроется летом

    «Длина перехода составит почти 215 метров, высота – 5,4 метра. Там установят две ленты траволатора длиной 60 метров и шириной один метр», – сказал А. Бочкарев. По надземному переходу пешеходы смогут …

  • » Участок Варшавского шоссе в Щербинке открыт после реконструкции

    «Закончилась многолетняя работа по реконструкции Варшавки, ее части за МКАД. Это была узкая дорога, по которой проехать было сложно. Сейчас это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эс…

  • » Развязку Киевского шоссе на Родниковой улице реконструируют

    «Развитие транспортной инфраструктуры в целом – очень важное направление политики мэра Сергея Собянина. Строительство ТПУ и связанной с ними системы дорог, парковок и маршрутов общественного транспорт…

  • » Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра, - сообщил руководитель Департамен…

  • » На развязке МКАД – Бесединское шоссе строят эстакаду

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра. В середине февраля металлоконстру…

  • » Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе сэкономит время автомобилистам

    Длина эстакады – 340 метров. Движение организовано по двум полосам. Эстакада оборудована специальными антигололедными датчиками. Во время заморозков по дорожному полотну автоматически разбрас…

  • » Развязку Киевского шоссе возле метро «Саларьево» реконструируют

    Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость. Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью …

  • » Надземный переход через МКАД появится возле Бесединского шоссе

    «Работы ведутся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Строители приступили к бетонированию опор и входных павильонов», – сказал А. Бочкарев. По его словам, также ид…

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Развязку МКАД – Волоколамское шоссе начнут реконструировать в начале 2019 года

    «Уже определен подрядчик, скоро начнется строительство», – сказал С. Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр». Победителем конкурса стало ПАО «МОСТОТРЕСТ». Продолжительность строительства не должна прев…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » На Волоколамском шоссе построят разворотную эстакаду

    Назван победитель конкурса на возведение разворотной эстакады у Рижского направления Московской железной дороги на Волоколамском шоссе. Ее построит компания ООО «Альмак…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » Андрей Бочкарев: 15 миллиардов рублей выделено на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны

    «В АИП города Москвы предусмотрено 15 миллиардов рублей Департаменту строительства на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны, - сообщил на встрече с жу…

  • » Строительство Северо-Западной хорды завершат в 2018 году

    Строительство Северо-Западной хорды планируется завершить в следующем году, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мы планируем ввести …

  • » Строительство Южной рокады завершится до конца 2018 года

    Южная рокада будет полностью построена в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас возводятся железнодорожные эста…

  • » Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

    «Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Законч…

  • » Участок СВХ от Щелковского до Открытого шоссе запустят в конце 2018 года

    Завершены бетонные работы на двух эстакадах основного хода Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Около 70 процентов дорог построено и реконструировано в процессе 2 этапа реконструкции Калужского шоссе

    Ведутся работы по строительству подъездных дорог и уширению проезжей части Калужского шоссе в районе города Троицк, деревни Красная Пахра и поселка Ватутинки «Около 70 …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкцию участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе планируется начать в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента Москвы Андрей Бочкарев. По его сло…

  • » Развязка на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова почти готова

    Завершается строительство транспортной развязки на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова на западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть