[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года

13.01.2019, 22:53 205 В Москве
0

Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года


"Мы приступаем к активному строительству транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе.

Уже освободили территорию, приступаем к активному строительству. Я думаю, что в 2020 году эта развязка будет запущена", — сказал Марат Хуснуллин.

Глава Стройкомплекса подчеркнул, что эта транспортная развязка важна как окончание Южной рокады, активно строящейся сейчас.

Марат Хуснуллин напомнил, что проект реконструкции существующейразвязки и строительства новых элементов включает в себя возведение эстакады с внешней стороны МКАД протяженностью почти 300 м и эстакады к крупному торговому центру, расположенному рядом, протяженностью более 200 м. Кроме этого, предполагается построить боковые проезды протяженностью 4,5 км, надземный пешеходный переход, а также реконструировать существующий путепровод через МКАД.

В настоящее время также разрабатывается проектная документация по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля. "Я думаю, что в следующем году строительство на этой развязке также начнется", — добавил заместитель мэра.

Напомним, что за прошедшие годы в столице было реконструировано 14 крупных транспортных развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями.


stroimos.mirtesen.ru
Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Развязку МКАД и Волоколамского шоссе дополнят новыми съездами

    «Развязка МКАД и Волоколамского шоссе устроена по устаревшему «клеверному» типу, сейчас она работает на пределе своей пропускной способности. Новые съезды помогут обеспечить непрерывное движение на да…

  • » Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра, - сообщил руководитель Департамен…

  • » На развязке МКАД – Бесединское шоссе строят эстакаду

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра. В середине февраля металлоконстру…

  • » Надземный переход через МКАД появится возле Бесединского шоссе

    «Работы ведутся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Строители приступили к бетонированию опор и входных павильонов», – сказал А. Бочкарев. По его словам, также ид…

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Развязка МКАД – Бесединское шоссе будет готова через два года – Хуснуллин

    «Мы приступаем к активному строительству развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию. Думаю, что в 2020 году эта развязка будет запущена», – сказал М. Хуснуллин. Зам…

  • » Развязку МКАД – Волоколамское шоссе начнут реконструировать в начале 2019 года

    «Уже определен подрядчик, скоро начнется строительство», – сказал С. Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр». Победителем конкурса стало ПАО «МОСТОТРЕСТ». Продолжительность строительства не должна прев…

  • » Юго-Восточную хорду построят до конца 2025 года – Хуснуллин

    «Проект магистрали находится в разработке. Первый участок – от транспортной развязки на пересечении с Северо-Восточной хордой и до развязки с Рязанским проспектом – планируем запустить до конца 2020 г…

  • » Марат Хуснуллин: хордовое кольцо по суммарной протяженности сопоставимо с МКАД

    «Строящиеся три хорды и рокада образуют в Москве полноценное транспортное кольцо. С учетом подъездных путей и выходов на вылетные магистрали, общая протяженностью всего проекта – 133 км. Это сопостави…

  • » Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца

    Автомобильный тоннель длинной почти 600 метров на пересечении Варшавского шоссе с Железнодорожной улицей будет открыт в ближайший месяц. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы …

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Марат Хуснуллин: юго-западный участок Большого кольца метро запустят в 2020 году

    Юго-западный участок Большой кольцевой линии метро в Москве планируется запустить в 2020 году. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусн…

  • » Москва поставила рекорд по строительству дорог в 2017 году

    ​124 км дорог, 37 мостов, тоннелей, эстакад и 30 пешеходных переходов построено и реконструировано в столице в 2017 году. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы по вопросам гр…

  • » Марат Хуснуллин: рекордный объем дорожного строительства обеспечен в 2017 году в Москве

    По итогам 2017 года в городе построено и реконструировано 124 км дорог, 37 мостов, тоннелей и эстакад, а также 30 пешеходных переходов. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы …

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Проект реконструкции двух развязок на МКАД подготовят в 2018 году

    Проект реконструкции транспортных развязок на пересечении МКАД с Алтуфьевским и Осташковским шоссе будет готов в течение следующего года, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Мос…

  • » На пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова возведут эстакаду

    Развязку МКАД с ул. Генерала Дорохова реконструируют. Существующий «клеверный лист» не справится с потоком машин, который возрастет в результате строительства Северо-Западной хорды и открытия движения…

  • » Десять участков на МКАД начнут реконструировать в ближайшие годы

    Реконструкцию еще порядка 10 участков на МКАД планируется начать в ближайшие годы, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На проектно-и…

  • » Десять участков на МКАД начнут реконструировать в ближайшие годы

    Реконструкцию еще порядка 10 участков на МКАД планируется начать в ближайшие годы, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На проектно-и…

  • » Восточный участок Южной рокады построят до конца 2018 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас мы в…

  • » Восточный участок Южной рокады построят в начале 2019 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 - начале 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » МОСКВА ПОТРАТИТ 3,5 МИЛЛИАРДА НА ОЧЕРЕДНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ МКАД

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Комплекс градостроительной политики Москвы объявил о завершении первого этапа реконструкции Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и начале ра…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкцию участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе планируется начать в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента Москвы Андрей Бочкарев. По его сло…

  • » В Москве разработают проекты реконструкции десяти участков МКАД

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На проекты реконструкции десяти участков МКАД выделят 3,5 млрд рублей

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок СВХ от Дмитровского до Ярославского шоссе построят к 2020 году

    Участок Северо-Восточной хорды (СВХ), связывающий Дмитровское и Ярославское шоссе, может быть построен к 2020 году, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть