[email protected]
Регистрация

В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения

19.04.2019, 01:09 85 В Москве
0

В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения


Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе.

Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Новое здание предназначено для размещения магазинов розничной торговли продовольственными товарами и товарами повседневного спроса. Помимо этого предусмотрены помещения ремонтных мастерских и бытовых услуг.Окончательный состав помещений будет определён на последующих стадиях проектирования», - рассказала Юлиана Княжевская.

Земельный участок, предназначенный под строительство объекта торгово-бытового назначения, будет выставлен на торги.

«Здание торгово-бытового обслуживания будет двухэтажным, общей площадью порядка 400 кв. метров. Для посетителей запланирована открытая автостоянка. Поскольку объект расположен вблизи общественного транспорта, проектом предполагается организация наземного пешеходного перехода в зоне остановочных пунктов. Как отмечал мэр Сергей Собянин, новые территории должны развиваться комплексно и становиться комфортными и безопасными для жителей», – пояснила Юлиана Княжевская.


stroimos.mirtesen.ru
В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Общественно-деловой центр может появиться в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: г. Щербинка, участок 4. Соответствующее постановление подписал Мэр Мос…

  • » Гимнастический зал будет построен для спортшколы олимпийского резерва «Труд»

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: Варшавское шоссе,14. Соответствующее постановление …

  • » В Южном Бутово планируется построить культурно-просветительский центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: посёлок Бутово, микрорайон 2 , вл. 60 (улица Изюмская, вл.51). Соответ…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Новомосковском округе, поселении Московский, г. Московский, …

  • » Отменено строительство торговых площадей на Старобитцевской улице

    На участке площадью 0,9 га на ул. Старобитцевская в мкр. 4Б планировалось возвести многофункциональный общественный комплекс. На публичных слушаниях жители высказались против размещения там крупных о…

  • » Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы

    Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Южнобутовская, пересечение с улицей Горчакова. …

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » ТРЦ «Золотой Вавилон» будет реконструирован по проекту Blank Architects

    Здание ТРЦ «Золотой Вавилон» в Отрадном будет реконструировано по проекту Blank Architects. Ранее проект получил премию Архсовета Москвы в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение объе…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » Городские власти планируют реорганизовать промышленный участок в районе Ходынского поля

    В результате реализации этого проекта планируется создать порядка 1 тыс. новых рабочих мест. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства города Москв…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » В Зеленограде выставят три участка на торги

    Три участка для строительства объектов разного назначения выставят на торги в Зеленограде, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первая площадка …

  • » В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 30 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в Зе…

  • » Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы

    Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) выставило на аукцион участок в Даниловском районе Москвы под строительство семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) площадью почти 9,5 тыс. кв. м…

  • » Для детской теннисной школы на юго-востоке Москвы сделают раздевалки с душевыми

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » В Кузьминках построят бассейн

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Инвестор сможет отвести часть помещений на ул. Наметкина под гостиницу

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть