[email protected]
Регистрация

Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

23.03.2019, 11:45 204 В Москве
0

Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе


«Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

– В середине февраля металлоконструкции планируется установить на опоры».

Кроме этого, завершаются работы по возведению опор, завершено бетонирование подпорных стенок эстакады, ведутся работы на надземном пешеходном переходе через МКАД, по сооружениюпутепровода к торговому центру «Южные ворота».

Напомним, проект реконструкции транспортной развязки включает в себя реконструкцию 1,2 километра проезжей части МКАД с устройством переходно-скоростных полос и реконструкцию существующего путепровода через МКАД протяженностью 86,5 метра.

Также проектом предусмотрено строительство левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД протяженностью 294,6 метра, и эстакады к ТЦ «Южные ворота» протяженностью 203,4 метра, двух участков шумозащитных экранов, строительство направленных и боковых проездов протяженностью 4,5 километра, надземного пешеходного перехода, протяженностью 69,8 метра, от торгового комплекса «Южные ворота» к деревне Беседы.

«Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин поставил задачу в 2019 году приступить к производству проектно-изыскательских работ еще по шести развязка на пересечении с МКАД», - добавил Андрей Бочкарев.


stroimos.mirtesen.ru
Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » Прощай, «клеверный лист». Реконструкция развязок разгрузит МКАД

    Дорожная эволюция Чтобы МКАД быстрее поехала, нужны реконструкция старых и строительство новых развязок. Десятилетия назад их строили по типу «клеверный лист». Сегодня при сильной загрузке Кольцевой такой вариант развязок стал неактуален...

  • » Развязку МКАД и Волоколамского шоссе дополнят новыми съездами

    «Развязка МКАД и Волоколамского шоссе устроена по устаревшему «клеверному» типу, сейчас она работает на пределе своей пропускной способности. Новые съезды помогут обеспечить непрерывное движение на да…

  • » На развязке МКАД – Бесединское шоссе строят эстакаду

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра. В середине февраля металлоконстру…

  • » Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года

    "Мы приступаем к активному строительству транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию, приступаем к активному строительству. Я думаю, что в 2020 году эта р…

  • » Надземный переход через МКАД появится возле Бесединского шоссе

    «Работы ведутся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Строители приступили к бетонированию опор и входных павильонов», – сказал А. Бочкарев. По его словам, также ид…

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Развязка МКАД – Бесединское шоссе будет готова через два года – Хуснуллин

    «Мы приступаем к активному строительству развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию. Думаю, что в 2020 году эта развязка будет запущена», – сказал М. Хуснуллин. Зам…

  • » Развязку МКАД – Волоколамское шоссе начнут реконструировать в начале 2019 года

    «Уже определен подрядчик, скоро начнется строительство», – сказал С. Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр». Победителем конкурса стало ПАО «МОСТОТРЕСТ». Продолжительность строительства не должна прев…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2020 году

    «Южный дублер сейчас активно строится, скоро предстоит реконструкция транспортной развязки на МКАД, в которую он «впадает». Южный дублер планируется ввести в 2020 году», – сказала Ю. Княжевская. По е…

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкция участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе начнется в 2018 году, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу

    Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе …

  • » Проект реконструкции двух развязок на МКАД подготовят в 2018 году

    Проект реконструкции транспортных развязок на пересечении МКАД с Алтуфьевским и Осташковским шоссе будет готов в течение следующего года, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Мос…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » На МКАД реконструируют примерно десять развязок

    Об этом рассказал руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. Власти российской столицы планируют в течение ближайших нескольких лет начать реконструкцию ещё неск…

  • » Десять участков на МКАД начнут реконструировать в ближайшие годы

    Реконструкцию еще порядка 10 участков на МКАД планируется начать в ближайшие годы, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На проектно-и…

  • » Десять участков на МКАД начнут реконструировать в ближайшие годы

    Реконструкцию еще порядка 10 участков на МКАД планируется начать в ближайшие годы, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На проектно-и…

  • » Восточный участок Южной рокады построят до конца 2018 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас мы в…

  • » Восточный участок Южной рокады построят в начале 2019 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 - начале 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: с начала года в Москве введено 29 внеуличных пешеходных переходов

    «С начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию 29 внеуличных пешеходных переходов», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

    «Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Законч…

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» выполнит ПАО «МОСТОТРЕСТ»

    Департамент строительства подвел итоги конкурса на выполнение подрядных работ по строительству тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово». …

  • » МОСКВА ПОТРАТИТ 3,5 МИЛЛИАРДА НА ОЧЕРЕДНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ МКАД

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Комплекс градостроительной политики Москвы объявил о завершении первого этапа реконструкции Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и начале ра…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкцию участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе планируется начать в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента Москвы Андрей Бочкарев. По его сло…

  • » В Москве разработают проекты реконструкции десяти участков МКАД

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На проекты реконструкции десяти участков МКАД выделят 3,5 млрд рублей

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть