[email protected]
Регистрация

Инвестор построит медицинский центр возле станции метро «Зябликово»

15.05.2019, 11:26 93 В Москве
0


По итогам торгов, здание площадью более 4 тыс. кв. метров на Ореховом бульваре, вл. 26, участок 2 построит ООО «КОНСИНФОРМ».

«В ходе аукциона стартовая цена лота выросла в 20 раз и составила 4,3 млн рублей. Высокая конкуренция обусловлена хорошим местоположением и назначением объекта – участок граничит с жилым комплексом, находится в шаговой доступности от метро «Зябликово», через дорогу расположена автостанция «Красногвардейская». Участок сдается в аренду на 2 года 8 месяцев. За это время инвестор должен построить и ввести медцентр», – сказал Г.Дегтев.

По словам одного из учредителей ООО «КОНСИНФОРМ», новый медцентр будет востребован у местных жителей.

«Наша компания специализируется на подобных инвестпроектах. Участок привлекает внимание расположением в одном из самых густонаселенных районов Москвы. Кроме того, медицинский центр – это учреждение, которое всегда востребовано», – отметил он.

Сейчас на инвестиционном портале Москвы на торги выставлено 12 земельных участков различного назначения.

 

Что построят в районе

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Инвестор построит медицинский центр возле станции метро «Зябликово»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Инвесторам предлагают участки под автосервис и медицинский центр

    Три земельных участка под строительство коммерческой недвижимости презентуют крупным инвесторам на роуд-шоу, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.Придорожный сервис можно возвести в промзоне «Алабушево», проспект 5371 в Зеленограде...

  • » Марат Хуснуллин: «салатовая» ветка метро дотянется до «Физтеха» через три года

  • » Под строительство ТПУ «Лесопарковая» выделят участок

    «Участок площадью 9,3 га будет предоставлен в аренду ГУП «Московский метрополитен» для строительства технологической части ТПУ и второго вестибюля станции метро «Лесопарковая» Бутовской линии метро», – сказал В...

  • » Салатовая ветка метро придет в поселок Северный через три года

    «Уже разработан котлован для старта тоннелепроходческого комплекса на станции метро «Селигерская». Этот щит построит участок с двумя станциями – «Лианозово» и «Улица 800-летия Москвы». В дальнейшем появится наземный участок со станцией «Физтех», – сказал М...

  • » Хуснуллин: Бирюлевскую линию метро начнут строить после 2025 года

    «Сейчас мы прорабатываем градостроительную документацию и готовимся к строительству. Длина Бирюлевской линии составит ориентировочно 34 км, на ней разместится 14 станций», – рассказал М. Хуснуллин в э…

  • » Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале № 11, его общая площадь составит около 2 600 кв. метров. На данный м…

  • » Крупный бизнес-центр могут построить в районе Северный

    Застройка планируется на Долгопрудненском шоссе, вл. 5 в районе Северный. «Девелоперский проект по строительству бизнес-центра на участке площадью свыше 3,5 га сможет реализовать победитель открытого…

  • » Москва построит новые радиальные ветки метро – Хуснуллин

    «Сокольническая линия дошла до Саларьево, теперь идет дальше в Новую Москву, до Коммунарки. Солнцевскую ветку тянем до аэропорта Внуково. Проектируем метро до Троицка: от станции «Севастопольский прос…

  • » Гараж с сервисными услугами и кафе откроется в районе Царицыно

    Здание возведут на ул. Бехтерева, напротив вл. 27 в районе Царицыно. «Инвестор арендовал участок площадью более 3 тыс. кв. м через Единую торговую площадку Москвы», – рассказали в пресс-службе Департ…

  • » Медицинский центр появится в районе Солнцево

    По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево. Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр. «Участок площадью 0,…

  • » В районе Южное Бутово построят культурно-просветительский центр

    Центр возведут в мкр. 2, вл. 60 (ул. Изюмская, вл. 51). Площадь участка составляет чуть более 0,2 га, он граничит с проезжей частью ул. Изюмская и ул. Папанина. «Территория расположена вблизи железно…

  • » Марат Хуснуллин: юго-западный участок Большого кольца метро запустят в 2020 году

    Юго-западный участок Большой кольцевой линии метро в Москве планируется запустить в 2020 году. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусн…

  • » Участок ТПК метро от «Нижегородской» до «Лефортово» откроют в 2018 году

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Нижегородская» до «Лефортово» планируется запустить в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Кожуховской линии метро от «Косино» до «Некрасовки» запустят к концу лета – Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро с четырьмя станциями планируется запустить к концу лета, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Марат Хуснуллин: новый участок салатовой ветки московской подземки планируется открыть до конца месяца

    Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро с тремя станциями планируется открыть для пассажиров до конца марта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостр…

  • » В Москве реализовали на торгах в два раза больше участков под застройку в 2017 году

    Количество участков под застройку, реализованных на аукционах в 2017 году, увеличилось в два раза, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев. …

  • » Участок салатовой линии метро до «Селигерской» откроют в течение двух-трех месяцев – Собянин

    Пассажирское движение на новом участке Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Петровско-Разумовская» до «Селигерской» планируется запустить в течение двух-трех месяцев, сообщил мэр Москвы Серге…

  • » В метро Москвы закроют участок Замоскворецкой линии

    На выходные участок Замоскворецкой линии метро от "Войковской" до "Речного вокзала" в Москве закроют из-за ввода станции "Ховрино". В Москве участок Замоскворецкой линии метро 23 и 24 декабря будет…

  • » Первый участок Большой кольцевой линии метро запустят в ближайшее время – Хуснуллин

    Пассажирское движение на первом участке Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура) от станции «Деловой центр» до «Петровского парка» планируется запустить в ближайшее время, сообщи…

  • » Марат Хуснуллин: первый участок Третьего пересадочного контура метро проходит обкатку

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк» может быть запущено до конца этого года. …

  • » Более 20 км линий метро проложено за год в Москве – Хуснуллин

    ​20,6 км линий и девять станций метро построено в столице в этом году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по итогам го…

  • » Марат Хуснуллин: свыше 20 км линий метро проложено за год в Москве

    В 2017 году в столице построено 20,6 км линий и девять станций метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по ит…

  • » Первый участок ТПК метро откроют в начале 2018 года

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро планируется запустить в начале следующего года, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Ан…

  • » Первый участок Третьего пересадочного контура метро проходит обкатку - Хуснуллин

    Пассажирское движение на первом участке Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк» может быть запущено до конца этого года, заявил заместитель м…

  • » Южный участок ТПК соединит «красную», «оранжевую» и «серую» линии Московского метрополитена

    Южный участок ТПК от станции метро «Проспект Вернадского» до станции «Каховская» планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году. «Южный участок Третьего пересадочного ко…

  • » Метро от Волгоградского до Рязанского проспекта построят к 2020 году

    Участок Третьего пересадочного контура от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта, а именно – от станции «Текстильщики» до станции «Нижегородская улица» планируют построить и ввести в эксплуа…

  • » Участок ТПК метро от «Каширской» до «Нижегородской» запустят в 2020 году

    Восточный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Каширская» до «Нижегородской» планируется открыть в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бо…

  • » Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы

    Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) выставило на аукцион участок в Даниловском районе Москвы под строительство семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) площадью почти 9,5 тыс. кв. м…

  • » Рядом со станцией метро «Лефортово» разобьют сквер

    Сквер появится возле станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро на юго-востоке Москвы, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт С…

  • » Участок метро от «Авиамоторной» до «Лефортово» откроется в 2018 году - Хуснуллин

    Северо-восточный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро планируется запустить в 2018 году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хусну…

  • » Участок метро от «Некрасовки» до «Косино» могут запустить в мае 2018 года - Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро от станции «Некрасовка» до «Косино» может открыться в мае следующего года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Х…

  • » Первый участок Третьего пересадочного контура метро откроется в этом году - Хуснуллин

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от «Делового центра» до «Петровского парка» примет пассажиров в конце ноября - начале декабря 2017 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть